Jump to content

Recommended Posts

14 часа назад, andrewkon сказал:

А с догикоинами молчат. Кому нибудь вернули зависшие с декабря-января догикоины?

Никому. Забудь...

P.S. Не просто не вернули, а так ничего вразумительного и не ответили...

Потерявшиеся Лайты зачислились...Ура!

Блин, у меня тоже беда с техподдержкой уже жду ответ 3 неделю...Тикет 105888. Помогите люди добрые! 

Вопрос к администрации Криптонатора. Будет ли у вас API для вывод криптовалюты?

Как обещал, напишу про зависшие переводы в криптонатор зкэшей.

Через 1.5 месяца наши зеки зачислили на счет. Действий делали много.

Результат положительный.

В 29.03.2017 в 13:01, viteks1983 сказал:

Аналогичная ситуация из 10 DOG транзакций одна транзакция не приходит, а LITKI из 10 транзакций не одна не пришла. Написал в супорт а в ответ 2 дня тишина. Похоже "Cryptonator" начинает мутить криптовалюту  

Здрпвствуйте

Вы им в поддержку писали?

9 часов назад, maibit сказал:

Как обещал, напишу про зависшие переводы в криптонатор зкэшей.

Через 1.5 месяца наши зеки зачислили на счет. Действий делали много.

Результат положительный.

Подскажите как связаться с их поддержкой? у меня с ICO  отправили деньги на криптонатор

Мне прислали токены с ICO но криптонатор их не зачислил
кто знает как до них достучаться и получить свои токены?

С

20 часов назад, IvanAlex сказал:

Сам сижу с той же проблемой уже 3 неделю, сколь не писал писем тишина...

Вот такая красота , при запросе КРИПТОНАТОР НЕ РАБОТАЕТ  19млн!!!

Screenshot_2.png

Ещё один тикет №108630 скоро три месяца как молчат......

Не приходит код на телефон при выводе пишет в процессе  у кого тоже так было и как это устранить?

В 10.03.2018 в 04:39, IvanAlex сказал:

А с каких пор криптонатор поддерживает токены? Вы их сами выкинули, отправив на ресурс не предназначенный для этого. Пользуйтесь MEW или Metamask, как обычно и рекомендуют на ICO, что бы не было проблем.

В 09.03.2018 в 21:29, IvanAlex сказал:

Здрпвствуйте

Вы им в поддержку писали?

Подскажите как связаться с их поддержкой? у меня с ICO  отправили деньги на криптонатор

Так для приема токенов - специальные кошельки есть. Например myetherwallet  и другие. А криптонатор не для этого предназначен.

В 11.03.2018 в 22:41, Viktor12653 сказал:

Не приходит код на телефон при выводе пишет в процессе  у кого тоже так было и как это устранить?

Попробуйте в другое время.

Удачи оставшимся

Edited by Виталий Соул
Плохая оценка поста

Справедливости ради, отпишусь.

Вчера захотел покопать на пуле зикеш. Холодного кошелька нету. Вспомнил за Криптонатор. Взял его адрес, добавил в батник, начал майнить. Да, надпись о том, что кошелек зикеша на обслуживании, видел. Но думаю, подниму минималку, что бы выплата сразу не ушла, вот и покопаю, по тестирую пул. Но оказалось, что минималку, 0.01 нельзя изменить. Ну и что? Ушла моя выплата. Ну думаю, будут болтаться в сети, пока кошелек на обслуживании. Каково же было моё удивление, что деньги дошли сразу. И это при том, что кошелек на обслуживании. Хотя сам настроен был, читая отзывы, как не доходят зеки, что я могу потерять эти деньги. Но всё обошлось хорошо. Выходит налаживается работа кошелька. Вот только вряд ли вернутся те, кто ушел с него. Надо было отвечать на тикеты, и другие вопросы. Пусть хоть и горькая, но правда.

Сервис качественный, если тех поддержка не отвечает - это не значит, что они не работают, уже много раз пользовался кошельком как обменником, много раз выводил и переводил валюту, все в порядке. Были нервы по поводу одного крупного перевода в догах, задержка перевода была из-за проблем в самой сети doge coin, в итоге все пришло, тикет закрыли сразу же как прочли.

Хлебушек закройте люди которые говорят про криптонатор - "всё ок". Ничего не окей. Было мною лично, ЛИЧНО, написано 5 тикетов. Ответов на них не поступило. Написаны они были в декабре. Мне не пришли 10к догов. Да, возможно мелочь, но эта мелочь в один день стоила 8к рублей. Я был очень зол. Ладно, если они пришли бы позже, но их ВООБЩЕ НЕТУ!

1 час назад, Inzilkin сказал:

но эта мелочь в один день стоила 8к рублей.

7 января одна собака стоила 1 РУБЛЬ!  Обидно, да? Ты не один - не расстраивайся...

В 17.03.2018 в 17:23, Inzilkin сказал:

Хлебушек закройте люди которые говорят про криптонатор - "всё ок". Ничего не окей. Было мною лично, ЛИЧНО, написано 5 тикетов. Ответов на них не поступило. Написаны они были в декабре. Мне не пришли 10к догов. Да, возможно мелочь, но эта мелочь в один день стоила 8к рублей. Я был очень зол. Ладно, если они пришли бы позже, но их ВООБЩЕ НЕТУ!

у меня все норм, пользуюсь и криптонатором и джаксом, другое не юзаю

Мне тоже сервис нравился в прошлом году, но 29 декабря не зачислили 0.1 zec .После этой даты выплаты зачислялись как обычно. Подождал 3 недели и написал в поддержку,тикет№-82773,90475,98848,97724,100687,107767-ни на один не ответили.Я думаю за 3 месяца можно было решить вопрос.

@Volk  не переживайте. ваши деньги в надежных руках

PS. Не перестаю удивляться. Здесь ветка скоро сто страниц перевалит, и сплошь одни рассказы о кидалове. Заголовок топика недвусмысленно заменили на [МОШЕННИК]. В гугле и других поисковиках - миллионы запросов по теме криптонатор-скам.

И при всем при этом находятся люди, которые им пользуются, и даже нахваливают. 

Два варианта - либо такие люди на зарплате у криптонатора, либо имеют место очень серьезные, возможно даже медицинские, проблемы в сознании и понимании причинно-следственных связей и вообще восприятии реальности.

Пользовался активно Криптонатором в течении полугода. Ни разу не было с ним проблем. Всё моментально менялось, отправлялось и т.п. Что категорически не устраивало, так это высокие комиссии на обмен и низкие курсы. Правда в феврале в ноль вывел с него последние остатки. 
Хотя с рациональной точки зрения, для тех кто трейдит крипту, то конечно лучше держать её на биржах. Фиат тоже выгоднее выводить с бирж. А то, что держишь на долгосрок, то должно лежать на официальных холодных со своими ключами в кармане, а не на криптонаторах, джаксах и пр. Никому доверять нельзя, любая контора в любой момент без предупреждений может закрыться "на переучёт".

Правда что мошенник? пользуюсь, немного средств даже вложил, так и незаметно вроде

Мне вчера отправили 0.003 BTC и через час какие-то транзакции на другие кошельки пошли

https://blockchain.info/address/121acKWUuZpPzg65GPQB7jqH7BqAZMez5L

Написал в техподдержку cryptonator

5 часов назад, norka1 сказал:

Правда что мошенник? пользуюсь, немного средств даже вложил, так и незаметно вроде

Как заметите, так поздно может быть:wink:

Не ленитесь, почитайте тему хоть за последнее время, это же ваши деньги. Составьте свое личное представление.

Я думаю, админов просто достали постоянные жалобы в данной ветке, вот они и повесили кошелечку красивую медальку "не влезай, убьет!". Может, ему в настоящее время больше подошло бы "Подозрение на скам".

Сам, к счастью, никогда не использовал, хотя пару раз было намерение попробовать, но обходился.

Правильно выше человек пишет, если трейдить, то на бирже, если хранить, то там, где дают приватные ключи. Хотя не всегда, увы, получается... Некоторые редкие монеты, особенно если их мало, остается держать или на бирже, которую не мониторишь, или в кошельке, который без приваткеев.

Edited by Helber