Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, техподдержка не отвечает, может хоть тут ответят.
Вчера перевел определенную сумму критовалюты на кошелек все пришло, сегодня сутра обнаружил что весь мой кошелек обокрали, все средства выведены, прошло около часа как я обнаружил что кто-то украл средства я написал в техподдержку.

У меня есть приложение на телефоне, есть авторизация через почту, нигде ничего не было. Ни одного письма, что кто-то обменивает валюту, что кто-то зашел с другого айпи, что кто-то вывел все деньги за раз. Никаких push уведомлений в приложении на телефоне.

Как мне вернуть свои деньги ? Будет ли обещанная компенсация от взлома, как Вы обещали на 1й странице ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток .

Подскажите пожалуйста, хочу майнить на асике S9 биткоин , пул antpool , хочу туда писать кошелёк криптонатор , а минимальный взнос тут 0.0001 BTC , будут вноситься  BTC в кошелёк ?

 

Я просто не знаю как в antpool-е переводится крипта в кошелёк .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romariode сказал:

Яндекс планируем открыть с понедельника, раньше вряд ли получится, но будем стараться.

эт хорошо последнее время у Вас курсы лучше чем в обменниках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Spre1 сказал:

Добрый день, техподдержка не отвечает, может хоть тут ответят.
Вчера перевел определенную сумму критовалюты на кошелек все пришло, сегодня сутра обнаружил что весь мой кошелек обокрали, все средства выведены, прошло около часа как я обнаружил что кто-то украл средства я написал в техподдержку.

У меня есть приложение на телефоне, есть авторизация через почту, нигде ничего не было. Ни одного письма, что кто-то обменивает валюту, что кто-то зашел с другого айпи, что кто-то вывел все деньги за раз. Никаких push уведомлений в приложении на телефоне.

Как мне вернуть свои деньги ? Будет ли обещанная компенсация от взлома, как Вы обещали на 1й странице ?

Аутентификация через смс была включена ?

Изменено пользователем Fanatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Fanatic сказал:

Аутентификация через смс была включена ?

нет, не было привязки через смс, но это не отменяет всего вышенаписанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Spre1 сказал:

нет, не было привязки через смс, но это не отменяет всего вышенаписанного.

Ну почему не включили когда речь идёт о деньгах ? минутное дело же .

Если мой кошелёк взломают при включенном аутентификации я буду очень разочарован.

Сразу включил после регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, romariode сказал:

скажите номер тикета.

 

сервера не справляются, уже заказали новое оборудование, в течение недели обновим аппаратное обеспечение. 

"Your request (63201)" Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это уже просто беспредел ((( "Service temporarily unavailable" Я наверное никогда деньги не выведу... Что происходит??? Кто в курсе событий, разъясните пожалуйста.
Уже более 10 часов одно и то же...

 

Изменено пользователем 5957duke3019
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит заводить Ripple кошелек в этой системе?

Изменено пользователем villager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, villager сказал:

Не стоит заводить Ripple кошелек в этой системе?

 

найди gethub, rippex. один онлайн, др. десктоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссию при переводе биткоинов можно как то увеличить самостоятельно? На кошельке greenaddress это можно делать. Иначе притомишся ждать пока подтвердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 5957duke3019 сказал:

Блин, это уже просто беспредел ((( "Service temporarily unavailable" Я наверное никогда деньги не выведу... Что происходит??? Кто в курсе событий, разъясните пожалуйста.
Уже более 10 часов одно и то же...

 

Если речь про вывод на ЯД то выше уже писали что его включат в ПН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заработает сервис оплаты мобильного телефона? Уже третий день "лежит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alexnsk сказал:

Если речь про вывод на ЯД то выше уже писали что его включат в ПН

ЯД  появился  пока не проврял работоспособность 

4 часа назад, DarkaAngel сказал:

Когда заработает сервис оплаты мобильного телефона? Уже третий день "лежит".

А там можно и мобилку платить как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariode  вывод на яндекес запустили а код подтверждение в смс не верные приходят и соответственно вывести рубли не представляется возможным!
Проверьте сервис  - - -- 
Вывод на яндекс не работает !
Хотел создать кошель доге - выдаёт ошибку 504 превышено время ожидания !
На данный момент криптонатор работает только на пополнение!!!!
Моё мнение - это смерть сервиса!

Изменено пользователем arena33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariode 

почему деньги не обновляются на кошельке ? 

15 часов назад пополнил кошелек через DOGECoin уже все транзакции подтвердились. а баланс до сих пор не обновился!!! 

+

тех поддержка молчит до сих пор !

номер тикета 69859

 

 

Изменено пользователем BtcWord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое с Doge . Тикет 69756. Вчера отправил на кошелек до сих пор не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Евгений1989 сказал:

У меня тоже самое с Doge . Тикет 69756. Вчера отправил на кошелек до сих пор не пришли.

Воооооот и я об этом - - - - - я даже создать кошель не могу - а ты отправил и всё висит  - - - - - --  так в таком случае мне и создавать то нее нужно что бы потом транза висела неделю!?

Мне нал сейчас понадобился а криптонатор умер !

Ребята  - а Вам не кажется что криптонатор умер и что кошельки то пора в батничках  поправить то ?

Изменено пользователем arena33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда глючил. Так что врят ли . Просто делайте выводы

Изменено пользователем Евгений1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Евгений1989 сказал:

Он всегда глючил. Так что врят ли . Просто делайте выводы

 так как глючит в послание сутки -- такого не было чуть ли  не "ни когда"!

и "да" - выводы сделаны!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!я хочу купить валюту NEO и IOTA

Скажите,на криптонаторе реально это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, arena33 сказал:

@romariode  вывод на яндекес запустили а код подтверждение в смс не верные приходят и соответственно вывести рубли не представляется возможным!
Проверьте сервис  - - -- 
Вывод на яндекс не работает !
Хотел создать кошель доге - выдаёт ошибку 504 превышено время ожидания !
На данный момент криптонатор работает только на пополнение!!!!
Моё мнение - это смерть сервиса!

А что за коды подтверждения ? Не слыхал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал выводить рубли через Payeer ? Нормально все доходит? Ну на карту сбербанка всмысле.

Изменено пользователем Parafenqd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 01:44, romariode сказал:

скажите номер тикета.

Тикет 63201 посмотрите, уже 3я неделя пошла, не приходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Parafenqd сказал:

Кто нибудь пробовал выводить рубли через Payeer ? Нормально все доходит? Ну на карту сбербанка всмысле.

Комиссия ж атомная  попробуйте лучше себе сделайте яндекс карту

Опять ....Ввод и вывод рублей из/в систему Яндекс.Деньги временно отключен. Услуга будет вновь доступна в ближайшее время. Извините за неудобства.

Изменено пользователем Виталий Соул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...