Jump to content
romariode

[МАССОВЫЕ ЖАЛОБЫ]Кошелек Криптонатор

Recommended Posts

btcmmg

скажите пожалуйста что вы писали в тех поддержку ? как достучались до них ? у меня та же проблема "Отправлено (Ошибка)"  

написал в техподдержку и тишина уже пять дней .

отличный сапорт отзыв  и действие в тот же день .

@Alex272727 Контакт > Другие вопросы > Другой вопрос > Да, я проверил, ответа на мой вопрос там точно нет.  > Да, я понимаю, что если ответ на мой вопрос уже содержится в соответствующем разделе Поддержки клиентов, то мой запрос может быть проигнорирован.

Подскажите кто сталкивался. Обнаружил исчезновение кошелька Peercoin, нашел новость на сайте криптонатора что 31,12,2019 кошельки пропадут, собственно имелось энное количество монет, транзакции видны о получении но не подписаны какая валюта, куда писать и возвращают ли средства?

Написал в службу поддержки , посмотрим что ответят. Такие прецеденты с закрытием кошельков отпугивают от хранения тут крипты(

2 часа назад, Dim4ik сказал:

Такие прецеденты с закрытием кошельков отпугивают от хранения тут крипты(

Меня бы отпугнуло от хранения тут крипты даже 100% подтвержденное отсутствие таких прецедентов за весь срок существования этой кошелки.. Ты - Храбрый и богатый чувак. Пою тебе песнь.

Пятый день поддержка молчит...

Здравствуйте. Дублирую сюда письмо написанное дважды в службу поддержки https://rf.cryptonator.com/. Прошло уже больше недели с первого обращения, ответа пока нет, надеюсь что служба поддержки все таки ответит, всё таки суть вопроса не столь велика, всего лишь 120 PPC.  История такова, после продолжительного офлайна, обнаружил что кошельки Peercoin на ресурсе https://rf.cryptonator.com/ закрылись, новость о предстоящем закрытии в ленте сообщений на сайте я все таки нашел, вроде как народ был оповещен о предстоящем событии (цитата "Кошельки Bytecoin BCN и Peercoin PPC будут закрыты 31.12.2019. Просим вас к этой дате вывести средства из системы") тем не менее обнаружил это поздно.
К сожалению вывести средства не успел. Как можно решить данный вопрос?  Было четыре транзакции пополнения кошелька Peercoin (две 27 июля,  две 15 июля) на общее количество 120,081042 PPC. 
27 июля Получено PXosrp3Wo3wAzDKLi7yWMcwYumg4q1aLAn + 67.9
27 июля Получено PXosrp3Wo3wAzDKLi7yWMcwYumg4q1aLAn + 49.9
15 июля Получено PXosrp3Wo3wAzDKLi7yWMcwYumg4q1aLAn + + 0.9
15 июля Получено PXosrp3Wo3wAzDKLi7yWMcwYumg4q1aLAn + 1.381042

Приложил скриншот ниже.

Прошу вывести данную сумму на кошелек PPC указанный ниже или в BTС. В сообщении в службу поддержки https://rf.cryptonator.com/ указывал электронную почту, просьба связаться для решения данного вопроса.

Надеюсь столь скромная сумма (по нынешнему курсу PCC +- 40$) не станет камнем преткновения в решении этого недоразумения.

Кошелек PPC PWSAwnBZ5bctG3spZG117qywWRcC4h3VQ1

Кошелек BTC 1PrZf4Z5Xkua55RNQ4JzBgv5ArqhncB4uo

bits PPC 120.081042.png

Edited by Dim4ik

К вышенаписанному посту, вчера со мной связался саппорт, денежные средства были возвращены в биткоинах по нынешнему курсу!

Не знаю почему так много негатива в сторону этого кошелька,  года 3 назад накопилось немного крипты с разных проектов,  закидывал в данный кошель, побаловался этими делами и забросил, т.к как не мое, ради интереса потестил так сказать но ушел в минус, а не в плюс. Раз в полгода вспоминал заходил в кошель,  курс крипты примерно на одном уровне плавал +-,  ну сумма не велика, поэтому баланс мало менялся. А тут недавно в инете увидел новость,  зашел глянуть, а баланс уже приличный для меня нарисовался ))) Сразу первая мысль надо как-то выводить обналичивать, начал гуглить как с криптонатора вывести и тут одни жалобы,  настроение сразу в ноль, я то знаю уже что такое скам )   завел акк в блокчейне, дай думаю попробую 100 баксов в битках туда перевести для пробы,  буквально через минуту средства уже там были, негатив стал улитучиваться. Последние два дня почитал, понял что обналичивать рано, люди наоборот покупают крипту, вообщем завел на бирже акк,  и перевел все битки туда, без проблем все дошло в течении 15 минут, в них был оснвной баланс в кошельке, еще осталсь немного лейткоинов, их хз куда выводить, пусть пока в криптонаторе лежат, единственное не понравилось комиссия большая, за два перевода около 1000р вышло.

2 минуты назад, Kerri сказал:

Не знаю почему так много негатива в сторону этого кошелька

Как раз несколько лет назад на них валом валили жалобы, тогда же и СКАМ у нас повесили. Хотя по факту скорее подошло бы «Крайне ненадежен», «Массовые жалобы» или нечто похожее.

Их саппорт-трагедия 3 года назад имела примерно те же истоки, что и во многих иных сервисах отрасли - народу на криптохайпе вдруг к криптонатору приперлось дико, все их многочисленные глюки помножились на массовость пришедших, и саппорт погребли под тикетами.

10 минут назад, Helber сказал:

Как раз несколько лет назад на них валом валили жалобы

Понятно, меня это миновало, т.к я и не пытался тогда ничего выводить

9 часов назад, Helber сказал:

Хотя по факту скорее подошло бы «Крайне ненадежен», «Массовые жалобы» или нечто похожее.

Раз так, привел в соответствие, метку о мошенничестве снял.

@polym0rph , спасибо, да, мне кажется, это было бы более уместно.

Помогите пожалуйста! 
Отправили битки на кошелёк криптонатора, транзакция появилась в приложении криптонатор и исчезла через несколько дней, в блоке blockchain отображается.
В личном кабинете транзакция пропала и денег негде нет - кроме блокчейн обозревателя, там показывает что транзакция пришла и ее отправили на другой кошелёк уже с комиссией по больше 9sat ( ну так всегда было когда деньги присылал на кошелёк - показывало что куда то они ушли но в криптонаторе сами на балансе были и выводились без проблем )

Куда тогда они ушли ? В карман владельца ? 

ПОДДЕРЖКА КРИПТОНАТОР ВЫЙДИТЕ НА СВЯЗЬ ПОЖАЛУЙСТА

Edited by Abramovichs

39 минут назад, Abramovichs сказал:

Увидел что с 2019 апреля сделали правило, что деньги не зачисляются и не возвращаются отправителю - если комиссия меньше 0.0001

Где вы такое прочитали ? Ссылку киньте или сделайте скрин.

1 час назад, vovchik сказал:

Где вы такое прочитали ? Ссылку киньте или сделайте скрин.

Скрытый текст

Edited by Abramovichs

В итоги деньги отправили на единый кошелёк криптонара и не было зачислены, вместо этого пропала транзакция и транзакция в блокчейн подтвердился и как раз вывелась на единый кошелёк криптонатора. 
Деньги же они получили, как такое может быть, это же считается как факт мошенничества ? В приложении откуда я копировал кошелёк было 0 информации! Уважаемый господа помогите достучаться до поддержки и решить проблему, видел что, у некоторых решались, но это было в прошлом году.

@Abramovichs 

Вы попутали минимальную сумму ввода с комиссией.

19 минут назад, vovchik сказал:

@Abramovichs 

Вы попутали минимальную сумму ввода с комиссией.

Вы правы, тогда получается мне просто деньги не пришли, вот как круто получается. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ РЕШИТСЯ И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОПОЛНЮ ОТЗЫВ!

Уважаемая поддержка выйдите на связь пожалуйста! на счет в криптонатора не пришла моя транзакция, на которую я должен жить оставшийся месяц, у вас на общем кошельке 12 биткоинов, я думаю для вас эта сумма пыль, сделайте доброе дело верните деньги! Пожалуйста! Умоляю вас и ваша совесть будет чиста! Все отзывы мои будут исправлены и репутация восстановлена!  

-

Edited by Abramovichs

6 минут назад, Abramovichs сказал:

Все отзывы мои будут исправлены и репутация восстановлена!  

Не исправлены,а написан новый отзыв,что все в порядке,если такое произойдет.

1 час назад, vovchik сказал:

Не исправлены,а написан новый отзыв,что все в порядке,если такое произойдет.

Вы правы! Как вы считаете есть ли шансы вернуть мне мои деньги ?

@Abramovichs 

Без понятия,никогда не пользовался этим сервисом,некоторым удавалось решить проблемы.

14 минут назад, Abramovichs сказал:

Вы правы! Как вы считаете есть ли шансы вернуть мне мои деньги ?

Вы ввели сумму меньше минимального ввода?

Маловероятно, что вернут. 
Хотя на некоторых биржах в таких случаях можно доввести еще некоторое кол-во средств на те же реквизиты, чтобы всё в сумме стало больше минимума. Но подобное надо выяснять заранее. Без четкого ответа от поддержки рисковать не стоит.

1 час назад, Helber сказал:

Вы ввели сумму меньше минимального ввода?

Маловероятно, что вернут. 
Хотя на некоторых биржах в таких случаях можно доввести еще некоторое кол-во средств на те же реквизиты, чтобы всё в сумме стало больше минимума. Но подобное надо выяснять заранее. Без четкого ответа от поддержки рисковать не стоит.

Нет сумма 600к! Она просто изначально весела в обработке, потом спустя дней 7 пропала, скинули еше одну транзакцию 100к и она пришла и  я ее даже успел вывести, после того как обнаружил - что транзакция на 600к подтвердилась и нечего на баланс не пришло, то что я писал до этого это, я не правильно прочитал, по факту деньги просто не пришли на баланс!

Edited by Abramovichs