Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане!

Мой ripple кошелек уже 3-й день в offline как начал повышаться курс. В саппорт написал пока ответа не было. Что посоветуете? 

Поделиться сообщением

Полистал тему, последний раз представитель криптонатора отвечал 20 декабря....дичь какая то (((

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KDA86 сказал:

Полистал тему, последний раз представитель криптонатора отвечал 20 декабря....дичь какая то (((

запой? или на 15 суток ушел?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alpsk сказал:

запой? или на 15 суток ушел?

Сегодня 18е сутки, 18 Карл!!!

Поделиться сообщением

с такими нынешнеми молодыми и неопытными узверями - вы его тут заклюете... 

Поделиться сообщением

посоветую, не пользоваться криптонатором. У самого также рипл кошелек ушел в оффлан три дня тому назад, и все ...

Поделиться сообщением

на кошелек созданный на https://ru.cryptonator.com t1Uh8RV7cAEejLphyvvLxWLUd82jDrD621E
была отправлена сумма 0.36682491 ZEC
номер транзакции 77cc97f4f4f6ad7ebb13bafce8a4e398ce0573507a6d1279125a8d7af811a1a8
зачисления нет, чуть погодя отправил еще мелочь на тот же кошелек тоже не пришли,

создал в криптонаторе добавочный кошелек ZEC и отправил на него мелкую сумму, через некоторое время

сумма пришла, почему на кошелек по дефолту не приходит, а на вновь созданный без проблем.

Поделиться сообщением

Вообще, мне кажется, что если в zчейне видно, что зачисление есть, то оно есть, просто апи криптонатора косячит и зачисление не отображается в пользовательском интерфейсе. Видимо, такие косяки они устраняют вручную по  каждому проблемному случаю. Ну и тут 2 варианта: 1 - они прям в поте лица исправляют проблемы, но их очень много, а людей в штате мало и новых набрать не успели, поскольку оборот крипты растет просто стремительно, да и набирать стремно, поскольку пузырь может лопнуть и всех придется разгонять на мороз. 2 - чуваки ушли на каникулы еще за 10 дней до нового года и решили нормально расслабиться, числа 9го начнут потихоньку разгребать )))) В любом случае ждем, в пределах месяца наверное решится, ну или еще подольше, как раз когда курсы наконец упадут и мы все вернемся к привычной пресной жизни:biggrin:

Изменено пользователем KDA86

Поделиться сообщением

20 минут назад, KDA86 сказал:

Вообще, мне кажется, что если в zчейне видно, что зачисление есть, то оно есть, просто апи криптонатора косячит и зачисление не отображается в пользовательском интерфейсе. Видимо, такие косяки они устраняют вручную по  каждому проблемному случаю. Ну и тут 2 варианта: 1 - они прям в поте лица исправляют проблемы, но их очень много, а людей в штате мало и новых набрать не успели, поскольку оборот крипты растет просто стремительно, да и набирать стремно, поскольку пузырь может лопнуть и всех придется разгонять на мороз. 2 - чуваки ушли на каникулы еще за 10 дней до нового года и решили нормально расслабиться, числа 9го начнут потихоньку разгребать )))) В любом случае ждем, в пределах месяца наверное решится, ну или еще подольше, как раз когда курсы наконец упадут и мы все вернемся к привычной пресной жизни:biggrin:

В таких случаях обычно пишут официальное объявление и дублируют его везде где можно - в соцсетях и на форумах. А тут даже у них в интерфейсе никаких уведомлений о проблемах нет, хотя раньше по всяким мелочам их писали. Где-то на буржуйском форуме проскальзывал слух о том, что сервис ушел с молотка в конце года и хз кто там новые владельцы сейчас.

Изменено пользователем norgen

Поделиться сообщением

Разблокируют конечно, но вобще после таких фокусов пользоваться криптонатором больше не буду

Поделиться сообщением

Шляпа, а не кошелек.\

Отправил на него DOGE еще перед новым годом, всё еще идут блин... Поддержка молчит...

Вообщем если даже дойдут монетки, я их сразу выведу оттуда и больше ни ногой туда...

Снимок экрана 2018-01-08 в 9.30.03.png

В 06.01.2018 в 23:13, FridrihN92 сказал:

Ребята, кому пришли Доги на криптонатор за последние 2 недели?

Никому похоже

Если что, то тикеты в поддержку

75697

79494

Изменено пользователем Web_KGN

Поделиться сообщением

Удалил

Изменено пользователем Web_KGN

Поделиться сообщением

3 часа назад, Web_KGN сказал:

Шляпа, а не кошелек.\

Отправил на него DOGE еще перед новым годом, всё еще идут блин... Поддержка молчит...

Вообщем если даже дойдут монетки, я их сразу выведу оттуда и больше ни ногой туда...

Никому похоже

75697

79494

c 29 декабря тожу жду поступление догов на кош ( 15к ) , от техподдержки толку ноль! писал раз 5 уже и тишина .

https://dogechain.info/address/DJUfro9qxfeyC9b2c2NcKp3q2qQPRiKhsK

Изменено пользователем Stix

Поделиться сообщением

удалено

Изменено пользователем Civic

Поделиться сообщением

Ребята, у меня 200к застряло) правда курс прыгает, так как держу в рипле и эфире. все ваши проблемы это такая мелочь. Может кто-то подскажет или сталкивался с проблемой. У меня все работает, но не приходит код на телеграмм, у меня двухфакторка через телегу. Может у меня что то не то настроено? Кто поможет разобраться с проблемой, отдам 15 000 руб. Как по мне, проект соскамился. А там надеюсь на лучшее. Кстати, Создатель топика romariode через день вот заходит на форум, даже сегодня был. Но нахуя, вопрос? На мин 20 зайдет и сьебнет. В общем, все все поняли. Кто поможет, вознаграждение 15к или 10 процентов от суммы на момент стоимости крипты

Поделиться сообщением

Сервис и правда работает странно. Отправил на него немного денег через Яндекс ещё до Нового Года. Жду поступления до сих пор. Но вчера поменял ту крипту, которая болталась там на счетах в битках и эфире и рубли вывел на тот же Яндекс. Дошли за секунду.

Странные дела.

Поделиться сообщением

Как хорошо что я зарегался там нов последний момент передумал ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Поделиться сообщением

Не пришли мои лайты за сутки от 04.01.18, написал в поддержку - тишина несколько дней.

Почитал форум и вывел с него все свои средства, переживая уйдут или нет - ушли и дошли.

Ждем реанимации или кончины.....

Поделиться сообщением

10 часов назад, Web_KGN сказал:

Шляпа, а не кошелек.\

Никому похоже

75697

79494

Мне тоже не пришли. 10к догов тикеты: 78285, 78234, 75966. Жду с 21 декабря

4 часа назад, shirakawa сказал:

Ребята, у меня 200к застряло) правда курс прыгает, так как держу в рипле и эфире. все ваши проблемы это такая мелочь. Может кто-то подскажет или сталкивался с проблемой. У меня все работает, но не приходит код на телеграмм, у меня двухфакторка через телегу. Может у меня что то не то настроено? Кто поможет разобраться с проблемой, отдам 15 000 руб. Как по мне, проект соскамился. А там надеюсь на лучшее. Кстати, Создатель топика romariode через день вот заходит на форум, даже сегодня был. Но нахуя, вопрос? На мин 20 зайдет и сьебнет. В общем, все все поняли. Кто поможет, вознаграждение 15к или 10 процентов от суммы на момент стоимости крипты

Смотри, бот работает нормально?

Изменено пользователем Inzilkin

Поделиться сообщением

https://live.blockcypher.com/doge/address/DPzFHBEkVTu5Zev7T3wR9ZAakj4u5PPiAf/ 

dc27bddcfa5450453e752b9f2ec130792aa63f763c700a9d0a641d5e15462e74 - транзакция.
DPzFHBEkVTu5Zev7T3wR9ZAakj4u5PPiAf - Вот мой адрес кошелька Doge Криптонатор. На него было перечислено 75 Doge 2017-12-30. Деньги не пришли баланс 0. Где деньги???

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RomanYu сказал:

https://live.blockcypher.com/doge/address/DPzFHBEkVTu5Zev7T3wR9ZAakj4u5PPiAf/ 

dc27bddcfa5450453e752b9f2ec130792aa63f763c700a9d0a641d5e15462e74 - транзакция.
DPzFHBEkVTu5Zev7T3wR9ZAakj4u5PPiAf - Вот мой адрес кошелька Doge Криптонатор. На него было перечислено 75 Doge 2017-12-30. Деньги не пришли баланс 0. Где деньги???

У тебя 75, у меня 10к Разница ппц. Так что это мало

Поделиться сообщением

6 минут назад, Inzilkin сказал:

У тебя 75, у меня 10к Разница ппц. Так что это мало

А у меня несколько тысяч риплов застряло. Не надо мерятся х..ями - явно криптонатор контора гнид , которым исключительно похрен

Поделиться сообщением

Только что, Михаил Михаил сказал:

А у меня несколько тысяч риплов застряло. Не надо мерятся х..ями - явно криптонатор контора гнид , которым исключительно похрен

Да, согласен. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Михаил Михаил сказал:

Если у тебя кошелек в оффлайне обменяй на рубли и выводи на яндекс деньги. Только комиссия не маленькая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.