Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

BlockCypher заработал! Теперь и оффлайн напротив кошелька лайткоин должны убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Rodion Aleksandrov сказал:

@romariode 

Такой вопрос. Заходим в сервис Криптонатора с родного российского IP-шника, дабы тупо вывести на те же яндекс-деньги, и видим унылое сообщение уже не первый день, что вывод\ввод временно не доступен, и он действительно не доступен.

Но стоит пройтись на VPN, одобрить вход под IP Гондураса, к примеру, пожалуйста, вывод\ввод есть, унылых сообщений нет.

Нас решили посчитать уже, идентифицировать и обложить налогами и просто строится схема учета выводов?

 

 

 

 

У меня в мобильном приложении вообще пишет при попвтке отправить на яндекс" у вас не включены нужные кошельки зайдите в настройки что бы это исправить "

 

 

 

 

 

Opera vpn 

 

 

ЯНДЕКС и ГРИВНЫ Ввод и вывод рублей из/в систему Яндекс.Деньги, а также ввод/вывод гривны временно отключены. Мы работаем над решением проблемы, услуга будет вновь доступна в ближайшее время. Извините за неудобства.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Andrey Kobachev сказал:

BlockCypher заработал! Теперь и оффлайн напротив кошелька лайткоин должны убрать

 

 

он работает через раз т.е. нестабильно  и транзакцию на которую ссылается криптонатор он не находит или выдаёт ошибку

Снимок экрана 2017-12-20 в 22.06.33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 21:04, arena33 сказал:

когда хочешь вывести рубли - на номер телефона приходит код подтверждения  - так вот эти коды приходят недействительные  - так же как и капча не работает если хочешь зайти с нового браузера? с которого ранее не заходил т.е. вводишь капчу правильно а она говорит что ты её ввёл неверно и соответственно войти ты не можешь 

Не знаю у меня все ок 2 факторная авторизация откл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, romariode сказал:

 

AFB39Cx.jpg

 

AFGGUvT.jpg

 

Request #71984

Изменено пользователем cr45h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с ваших "отзывов клиентов" внизу сайта, такие хорошие все, наверное действительно классный кошелек, только вот что-то не нашел, где этот отзыв написать... ну и загадка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, stalinlikeslsd сказал:

Ору с ваших "отзывов клиентов" внизу сайта, такие хорошие все, наверное действительно классный кошелек, только вот что-то не нашел, где этот отзыв написать... ну и загадка :biggrin:

Из мобильного приложения можно и после обмена или отправки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлял с Jaxx на Криптонатор Эфирчика немного. Тикет 72639

Идёт 5-ый день. На криптонаторе у кошелька даже статуса нет " В обработке" 

По эфирскану кошелек бьётся , результат:

TxHash Block Age From   To Value [TxFee]
0x62da0110eb693f201a829a67d77aea237efa4d7c2362488dc9e411869c9b3991 4735881 4 days 22 hrs ago 0xb06916a9c1126e60889d7ad476d8a4e5e5baeca8   IN   0x0d3f363346a251619cb2987a10fda4123a3bcd3c 0.058887 Ether
Изменено пользователем panamanjack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос такой, вчера 20.12.2017 в 21:45 с сайта zcash.flypool.org была произведена выплата в размере 0,03501373 zec на мой адрес t1b1FLFayx2bXSdyoxfyMyt9M6CZvdF9ctz,  включенный в транзакцию 4c1fa5b95a846e59a14a490d19df6d2b938db31ca2b82ea208ed2d09a14bcf2a, спустя 12 часов на кошельке баланс Zec 0,00 нет ни какого статуса "В обработке" в истории так же нет информации о поступлении денег. Как быть, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё - ребята -умер криптонатор и оказался мошенником !
Это уже не просто сбой в работе в связи с повышеным спросом - это банальный обман - 
СРОЧНО перенастраивайте свои кошельки что бы они не капали на криптонатор так как вывести деньги не получится никак !

Вчера отправил LTC со счёта криптонатора - но средства так и не поступили  - прошло более 12 часов  - - - - поддержка ответила что был перезаписи мастерноды и что в ближайшие несколько часов транзакция отобразится в блокчейне  - но этого так и не произошло ! Средств нет и транзакция такая не существует !
В истории криптонатора вся информация о переводе отображается с пометкой "отправлено"! а средств нет на счёте! 
Номера тикетов: 72946 и 73242!
Криптонатор, верните деньги! Это неправильно и незаконно ! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,надеюсь хоть тут ответит поддержка криптонатора, Когда будут выводы в систему Яндекс.Деньги? Отпишите уже людям о сроках или о каких либо проблемах? сколько уже можно так делать то включим то выключим либо уже заранее предупреждайте что будут технические работы что бы народ мог произвести вывод денежных средств и не волновался за свои кровные. Заранее спасибо за ответ ,с уважением к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cluncy161 сказал:

Здравствуйте, вопрос такой, вчера 20.12.2017 в 21:45 с сайта zcash.flypool.org была произведена выплата в размере 0,03501373 zec на мой адрес t1b1FLFayx2bXSdyoxfyMyt9M6CZvdF9ctz,  включенный в транзакцию 4c1fa5b95a846e59a14a490d19df6d2b938db31ca2b82ea208ed2d09a14bcf2a, спустя 12 часов на кошельке баланс Zec 0,00 нет ни какого статуса "В обработке" в истории так же нет информации о поступлении денег. Как быть, что делать?

1587d181-b8a6-41d8-b80c-186a5726aca1.png

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zec.thumb.png.a7c4dfa666123e974302ab5c62ab2e7b.png Не вижу вашего адреса в этой транзакции.

Изменено пользователем Alvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пришли средства с flypool. транзакция есть,а на криптонаторе даже нет строки обработки.

Транзакция

848b396f3f75f27b9ae3ee7e1c7f12924ce0a42d19e5404878fc0b48929fb3f8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cluncy161 Ага, увидел) Тогда, конечно вопросы только к Кривонатору. Неужели со скамились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виталий Соул сказал:

Из мобильного приложения можно и после обмена или отправки 

подозритинна сёравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alvik сказал:

@cluncy161 Ага, увидел) Тогда, конечно вопросы только к Кривонатору. Неужели со скамились?

Нет, около 15:00 пришли на счет, выдыхаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправлял средства с криптонатора. третий день транзакция висит в неподтверждённых. тех. поддержка не отвечает. чё делать не знаю...

вот ссылка на транзу https://blockchain.info/ru/tx/d2a9b7477dcd2dffb39ffb1e6679c346ff1a3f27c6562dac54019946b3331da6

 

может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, elegator сказал:

отправлял средства с криптонатора. третий день транзакция висит в неподтверждённых. тех. поддержка не отвечает. чё делать не знаю...

вот ссылка на транзу https://blockchain.info/ru/tx/d2a9b7477dcd2dffb39ffb1e6679c346ff1a3f27c6562dac54019946b3331da6

 

может кто поможет?

Попробуйте протолкнуть её через  https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/

Когда-то давно реально работало. Погуглите как пользоваться и совет, делать нужно в начале каждого часа, секунда в секунду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, cluncy161 сказал:

Попробуйте протолкнуть её через  https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/

Когда-то давно реально работало. Погуглите как пользоваться и совет, делать нужно в начале каждого часа, секунда в секунду 

Уже не работает, антпулл так же. Только ждать, там уже почти 300к неподтвержденных транзакций, и комиссия растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня пропала транзакция из истории. Две недели висела в обработке, а вчера исчезла. Мелочь, но неприятно.

e9174c9e15f7227514a3eb6faeb8bd34812145119e49a31e5d97f077077fc64a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...