Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что подразумевает ваш штатный режим, но после 8 утра сегодняшнего для с флайпула мне опять перестали приходить выплаты ZEC на ваш кошелек, уже 3 транзакции ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, с дварфа зеки полдня шли сегодня

Изменено пользователем Alkhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не получил выплату от 11.08.2017 Transaction b380b230fa1c621af834d14960bbe00498a27a629e95b576a4d36de95257d16e. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый популярный - это тот, который выходит на первом месте в телефоне в магазине Гугл - это Freewallet, а на Айфонах на первом месте он же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выплатили, спасибо

Изменено пользователем rootz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли регистрировать несколько аккаунтов с одного компа(IP)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снова проблемы с zec, утренние 3 транзакции с флайпула не зачислили, 4-я только что прошла, будем надеяться что и те 3 зачислят. В двух словах опишите ситуацию, до сих пор идет настройка/корректировка ПО у вашего обменника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снова проблемы с zec, утренние 3 транзакции с флайпула не зачислили, 4-я только что прошла, будем надеяться что и те 3 зачислят. В двух словах опишите ситуацию, до сих пор идет настройка/корректировка ПО у вашего обменника?

 

Штатное ПО zcash не справляется с большим кол-вом мелких входящих транзакций, приходится регулярно производить повторное сканирвоание. Ежедневно мы обрабатываем несколько десятков тысяч zcash платежей и иногда происходят пропуски транзакций, в данный момент консультируемся с разработчиками zcash касательно этой ситуации.

 

Сейчас поднят второй zcash-сервер, рекомендуем сгенерировать новые адреса для депозитов и использовать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите когда восстановят возможность пополнения рублей, а именно с яндекс денег?

Хотел пополнить, а он не дает. Перекидывает на начальную страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 августа перевела битки на новый кошелек в Криптонатор, до сих пор не пришли. Саппорт молчит. Где найти перевод? В Блокчейне пишет Невозможно декодировать выходной адрес 

Что это значит? Помогите, пожалуйста. Свой путь в крипте только начинаю, не хотелось с первых шагов потерять деньги при пополнении кошелька.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу помощи поддержки, сегодня украли,сегодня украли монеты на сумму около 19 тыс.рублей. В истории видно как сделали обмен и вывод. Это както произошло в момент моего неудачного входа в кошелек, в 23:50 по МСК 19.08, код проверочный не подошел, а потом уже пусто было. Только вчера закинул туда деньги. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с зачислениями ZEC решена, все транзакции обработаны, платежи зачисляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEC транзакции за 11-14 августа обработаны. Кошелек работает в штатном режиме.

Добрый день! Монеты Zec за 13.08 поступили на баланс, спасибо.

 

Подскажите, планируется ли ETH, а так же вывод на QIWI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли комиссию на вывод BTC ? 

Вроде раньше была 0.0001 сегодня выводил BTC, за комиссию заплатил 0.0003BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с зачислениями ZEC решена, все транзакции обработаны, платежи зачисляются.

 

Все верно, за вчера и позавчера все zec транзакции дошли ночью. Но сегодня увы картина не изменилась, уже 2 утренние транзакции с флайпула так и не дошли до кошелька

 

P.S - Дошли!

Изменено пользователем rootz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, за вчера и позавчера все zec транзакции дошли ночью. Но сегодня увы картина не изменилась, уже 2 утренние транзакции с флайпула так и не дошли до кошелька

 

P.S - Дошли!

Может вам тогда стоит увеличить порог выплаты на пуле и не захламлять сеть мелочными транзакциями, судя по тому что у вас их по несколько в сутки майнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже долгое время не работает обмен Emercoin на другие криптовалюты и рубли. Ну то есть вообще никакой внутренний обмен по этой монете - не работает.

 

Писал в техподдержку 2 раза с интервалом в пару недель. Первый раз написали, что это "временные технические проблемы", второй раз ничего не ответили вообще.

 

Безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с зачислениями ZEC решена, все транзакции обработаны, платежи зачисляются.

Может, и мне ответите?

15 августа перевела битки на новый кошелек в Криптонатор, до сих пор не пришли. Саппорт молчит. Где найти перевод? В Блокчейне пишет Невозможно декодировать выходной адрес 

Что это значит? Помогите, пожалуйста. Свой путь в крипте только начинаю, не хотелось с первых шагов потерять деньги при пополнении кошелька.( Номер транзакции 61027fc101f8ef04c75437eeb43d321547379b392fcbe30a7ab46db18f97de1f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и мне ответите?

15 августа перевела битки на новый кошелек в Криптонатор, до сих пор не пришли. Саппорт молчит. Где найти перевод? В Блокчейне пишет Невозможно декодировать выходной адрес 

Что это значит? Помогите, пожалуйста. Свой путь в крипте только начинаю, не хотелось с первых шагов потерять деньги при пополнении кошелька.( Номер транзакции 61027fc101f8ef04c75437eeb43d321547379b392fcbe30a7ab46db18f97de1f

61027fc101f8ef04c75437eeb43d321547379b392fcbe30a7ab46db18f97de1f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по ссылке, там написано (потраченный). Объясните, пожалуйста, мне недалекой в этих делах, что сие значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 августа мне сделали два перевода BTC и 1 LTC, сегодня ночью они мистическим образом исчезли из истории( В тех поддержку отправил запрос, приложил скрины. Почему такое произошло и часто ли такое происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, когда переводишь BTC с он-лайн Криптонатора на другой кошелёк, там есть поле комиссия.

Это комиссия Криптонатора или та самая комиссия, которая отдаётся майнерам, и чем она выше, тем меньше вероятность, что транзакция не зависнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, когда переводишь BTC с он-лайн Криптонатора на другой кошелёк, там есть поле комиссия.

Это комиссия Криптонатора или та самая комиссия, которая отдаётся майнерам, и чем она выше, тем меньше вероятность, что транзакция не зависнет?

есть  https://ru.cryptonator.com/fees и ее подняли была 10000 сатош стала в 3 раза больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Движение средств, а именно отправка средств с конкретного адреса, которую вы видите в блокчейне не отражает реального состояния вашего счета, поскольку Криптонатор "перемешивает" монеты в хранилище. Т.е., например, когда вы совершаете перевод, в блокчейне в адресе отправителя не будет фигурировать ваш адрес, монеты будут отправлены со случайного адреса в нашей системе.
 
Поэтому баланс вашего адреса в блокчейне отличается от баланса в Криптонаторе.

 

 

Правильно ли я понимаю вашу схему работу?

Если у меня есть свой кошелёк на Криптонаторе и я хочу перевести деньги на другой свой личный кошелёк, то вы сначала с моего кошелька в Криптонаторе отправляете деньги на свои кошельки, а потом уже со своих кошельков на мой другой кошелёк?

 

Мой кошелёк №1 --> Кошельки Криптонатора --> Мой кошелёк №2

 

Так?

 

есть  https://ru.cryptonator.com/fees и ее подняли была 10000 сатош стала в 3 раза больше...

То есть это всё-таки комиссия Криптонатора. А где выставить комиссию самой транзакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...