Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, spitout сказал:

Я жду DOGE с 22 декабря. Писал куда только можно, в том числе в Play Market, чтоб связаться с поддержкой. Тишина... 3 запроса в их поддержку. Уже и не рассчитываю на эти деньги. Есть подозрение, что платежи начнут доходить, когда Биткоин будет снова 20000$, у них явные проблемы с бухгалтерией.. Но это не точно)

а те что остались Доги на кошельке лучше вывести? или пусть лежат? 

 

есть шанс что те что не дошли- дойдут?

Изменено пользователем FridrihN92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FridrihN92 сказал:

а те что остались Доги на кошельке лучше вывести? или пусть лежат? 

 

есть шанс что те что не дошли- дойдут?

Решайте сами. Я больше с Криптонатором не связываюсь. Вывожу через Телеграмм-ботов. Многие переводят Doge на другие кошельки и они тоже зависают. Попробуйте перевести немного (сколько не жалко потерять)... Если курс Doge вырастит, то  вряд ли можно будет вывести через Криптонатор

Изменено пользователем spitout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antabus сказал:

Тоже жду доги 11 дней...а в остальном без проблем вывожу на ЯД

 

а Доги кто нибудь сейчас переводил с криптонатора? Выводятся?

 

через часик перевел на другой доге кошель. норм перевели. вот бы ещё те дошли, вывел бы все и забыл про этот криптонатор...

Изменено пользователем FridrihN92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялись 0.12 ZEC - тикет 75517

Сняли 20 XRP за создание счета Ripple (по общей информации - открытие счета - бесплатно) - тикет 78376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Мда блин....

 

Вывел битка 0.05

В криптонаторе стояло "в обработке"

 

В блокчейне подтверждения есть.

На кошельке битка нет.

 

Ииии.... надпись в обработке исчезла.

 

Что за фигня.

 

Всё работало чётко всегда. 

Изменено пользователем Roxxor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roxxor НЕЗДОРОВАЯ БЕДА, и представитель давно не появляется... сейчас вывел 50$  на паер- пришли как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parti Представитель был и вчера и позавчера на форуме, только молчит он. Раньше судя по ветке более менее отвечал людям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, parti сказал:

@Roxxor НЕЗДОРОВАЯ БЕДА, и представитель давно не появляется... сейчас вывел 50$  на паер- пришли как обычно.

 

@parti, Это пистец.....

 

Сейчас скажут что упс.... взлом был.

Или ещё что-то.

 

Написал в тех. поддержку.

Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, FridrihN92 сказал:

Жду доги с 25 декабря. В саппорт писал 5 раз. тишина....   (

Купил 30.12.17 с Bestchange— пришли минут через 10.

Ребята,всем привет ! 
Я пока что новичок в криптомире, и подыскиваю +/- надёжное хранение крипты.
Как я понял отсюда +отзывы на Ютубе, Криптонатор— не лучший способ хранения,так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Roxxor сказал:

Всем привет.

 

Мда блин....

 

Вывел битка 0.05

В криптонаторе стояло "в обработке"

 

В блокчейне подтверждения есть.

На кошельке битка нет.

 

Ииии.... надпись в обработке исчезла.

 

Что за фигня.

 

Всё работало чётко всегда. 

Та же история. Не дошло начисление за майнинг. Стояло в обработке на получение, а как обработалось, видимо, кому-то нужнее стало. Ни баланс не пополнили, и из истории транза пропала((( А на блокчейне так и видится в моем кошеле.Два письма с ссылками на доказательства в поддержке - без ответа

Изменено пользователем Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй день рипл не работает - это явное нае..лово со стороны криптонатора. Более лживых уродов сложно найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, TAZAQ сказал:

Сняли 20 XRP за создание счета Ripple (по общей информации - открытие счета - бесплатно) - тикет 78376

 

Нет, у ripple 20 монет будь добр закинь. Кстати о ripple. Уважаемый Криптонатор, чёрт меня дернул создать локальный кошелек ripple от Бразильских выродков, перевел с Криптонатора 20 монет для активации(rpJTD5LrSGwDnUsXDZNLGjFPfcmD2DFnhw на rJGdF6ysiXPozS24qRTDTd1BZ4FrxpkPDe), № транзакции B402EA70CB1D89ABDC2462E2A85993AB7A5850C0F5711F4B21CF8949B014CD66. Результат денюшка не пришла, транзакция НЕ отбивается на сайте xrpcharts.ripple.com. То есть фактически денюшка не уходила с Криптонатора? можно назад тогда вернуть на мой баланс? Тех. Поддержка молчит уже..долго)) id запрос 66567; дата отправки 30.12.2017 21:21 UTC+08:00. Спасибо!

Снимок экрана 2018-01-06 в 12.51.37.png

 

Изменено пользователем wolfbertfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wolfbertfx 

Аналогичная ситуация только переводил 160 риплов. Пробывал по не многу отправлять без проблем до 10 риплов нормально отправляет.Щас жду пока 160 вернут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pol сказал:

Та же история. Не дошло начисление за майнинг. Стояло в обработке на получение, а как обработалось, видимо, кому-то нужнее стало. Ни баланс не пополнили, и из истории транза пропала((( А на блокчейне так и видится в моем кошеле.Два письма с ссылками на доказательства в поддержке - без ответа

 

Сейчас кину клич всем своим товарищам.

Чтоб забыли за криптонатор.

 

Видимо прошло то время, когда было надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю действия Криптонатора, но вы сейчас попробуйте с некоторых бирж и онлайн-кошельков выводить/вводить крипту и фиат. Или попробуйте дождаться оперативных ответов от их тех. поддержек. Хрен получите! Посмотрим тогда, кому вы предпочтение отдадите.

 


Если у вас возникли проблемы и/или нет уверенности в этом кошельке - держите на холодных со своими ключами в кармане. Тем более то, что взяли на долгосрочную перспективу.
Лично у меня за всё время использования (более полугода) всё всегда доходило и приходило на балансы и пока особых вопросов не возникало. 

 

И ещё один совет: в момент пампа/дампа какой-нибудь крипты, рассчитывайте на то, что вероятность зависа транзакций на ввод/вывод увеличивается кратно. 

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dennis Martin Посмотрим когда у вас подвиснет или пропадет приличная сумма на Криптонаторе, что вы тогда скажете. Тут некоторые люди уже месяц а то и больше не могут получить свои деньги. У меня лично уже 9дней как нет перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять BTC в обработке сутки висит, как получил 1 подтверждение(

Кто-нибудь может подсказать по кошельку jaxx, достаточно сохранить Seed-ключ или надо сохранять приватные ключи, для каждой валюты, для дальнейшего восстановления данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Pol сказал:

Та же история. Не дошло начисление за майнинг. Стояло в обработке на получение, а как обработалось, видимо, кому-то нужнее стало. Ни баланс не пополнили, и из истории транза пропала((( А на блокчейне так и видится в моем кошеле.Два письма с ссылками на доказательства в поддержке - без ответа

 

@Pol , пришли мне битки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@razrarte 

 

Это повсеместная проблема. На биржах можно по 2 недели ждать выводов/вводов.

Час назад выводил Zcash, результат положительный.

У меня на Криптонаторе немного уже осталось, оставлю минимум. Доверять нельзя никому, любая контора может без предупреждений закрыться на "переучёт".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...