Перейти к содержанию

А давайте дружно мне поможем. Есть у меня мечта давно заиметь игровую консоль типа Xbox или PlayStation. Но в стране разруха


valik365

Рекомендуемые сообщения

Господа, есть у меня мечта давно заиметь игровую консоль типа Xbox или PlayStation но денег у меня нет, в стране разруха и хаос, цены высокие зарплат нет, потому что и работы нет. Мы же все дружный народ, братья, давайте поможем мне приобрести мечту, буду рад любым сатошикам. Мой кошелек 15Bf4FHc43POPROSHAIKAqn3kAGZZ5K4se , если хватит на консоль сделаю отчет о покупке своей мечты!

 

Кто пожертвовал какую либо сумму просьба отписаться в теме этой, что бы я знал кто помог мне и отблагодарил каждого)

 

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valik365, а давайте правила раздела дружно почитаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто пожертвовал какую либо сумму просьба отписаться в теме этой, что бы я знал кто помог мне и отблагодарил каждого)

Ты всего лишь попрошайка. который не хочет работать и хочет  играть в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отблагодарил каждого

 

 

как благодарить собирался ?

 

Так как нет денег на консоль то на билеты чтоб всех отблагодарить наверняка тоже нет.

Остаётся только один способ.

Виртуальный секс. Секс по интернету.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valik365, Я перешлю тебе 100 GRS.

Ценность в 100 GRS будет адекватна твоей мечте (игровая консоль) к апрелю 2017г.

 Хочешь сейчас? в 2015 году? 

купи себе GRS. Осуществи свою мечту дешевле, чем за "биткоины/сатоши".  

P.S.

Я анализировал вопрос.

мой ответ в статье "Что такое - "биткойн?"

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал до слов - в стране разруха и хаос.... Нет, чтоб страну с колен поднимать, а они все в игрульки играются. На хбокс, в любом городе страны, можно за месяц заработать, нужно только желание. Потом если нет денег на приставку, откуда возьмутся деньги на игры, которые в этом "разрушительном хаосе" перевалили за 3000 рублей, или опять клянчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на А давайте дружно мне поможем. Есть у меня мечта давно заиметь игровую консоль типа Xbox или PlayStation. Но в стране разруха
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минфин России: Давайте экспортировать добытую криптовалюту как газ!

      Заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что ведомство предлагает экспортировать криптовалюту, добытую майнерами в России, — по аналогии с углеводородными ресурсами. «Есть такой вариант — использовать экспорт криптовалюты как продукта майнинговой деятельности. Есть специальное законодательство для экспорта газа. На его примере мы разработали концепцию, чтобы майнер мог продавать продукт всего, что намайнил, как экспортный продукт. Законодательная инициатива уже формируется», —

      в Новости криптовалют

    • Давайте обсудим эту схему... (антиблокировочный мартингейл)

      Думаю, ничего нового я не изобрел... Но все же интересно, есть ли у такой схемы минусы, кроме мартингейлообразности.   Ситуация: у вас заблокирован вывод на любой торговой площадке (А),  где есть фьючерсы/маржиналка. Торги не заблокированы. Разблокировать вывод проблематично. Есть средства на площадке Б, где проблем нет.   Итак, вы идете на фьючерсы на бирже А (фьючерсы - это как пример, т.е.может быть и маржиналка; главная суть — это ставки на движение цены, где можно

      в Биржи криптовалют

    • Давайте всем покажем силу нашего криптовалютного братства. Продавайте за крипту, сдавайте за крипту, объясняйте про крипту!

      У меня небольшая просьба ко всем. Не знаю куда писать, возможно, модераторы перенесут куда надо.   Вот вам мой скромный манифест.   Уважаемые камрады - криптаны и сочувствующие. Мы с вами - некое сообщество, комьюнити так сказать. Давайте в текущей непростой ситуации в мире помогать друг другу, по возможности. Советом, контактом, еще чем-то - неважно.   Мы все вместе представляем прогрессивную часть человечества, сорян за пафос. Давайте всем покажем силу нашего

      в Флейм

    • Учредитель Waves: «Давайте не будем делать новый пузырь ICO из DeFi»

      Учредитель Waves Association Александр Иванов считает, что чрезмерная популярность децентрализованных финансов (DeFi) может иметь обратный эффект и негативно отразиться на развитии сектора. Иванов сравнил DeFi с повальным увлечением ICO в 2017 году, написав в Твиттере: «Давайте не будем делать новый пузырь ICO из DeFi». Позднее основатель Waves уточнил, что твердо верит в потенциал и перспективы децентрализованных финансов, однако обеспокоен излишним ажиотажем вокруг них. В интервью Иван

      в Новости криптовалют

    • Давайте поржем? Названы худшие пароли 2018 года.

      Уходящий год показал, насколько важна интернет-безопасность. Несмотря на это, миллионы пользователи игнорируют эту тему и продолжают пользоваться простыми комбинациями цифр или букв. Каждый год компания SplashData их изучает и публикует список самых худших и небезопасных паролей. В этом году ей удалось собрать список целых 100. Приводим 25 самых популярных (новые комбинации выделены жирным): 123456 password 123456789 12345678 12345

      в Флейм

×
×
  • Создать...