Jump to content

Recommended Posts

Добрый день!

Повисла транза 

Отправил 14 го мая

bcn на бинанс , не понятна проблема .

Как написать в поддержку Криптонатора

20 часов назад, Sergio007 сказал:

Подскажи пожалуйста их почту. Напишу напрямую, может ответят.

Деньги не пропадали, но у меня Вывод закрыт на 70.000 часов, то есть на 8 лет))) 

Ничего себе..Это что ж такое ты там начудил, что эти твари так обнаглели??? Ну главное понятно - плакали и мои деньги тоже..Надо срочно забирать риплы...Писал я им сюда - https://ru.cryptonator.com/contact/other/

И сюда - support @ crypto nator.com

Убери пробелы.

Edited by tsalyaf

20 часов назад, HolodGLD сказал:

Фигасе. К тому времени или ишак сдохнет или эмир.

Это что. В чате эксмы одного правдоискателя как-то забанили на 1 триллион минут. Сам админ не сдержался.

Добрый день!

Спасибо господа! При много благодарен за помощь с bcn.

Будет проект интересный готов отблагодарить, если правила разрешат. 

На рынок выйдет готовое решение. 

Могу хоть всех кто помог встроить в покупку. При сейлов там не будет ибо продукт готовый. 

Это ни сколько не реклама, лишь дань за помощь. 

Еще раз в пояс.

В 26.05.2018 в 12:57, tsalyaf сказал:

Ничего себе..Это что ж такое ты там начудил, что эти твари так обнаглели??? Ну главное понятно - плакали и мои деньги тоже..Надо срочно забирать риплы...Писал я им сюда - https://ru.cryptonator.com/contact/other/

И сюда - support @ crypto nator.com

Убери пробелы.

Спасибо! Написал на почту - так хоть ответили. Понятно что робот ответил, но это значит что они хотя бы получили от меня сигнал)

Я кстати ничего особо не начудил. Давно пользуюсь криптонатором, всегда всё было чётко, а тут - неизвестная транзакция с моего кошелька, которую я не подтверждал по 2FA. Я задал вопрос, в ответ получил блок. Без объяснения причин) Надеюсь это блок до выяснения обстоятельств перевода, для безопасности. Просто... Как-то долго, 8 лет))) 

В 28.05.2018 в 15:58, Sergio007 сказал:

Спасибо! Написал на почту - так хоть ответили. Понятно что робот ответил, но это значит что они хотя бы получили от меня сигнал)

Я кстати ничего особо не начудил. Давно пользуюсь криптонатором, всегда всё было чётко, а тут - неизвестная транзакция с моего кошелька, которую я не подтверждал по 2FA. Я задал вопрос, в ответ получил блок. Без объяснения причин) Надеюсь это блок до выяснения обстоятельств перевода, для безопасности. Просто... Как-то долго, 8 лет))) 

Интересно что за вопрос такой, если такая кара, просто по-детски поступок какой-то..

1 час назад, tsalyaf сказал:

Интересно что за вопрос такой, если такая кара, просто по-детски поступок какой-то..

Ребята, вопрос мой к криптонатору решили за 1 день. На удивление быстро по почте всё решили! Так что у кого проблемы - почта поможет ? 

Отправил перевод 35800 Doge. Статус перевода: В Обработке. TXID за 2 часа так и не появилось.
Можно было бы и забить и ждать когда все возобновится. Но деньги отправлял в обменник, и заявку мою уже удалили.

И теперь попробуй докажи что я не виноват.

Все решилось спустя 6 часов.

Edited by RobL

В 30.05.2018 в 10:51, Sergio007 сказал:

Ребята, вопрос мой к криптонатору решили за 1 день. На удивление быстро по почте всё решили! Так что у кого проблемы - почта поможет ? 

Ну так я тебя поздравляю. Как ты сразу не сообразил что можно в саппорт и письмо написать:?)))

Однозначно - выборочное кидалово! Держится исключительно на том, что саппорт иногда разруливает пустяковые траблы, а счастливчики своими постами занимаются не чем иным, как скрытой рекламой САЙТА-МОШЕННИКА! Скам - сейчас не модно. Всех обуть и свалить большого ума не надо. Тут всё зависит от аппетита и чувства страха. А вот оставаться в тренде и на постоянке доить доверчивых криптолохов - это талант и отвага!

Удаленно

Edited by 4sota

когда-то давно пробовал майнить сюда vtc, но монеты не приходили, сапорт пожимал плечами

Как только появился выгодный курс обмена, cryptonator стал не доступен (504 Gateway Time-out).

И это уже не первый раз. Ещё один такой раз и придется прощаться.

4 минуты назад, KruptoHunter сказал:

Как только появился выгодный курс обмена

Обмена??? Криптонатор это кошелек, менять на нем по определению не выгодно.

Прикольно, но мне только что вернули то, что под новый год пропало

7 месяцев писать в саппорт и можно достучаться)))

23 часа назад, Деревня сказал:

вернули то, что под новый год пропало

А по сути? Какая крипта и по какой причине произошла пропажа? И какой запрос оказался решающим?

вам не кажется что эта тема мошенников не стоит обсуждения вообще в принципе

Edited by gormoore

Эфириум отправила с кошелька, транзацию блокчейн не видит, поддержка молчит.

Надо заканчивать с этим кошельком.

4 часа назад, Magdie45 сказал:

Эфириум отправила с кошелька, транзацию блокчейн не видит, поддержка молчит.

Надо заканчивать с этим кошельком.

Поддерживаю,отправил 0.5 eth та же история

13.07.2018 в 11:22, Alex_kr сказал:

Обмена??? Криптонатор это кошелек, менять на нем по определению не выгодно.

Именно внутреннего обмена и именно по выгодному курсу, т.к. цифры брал не с потолка, а сравнивал с несколькими обменниками.

Курс обмена на Криптонаторе был гораздо выгоднее, но сайт был недоступен.

на оси вертел сей слоупокерский кошелек, закидываешь деньги за пару минут, потом на вывод по несколько часов ждешь только появления txid

Пропал из обмена Blackcoin. Поставил на вывод, уже несколько часов нет txid.

1 час назад, cryptonatornahuyuvertel сказал:

на оси вертел сей слоупокерский кошелек, закидываешь деньги за пару минут, потом на вывод по несколько часов ждешь только появления txid

Вы какую валюту отправляли?

Edited by Artem1982_1

Только что, Artem1982_1 сказал:

Пропал из обмена Blackcoin. Поставил на вывод, уже несколько часов нет txid.

Вы какую валюту отправляли?

Такая же ситуация, тоже blackcoin. Да уже не первый раз заморочки с сабжем, больше проблем доставляет, чем их решает. Вывод: на хуй этот криптонатор никчемный, буду использовать другие биржи/сервисы.

Самый быстрый blockchain на blkcoin, как гласит легенда, скинул с биржи, действительно пришло за пару минут, закинул обратно, ждешь часами. такое убогое шило этот криптонатор

11 минут назад, cryptonatornahuyuvertel сказал:

Такая же ситуация, тоже blackcoin. Да уже не первый раз заморочки с сабжем, больше проблем доставляет, чем их решает. Вывод: на хуй этот криптонатор никчемный, буду использовать другие биржи/сервисы.

Самый быстрый blockchain на blkcoin, как гласит легенда, скинул с биржи, действительно пришло за пару минут, закинул обратно, ждешь часами. такое убогое шило этот криптонатор

Ну а вывод прошел или так и висит?

Только что, Artem1982_1 сказал:

Ну а вывод прошел или так и висит?

Вывод не прошёл и еще хзнает сколько не пройдёт, это же криптонатор