Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот и максимально обещанный службой поддержки срок 48 часов для ответа закончился. Ответа никакого вообще нет. Криптонатор просто списал с меня 0.48BTC  никуда их не  отправляя. На запросы никто не  отвечает.

Your request (30457) has been received and is being reviewed by our support staff. We strive to answer all e-mail support requests within one business day.

Я так  понимаю номер тикета 30457 

Вам ответили, над вашим тикетом работают.

Ажиотаж вокруг курса + постоянная перегрузка сети биткоин вызвали трехкратную нагрузку на службу поддержки. Не всегда успевают оперативно отвечать. Извините.

Поделиться сообщением

Вам ответили, над вашим тикетом работают.

Ажиотаж вокруг курса + постоянная перегрузка сети биткоин вызвали трехкратную нагрузку на службу поддержки. Не всегда успевают оперативно отвечать. Извините.

Бог простит и мы простим) А по поводу Яндекс - Деньги, этот способ пополнения - вывода, навсегда утерян,или есть еще шанс его увидеть?

Поделиться сообщением

Вообще я вам хочу сказать,что скорость ответа службы поддержки,это как уважение,или оно есть к клиентам,или его нет) Если вы не справляетесь обрабатывать огромное количество обращений,то может есть смысл увеличить штат сотрудников? Многие биржы,не смотря на установленный срок ответа - 24 часа,на практике отвечают в течения часа - двух, а некоторые умудряются отвечать почти мгновенно.,это не смотря на отсутствие онлайн - чата. Конечно есть и такие,которые отвечают в течения 48 - ми часов,но скажу вам откровенно ..лично я обхожу такие заведения стороной) У вас не плохой сервис и во многом удобен,хоть и есть нюансы по обмену. но все таки больше плюсов,чем минусов . Поэтому ... вижу смысл немного напрячься и решить вопрос с поддержкой,тем более если увеличилось количество жалоб.

P.S На счет Яндекс - Деньги, будет обидно если этот способ пополнения и вывода - не вернется . я часто им пользуюсь

Поделиться сообщением

cryptonator коммисия и обмен дороже выходит.На exmo выходит дешевле

А там есть все кошельки популярных монет с онлайн-обменом и выводом средств?

Поделиться сообщением

Бог простит и мы простим) А по поводу Яндекс - Деньги, этот способ пополнения - вывода, навсегда утерян,или есть еще шанс его увидеть?

через 2-3 дня вернем

Поделиться сообщением

через 2-3 дня вернем

у вас пропала функция перевода рублей на карточку!её вернут?или это только у меня?

Поделиться сообщением

Пользуюсь Criptonatorom 3 месяца были косяки с их стороны но проблемы решены были через техподдержку ,срок ответа до 3 суток может занимать,при пополнении яндекс деньги переодически пропадают ,обмен,вывод и пополнение криптовалют быстрое в самом кошельке ,совет обмен сатош на доджики ,рубли,доллары  выгодно.Как то так.

Поделиться сообщением

у вас пропала функция перевода рублей на карточку!её вернут?или это только у меня?

Есть такое! Когда поправите?

Поделиться сообщением

Когда работала возможность скинуть на карту, перевел сумму. Перевод завис, возможность скинуть на карту убрали. Ждал неделю. Написал в саппорт.

Саппорт извинился в письме! Деньги вернули на счет.

Поделиться сообщением

Плюсы :
Приложение Андроид, мгновенный перевод в рубли, прямой вывод на карту
Минусы:
Крайне нервный вывод на карту - саппорт отвечает, что может занять 3-4 дня. Видно в конверте везут.

Минусы , а так же высокомерные ответы представителей на всех ресурсах для меня лично выбор определили - криптонатор забыт

Изменено пользователем electrodsk

Поделиться сообщением

Ух ты, история с Криптонатор принимает новый оборот

Есть еще один акк криптонатор - завел пару дней как специально под новые фермы (еще вчера бы уже не завел)

Майнил 1 день, вчера на него было первое посчтупление с пула - 0.2 ZEC

Каково же сегодня было мое удивление, когда я зашел посмотреть сколько еще упало и увидел, что кто то сделал транзакцию вчера и отправил 0,2 ZEC на какой то адрес

Это при том, что при каждом заходе с нового IP Криптонатор шлет письмо на мейл для подтверждения

Так что скажу точно - Криптонатор химичит со средствами пользователей!

Поделиться сообщением

@electrodsk, Вариант что у тебя украли доступ не рассматривал?

Поделиться сообщением

На Яндекс сегодня даже не вывести ((((

Поделиться сообщением

Во первых он сразу ругается на смену IP и шлет письмо подтверждения на мейл

Поэтолму вряд ли

Я посмотрел по времени - я получил подтверждающий код о смене IP в 14-49 а перевод был в 14-51 - это какой то должен быть суперскоростной и очень прыткий хакер в охоте за 0.2 ZEC )

А сказать - укарали доступ - это понятно - они так и скажут 

Это уже не важно - все к лучшему - всего 0,2 ZEC - недорого, чтобы узнать цену сервиса )

Поделиться сообщением

Делал 2 вывода на яднекс деньги, порядка 7 часов назад, деньги на яд не пришли, саппорт молчит. 

Поделиться сообщением

Выводил сегодня на yandex 9 часов назад - прошёл моментально.

Поделиться сообщением

Делал 2 вывода на яднекс деньги, порядка 7 часов назад, деньги на яд не пришли, саппорт молчит. 

Такая же фигня. Только делал 1 вывод.

Изменено пользователем connect54rus

Поделиться сообщением

В последнее время в течение дня наблюдаются некоторые перебои со связью с серверами Яндекса, из-за чего примерно с десяток переводов из нескольких тысяч в сутки застревают. Поддержка проводит такие платежи вручную.

Поделиться сообщением

В последнее время в течение дня наблюдаются некоторые перебои со связью с серверами Яндекса, из-за чего примерно с десяток переводов из нескольких тысяч в сутки застревают. Поддержка проводит такие платежи вручную.

так а что с выводом на карточку?

Поделиться сообщением

И когда происходят эти проводки? Уже больше суток прошло и ничего не изменилось, поддержка молчит, такой "сервис" очень не радует.

Поделиться сообщением

Снова невозможно вывести на Яндекс ((((((((

Поделиться сообщением

так а что с выводом на карточку?

По ходу накрылся медным тазом. Думаю валить нужно с этого криптомахи>>>>

Поделиться сообщением

Есть большой минус.. при отправке BTC нет возможности выставить правильный FEE.. В итоге криптонатор кидает битки с минимальным Fee - транзакция висит неподтвержденной минимум неделю.. дольше не пробовал..

В итоге приходится самому доплачивать за родительскую транзакцию... ненавязчиво так...

и почему-то до сих пор нет ETH и ETC , хотя говорили с полгода назад, что работают над этим...

но свои плюсы у сервиса тоже есть.. иногда пользуюсь.

Поделиться сообщением

у меня поддержка молчит уже почти месяц.... с 12 мая висит транза! 19 мая от  поддержки сообщение с просьбой уточнить время и сумму транзы, оно было последним. все скрины и всю нужную инфу послала в поддержку многократно уже. а транзакции уже не существует, переходя по ссылке из кошелька блокчейн пишет что транзакции не существует. деньги не дошли, и не вернулись обратно. на форуме тут пыталась найти помощников, но тщетно, двойная трата ни чего не сделать... https://forum.bits.m...i-tranzaktciiu/ поддержка, имейте совесть и уважение к своим пользователям, решите проблему!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.