Jump to content
Sign in to follow this  
valik365

А давайте дружно мне поможем

Recommended Posts

Господа, есть у меня мечта давно заиметь игровую консоль типа Xbox или PlayStation но денег у меня нет, в стране разруха и хаос, цены высокие зарплат нет, потому что и работы нет. Мы же все дружный народ, братья, давайте поможем мне приобрести мечту, буду рад любым сатошикам. Мой кошелек 15Bf4FHc43POPROSHAIKAqn3kAGZZ5K4se , если хватит на консоль сделаю отчет о покупке своей мечты!

Кто пожертвовал какую либо сумму просьба отписаться в теме этой, что бы я знал кто помог мне и отблагодарил каждого)

@valik365, а давайте правила раздела дружно почитаем?

@valik365, как благодарить собирался ?

Кто пожертвовал какую либо сумму просьба отписаться в теме этой, что бы я знал кто помог мне и отблагодарил каждого)

Ты всего лишь попрошайка. который не хочет работать и хочет  играть в игры.

отблагодарил каждого

как благодарить собирался ?

Так как нет денег на консоль то на билеты чтоб всех отблагодарить наверняка тоже нет.

Остаётся только один способ.

Виртуальный секс. Секс по интернету.

Edited by Klychkov

@valik365, Я перешлю тебе 100 GRS.

Ценность в 100 GRS будет адекватна твоей мечте (игровая консоль) к апрелю 2017г.

Хочешь сейчас? в 2015 году? 

купи себе GRS. Осуществи свою мечту дешевле, чем за "биткоины/сатоши".  

P.S.

Я анализировал вопрос.

мой ответ в статье "Что такое - "биткойн?"

:)

Дочитал до слов - в стране разруха и хаос.... Нет, чтоб страну с колен поднимать, а они все в игрульки играются. На хбокс, в любом городе страны, можно за месяц заработать, нужно только желание. Потом если нет денег на приставку, откуда возьмутся деньги на игры, которые в этом "разрушительном хаосе" перевалили за 3000 рублей, или опять клянчить?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Давайте поржем? Названы худшие пароли 2018 года.

Уходящий год показал, насколько важна интернет-безопасность. Несмотря на это, миллионы пользователи игнорируют эту тему и продолжают пользоваться простыми комбинациями цифр или букв. Каждый год компания SplashData их изучает и публикует список самых худших и небезопасных паролей. В этом году ей удалось собрать список целых 100. Приводим 25 самых популярных (новые комбинации выделены жирным): 123456 password 123456789 12345678 12345

in Флейм

• Давайте поспорим WEX (НАЛОГИ)

В теории Давайте поспорим, и так, задачка:   Покупаем через обменку wex за банк, затем получаем wex код, вводим его, далее wex продаём через обменку (другую) и получаем деньги на банк физ. лица. Связь можно отследить ?   По идее же нет, ведь в начале виден перевод, далее продавец даёт код (гарантийное обязательство) , далее гарантийное обязательство продаётся третьему лицу и , только видно, что третье лицо делает перевод четвертому лицу. Какая связь? В системе если только видно, к

in Клиника

• Кризис в Китае: давайте порассуждаем

Представим ситуацию: Китайская экономика падает на задницу (в результате ипотечно-банковского кризиса или обвала на фондовом рынке - не важно). Согласитесь, очень вероятный сценарий. Что мы будем иметь в глобальном масштабе?   - спад на сырьевых рынках; - спад на фондовых рынках; - проседание недвижимости и валют в завязанных на Китай странах; - турбулентность мировой финансовой системы; кому интересно, может продолжить..   Как вы думаете, как в этих обстоятельствах будут вести себя битк

in Экономика

• Давайте пофилософствуем)))))))))))

Тут намедни приснилось)))))))))))))   1000 Ватт\ч = 1 ASIC 1000 Ватт\ч = 1 Квт\ч = 1 ASIC 1000 Квт\ч = 1 Мвт\ч = 1000 ASIC  1000 Мвт\ч = 1 Гвт\ч = 1000000 ASIC 1000 Гвт\ч = 1 Твт\ч = 1000000000 ASIC = 1 млрд. ASIC Население 7,5 млрд., допустим через десять лет население будет 9 млрд. человек и в каждой семье, будет 1 ASIC = 9:3 = 3 млрд + майнинговые компании + частные майнеры = 4 млрд. ASIC = 4 Твт\ч потребление энергетической мощности майнинга через 10 лет Мощность всех электростанций

in Флейм

• А давайте паниковать!

ааааааааааааааааааааа   http://yandex.ru/video/search?text=%D1%88%D0%B5%D1%84%20%D0%B2%D1%81%D1%91%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE%20%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D1%81%20%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E%D1%82%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D1%83%D0%B5%D0%B7%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82&where=all&filmId=Tvn02lT_UXI

in Флейм

• Create New...