Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Vyvertyt Vert сказал:

Приветствую, 2 недели жду вывод на карту и не приходит, саппорт не отвечает вообще, что делать? неужели кинули, до этого все ок было.
Даже квитанцию прикладывал все как надо, а они не отвечают
P.S. выводил гривны

скажите номер тикета.

4 часа назад, parti сказал:

у меня так периодически-504 Gateway Time-out

сервера не справляются, уже заказали новое оборудование, в течение недели обновим аппаратное обеспечение. 

Поделиться сообщением

romariode транзакции с флайпула до вас сколько идут?

Изменено пользователем Wanderer77

Поделиться сообщением

Доброе утро. Вчера с нанопула был вывод на Криптонатор zec, до данного момента не пришёл. Сколько в среднем обычно должен идти перевод? Раньше было все в течении часа.

Поделиться сообщением

6 часов назад, B8c2pTDG сказал:

На Криптонаторе давно висит это сообщение, кто в курсе? Я.Д по мне так наиболее выгодный вариант вывода денег...

Вчера в 11 00 появилось 

17 минут назад, Shtormvohel сказал:

Доброе утро. Вчера с нанопула был вывод на Криптонатор zec, до данного момента не пришёл. Сколько в среднем обычно должен идти перевод? Раньше было все в течении часа.

Вчера был маленький рекорд 14 часов  один раз было три дня 

Поделиться сообщением

@romariode Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда вывод на Яндекс возобновите??? Мне нужно некоторое кол-во денег на лекарства сестре, а я не могу даже вывести....

Поделиться сообщением

Вот интересно какой рекорд будет в этот раз у Криптонатора. Пока что ничего не пришло с 19.19 вечера

Поделиться сообщением

@romariode Доброго времени суток! 
10.12.2017 была произведена выплата с zcash.flypool.org, но до сих пор не дошла, проврете пожалуйста! 
f9fc5ed5e64cce309ef1ac7e4379af0f3a34f0e842dcf9bc99bd61c7afc7d188 

Поделиться сообщением

27 минут назад, mminingtip сказал:

10.12.2017 была произведена выплата с zcash.flypool.org, но до сих пор не дошла, проврете пожалуйста! 

https://explorer.zcha.in

а тут есть?  

Поделиться сообщением

29 минут назад, Виталий Соул сказал:

Да есть https://explorer.zcha.in/transactions/f4984353936a8d83d18000835407553ce45b04caee5390cd939ddf20e5c67b17

я так понимаю как будет Inputs 6, так зачислят? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, mminingtip сказал:

Да есть https://explorer.zcha.in/transactions/f4984353936a8d83d18000835407553ce45b04caee5390cd939ddf20e5c67b17

я так понимаю как будет Inputs 6, так зачислят? 

Все пришли! 

Поделиться сообщением

@romariode 
вчера обнаружил очень важное для меня, да и для других пользователей, обстоятельство  -- - - - - - -- вывод на ЯД временно приостановлен ....
подскажите когда возобновится данная функция и появится возможность  выводить на яндекс так как этот вариант был достаточно удобен и искать какие то другие варианты многим "не с руки"!
И объясните пожалуйста, зачем тогда вообще криптонатор нужен если выводить нал простому смертному  нельзя ...?? А не простой смертный - - изначально пользоваться сервисом нее будет так как есть серьезные подводные камни в виде высоких комиссий и регулярно повторяющихся технических проблем ... (Лично я использую криптонатор исключительно  из за удобства вывода на яндекс  - - -  и сейчас Вы эту возможность приостановили ....)

И скорее всего многие в поиске вариантов вывода скорее всего просто откажутся от услуг Криптонатора  - найдя как  раз "другие варианты" вывода...
Спасибо.
С ув.

Изменено пользователем arena33

Поделиться сообщением

2 минуты назад, arena33 сказал:

@romariode 
вчера обнаружил очень важное для меня, да и для других пользователей, обстоятельство  -- - - - - - -- вывод на ЯД временно приостановлен ....
подскажите когда возобновится данная функция и появится возможность  выводить на яндекс так как этот вариант был достаточно удобен и искать какие то другие варианты многим "не с руки"!

И скорее всего многие в поиске вариантов вывода скорее всего просто откажутся от услуг Криптонатора  - найдя как  раз "другие варианты" вывода...
Спасибо.
С ув.

вывод приостановлен но обменники никто не от менял 

Поделиться сообщением

Только что, Виталий Соул сказал:

вывод приостановлен но обменники никто не от менял 

это понятно  - - - - - что никто не отменял  - - - -  но через обменники - это та ещё лотерея  - - --- не уважаю я их и отношусь с опаской.... 
да и всегда вывожу на яндекс - проблем никогда не было а вот с выводом через обменник не всё так однозначно - -  - ходят слухи что это не очень хорошо, например выводить на карту сбера .... могут и заблокировать перевод 
Сами понимаете  - -  - мне это не очень подходит  - - - - вернее совсем не подходит .....

Поделиться сообщением

1 час назад, Виталий Соул сказал:

а тут есть?  

Как проверить! Выше писал что есть там, но я ошибся, не вижу платежа! Пришел другой! 

Данные с https://zcashnetwork.info/tx/f9fc5ed5e64cce309ef1ac7e4379af0f3a34f0e842dcf9bc99bd61c7afc7d188  не совпадают! Нет этого платежа 

Поделиться сообщением

1 час назад, arena33 сказал:

это понятно  - - - - - что никто не отменял  - - - -  но через обменники - это та ещё лотерея  - - --- не уважаю я их и отношусь с опаской.... 
да и всегда вывожу на яндекс - проблем никогда не было а вот с выводом через обменник не всё так однозначно - -  - ходят слухи что это не очень хорошо, например выводить на карту сбера .... могут и заблокировать перевод 
Сами понимаете  - -  - мне это не очень подходит  - - - - вернее совсем не подходит .....

сейчас курс поменьше в обменнике  

20 часов назад, Виталий Соул сказал:

Это как ?

Возможность отправки приостановлена на 87646 ч.

Возможные причины:

• Вы пополнили счет через с новой банковской карты или с нового кошелька Яндекс Деньги / Payeer. [?]
  • Двухфакторная авторизация отключена через обращение в службу поддержки. [?]
  • Вы поменяли email для доступа к кошельку. [?]
  • Вы получили бонус по реферальной программе. [?]
  • По вашему кошельку замечена подозрительная активность. [?]

Вы можете использовать остальные сервисы Криптонатора: обменивать криптовалюту, пополнять счет переводами с других криптовалютных кошельков. Как только период блокировки закончится, отправка будет автоматически активирована.

сегодня исправились  деньги пришли   ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ !!!

Поделиться сообщением

Господа подскажите, будьте любезны. Устал ждать включение вывода гривен и решил через эфир ее всю вывести. Вообщем cоздал кошелек и купил я на криптонаторе эфир сегодня, после купленный эфир уже отправил на обмен. На etherscan нет никаких транзакций вообще уже 3 часа, ни на мой свежесозданный кошелек эфира от криптонатора, ни с моего кошелька эфира на другой кошелек. Хотя в самом криптонаторе в статистике все красиво отображается. Что и обмен произведен, и эфир ушел получателю. Или все же 3 часа это нормально, да и вообще как долго ждать в среднем?

P.S. Все отлично, первый перевод эфира дошел через 5 часов, после еще переводил эфир - дошло через 10 минут.

Но все равно господа это не дело, я фармлю зек и обычно выводил гривны на прямую на карту, теперь вывод гривен отключен уже больше, чем 1 неделя и перегоняя все в эфир или биток, я теряю 10% с каждой 1000 гривен. Вообщем верните вывод гривен, господа. Вы же обещали за неделю сделать и вернуть

Изменено пользователем rootz

Поделиться сообщением

пользователь криптонатора не  имеет доступа к приватному ключу ,

владельцем криптовалюты является хозяин приватного ключа,

следовательно?

Поделиться сообщением

Яндекс планируем открыть с понедельника, раньше вряд ли получится, но будем стараться.

Поделиться сообщением

Подскажите @romariode , создал на криптонаторе кошельки, BTC, ETH, LTC, через обменный сервис криптонатора пополнил эти кошельки примерно две недели назад, и до сих пор, на сторонних сервисах, при проверке транзакций по моим кошелькам, пишет что транзакций нет и везде баланс 0. С чем это может быть связано? Почему нет транзакций?

Изменено пользователем Vatsonn

Поделиться сообщением

Подскажите, на банковскую карту к примеру кукуруза мастеркард, рубли можно выводить?

Поделиться сообщением

Добрый день, техподдержка не отвечает, может хоть тут ответят.
Вчера перевел определенную сумму критовалюты на кошелек все пришло, сегодня сутра обнаружил что весь мой кошелек обокрали, все средства выведены, прошло около часа как я обнаружил что кто-то украл средства я написал в техподдержку.

У меня есть приложение на телефоне, есть авторизация через почту, нигде ничего не было. Ни одного письма, что кто-то обменивает валюту, что кто-то зашел с другого айпи, что кто-то вывел все деньги за раз. Никаких push уведомлений в приложении на телефоне.

Как мне вернуть свои деньги ? Будет ли обещанная компенсация от взлома, как Вы обещали на 1й странице ?

Поделиться сообщением

Доброе время суток .

Подскажите пожалуйста, хочу майнить на асике S9 биткоин , пул antpool , хочу туда писать кошелёк криптонатор , а минимальный взнос тут 0.0001 BTC , будут вноситься  BTC в кошелёк ?

Я просто не знаю как в antpool-е переводится крипта в кошелёк .

Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, romariode сказал:

Яндекс планируем открыть с понедельника, раньше вряд ли получится, но будем стараться.

эт хорошо последнее время у Вас курсы лучше чем в обменниках 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.