Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, CriptCript сказал:

и у меня пропала транзакция из истории. Две недели висела в обработке, а вчера исчезла. Мелочь, но неприятно.

e9174c9e15f7227514a3eb6faeb8bd34812145119e49a31e5d97f077077fc64a

вернулась обратно скорее всего, в  службу поддержки стучитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, други!

Также возникли проблемы с криптонатором.

На кошелек были отправлены транзакции в LTC еще 10.12, однако до сих пор на счете нет зачисления.

Пару раз писал в саппорт (тикеты 64804, 66828), однако ответа так и не дождался.

Все транзакции отражены в блокчейне.

https://chainz.cryptoid.info/ltc/address.dws?LNybqm6BibwpwSzxgpkqQKJfaMNRjXmNZ3.htm

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2017 в 23:20, romariode сказал:

 

Как всегда молчит...Авторитетное заявление... Какой номер вашего тикета?

 

 

Да, в июне 2017

Биткоины висели в обработке 2-е суток, потом исчезли, в истории платежей их тоже уже нет, хотя были... Номер тикета 73828 . Номер  транзакции 516ff765bdd7db5969a93921670b44337580867c95a2d3fbb5abdc6993b72c3b , статус сейчас неподтвержденная, решите пожалуйста, никогда не было проблем, надеюсь на понимание. Номер кошелька 1DfQeQ4CGJqwhtysZjSwdmp8JHNDY7GYzE  . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zcash счёт в кошельке offline, это надолго? Что вообще это означает? В справочной системе ответа не нашёл. Может соизволите ответить хоть на один вопрос?

Изменено пользователем Wanderer77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу положить деньги на кошелек вообще ни одна система ввода не сработала, а после попыток ввода банк карту заблокировал с баблом............дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯД опять пропал. Теперь бабло будет у них вечно крутиться.
О, Боги! Смог на Payeer вывести с конской комиссией.

Изменено пользователем Alvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе что означает Zcash счёт в кошельке offline? Или это сам кошелёк офлайн стал?

Изменено пользователем Wanderer77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться двумя супер кошельками для криптовалют. Первое это еобот. Супер кошелек. Известен своими возможностями как Покупка-Продажа-Обмен между валютами внутри сервиса. Второй это криптонатор. Тоже очень авторитетный кошелек с возможностью создавать почти все нынешние  кошельки криптовалют.  Отзывы положительные. Работают на рынке больше чем мы себе можем представить. И плюс двухфакторная защита. Отсюда вопрос - нужен ли нам такой кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите пожайлуста когда все таки заработает вывод гривен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уважаемый представитель, помогите решить проблему. С 19 числа полная тишина.

Номер тикета - 72726

В каком направлении копать и где искать перечисленные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут всем по...ть на какие то ни было вопросы, кричишь как будто в открытый космос. Что поддержка кошелька, что представитель иногда заходящий сюда, видимо не считают нужным, либо по их мнению не царское это дело общаться с клиентами. Вы ребятки будьте  любезны исполнять свои прямые обязанности и решать возникшие вопросы. Нет желания тогда закрывайте на...й свою шаражку.  Либо работайте в три смены что бы успевать ответить всем. Как говорится назвался клизмой полезай в жопу. Все стали такими ох...ми, на хромой кобыле не подъехать.

 

Парни кто нибудь посоветуйте нормальный мультикошелек.

Изменено пользователем Wanderer77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, когда Dogecoin заработает? Срочно надо перекинуть и они в offline!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоины висели в обработке 3-е суток, потом исчезли, в истории платежей их тоже уже нет, хотя были... Админы верните деньги!!!!!

1MbMbVWLUJRS4A9DSd7q2i7GRU7xUfMQSn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Amfitam сказал:

Биткоины висели в обработке 3-е суток, потом исчезли, в истории платежей их тоже уже нет, хотя были... Админы верните деньги!!!!!

1MbMbVWLUJRS4A9DSd7q2i7GRU7xUfMQSn

 

Пишешь тикет, ждешь пару дней, опять в него же пишешь, получаешь ответ, что разберутся и через X дней должны зачислить. Летом так два ордера пропали)

Ну и тут обязательно раз в пару  день отписывать номер тикета)

 

Когда доги заработают? Срочно нужны!

Изменено пользователем Artem1982_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12 я вывел с пула на криптонатор 0.22339041 XMR, вот уже вторые сутки пошли и до сих пор (Получено, в обработке: 0.22339041 XMR ). И что теперь, забыть?

Изменено пользователем Роман Резниченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда писать то? Не открывается поле заполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2017 в 19:15, xose сказал:

Кто подскажет в кошельке под счетом btc сатоши были в обработке а сегодня смотрю вообще все пропало и на счету ноль,.  Что делать. 

У меня тоже такое... что делать, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня все прошло, спустя полтора часа после обращения в поддержку. Может конечно совпадение, но может и так быстро работают в поддержке! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнялся с паера, после перевода деньги сразу не появились. Хотел писать в поддержку, но через несколько минут баблы отразились на балансе

Изменено пользователем Andrey Kobachev
Изменения на балансе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух  - - - - еле дошли денежки ---
всё , криптонатор, перекрестился и больше с тобой я не дружу !!
Спасибо - было иногда весело с тобой!
пока!!)
Всем рекомендую или биржи или локальные кошельки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался специально, только ради того, чтобы оставить здесь свое мнение о криптонаторе.

Более ужасного сервиса я не встречал. Причем на сегодняшний день все те плюсы которые присущи ему, они перекрываются огромным количеством минусов:

- проблемы с вводом (долго, чудесным образом теряются переводы, и если не тревожить техподдержку, то и не найдутся);

- конский курс обмена;

- проблемы с выводом, он фактически не работает;

- в последнее время отсутствуют уведомления об отключении тех или иных функций, например, сейчас нет возможности вывести на ЯД, и нигде об этом ни слова;

- техподдержки, как таковой, - нет.

Вывод, если вы хотите расстаться со своими денежками, добро пожаловать на криптонатор.

 

Такое впечатление, что сервис был создан и рулится всего одним человеком. Довольно умным, но жадным и ленивым. Поэтому многие функции сервиса не допилены (не доделаны), особенно в части взаимодействия с API сторонних ИС, поэтому проблемы с транзакциями, долго и теряются. Поэтому техподдержка отвечает по нескольку дней и в хамоватой форме. И жадность: жалко денег на специалистов для техподдержки, на железо для серверов, на программистов. И вообще ему всё надоело и хочется спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.17 отправил заявку на перевод на Poloniex. Транзакция уже 3 дня висит в неподтверждённых. Тех. поддержка не отвечает. Вчера с Полниекса на кошелек блокчейн за 5 минут все пришло.

Что делать то? Cумма 40K рублей не маленькая.

https://blockchain.info/tx/2f64f3b0f2e524ef3c4c7677b4bd01d57f7eb378730c6da443acf8d460433056

cr.PNG

Изменено пользователем Kibris777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...