Перейти к содержанию

BiteBTC - быстроразвивающаяся криптовалютная биржа


kutulik

Рекомендуемые сообщения

bitebtc-696x449.jpg

 

https://bitebtc.com/

 

BiteBTC - это платформа для обмена криптовалютами, целью которой является объединение основных игроков рынка. Платформа поддерживает совместную работу с самыми популярными криптовалютами . Платформа имеет объем торгов около двух - трех миллионов долларов в день и в данный момент находится на подъеме. 

 

Биржа запущена в январе 2018 года

Тема созданная на bitcointalk.org - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2791504.0

Суточная статистика по оборотам криптовалюты на бирже  - https://coinlib.io/exchange/bitebtc

 

Время вывода средств занимает до 24 часов. 

BiteBTC принимает банковские переводы SWIFT Bank в долларах США или евро. 

 

batebtc.thumb.JPG.5944eda2a897c3736b08ec97c8b89de2.JPG

 

BiteBTC осуществляет обмен транзакциями, в которых комиссия взимается за каждую транзакцию, которую делают пользователи. Сумма взимаемой комиссии зависит от того, какой тип валюты используется для обмена. 

Однако сумма составляет менее 0,2% от суммы транзакции.

Платформа поддерживает переводы и обмены, выполненные в SWIFT Bank Wire Transfers, которые могут быть сделаны кем угодно во всем мире 

Соблюдение требований KYC

BiteBTC придерживается правил «Знать своего клиента» (KYC) для заявленного состояния. Пользователи предоставляют для верификации всю необходимую информацию, необходимую для проверки и регистрации на торговой платформе.

Использует API для автоматической торговли

Пользователи также могут использовать API (Application Programming Interface)

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiteBTC объявила о начале открытия $25M Blockchain Venture Fund

30/05/2018

Сингапурская биржа BiteBTC объявила об открытии венчурного фонда стоимостью 25 млн долларов США для поддержки блочных проектов.

BiteBTC Exchange и ряд частных и институциональных партнеров Сингапура и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона стали его членами. Целью этого фонда является поддержка проектов в основе которых лежит какоелибо производство и требующих дополнительного финансирования.

Выбор будет проводиться комиссией, включающей как экспертов BiteBTC Exchange, так и экспертов криптовалютного сообщества. Выбранные проекты будут получать финансирование по траншам в соответствии с утвержденной дорожной картой.

Фонд не будет финансировать проекты ICO, а также проекты, имеющие только белую бумагу без реального продукта. Кроме того, если целью проекта является создание собственной цепочки блокчейна, то учредители должны доказать свои ценность по сравнению с уже существующими разработками. 
Эти шаги позволяют отсеять преднамеренно мошеннические проекты, целью которых является сбор средств без создания и продвижения реального продукта.

Минимальная сумма вложенных средств составляет 1 млн. Долларов США. В общей сложности фонд намерен инвестировать в 2018 году не менее 10 проектов .

«Мы уверены, что BiteBTC внесет существенный вклад в разработку блокчейн и поможет реализовать многие выдающиеся проекты блокчейнов, которым в настоящее время не хватает средств», - сказал Билл Мортон, директор по маркетингу BiteBTC.

«Это не первая инициатива BiteBTC, помогающая начинающим криптовалютам. Бесплатная листинговая кампания по добавлению к обмену криптовалют на нашей биржи успешно работает около двух месяцев. Разработчик монеты или основатель ICO могут рассчитывать на бесплатный листинг, если они напишут интересную статью о BiteBTC. Наша комиссия оценивает как уровень статьи, так и уровень развития проекта, который претендует на бесплатное размещение. Мы считаем, что это отличная поддержка для молодых стартапов, которые не имеют достаточного финансирования », - сказал Билл Мортон.

«Кроме того, мы помогаем разработчикам монеты и проектам ICO с кампаниями Airdrop через наши каналы социальных сетей. Мы понимаем, что увеличение популярности криптовалюты зависит от ее эффективного распределения. Мы выполняем эту задачу».

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу vc@bitebtc.com.

О BiteBTC: 
BiteBTC был запущен в 2017 году в Сингапуре и постоянно завоевывает популярность среди трейдеров в Азии и США. 
Зарегистрировано более 50 тыс. Пользователей и более 5 тыс. Активных трейдеров. Общий объем торгов составляет около 2 млн долларов в день и растет. 
BiteBTC сотрудничает с некоторыми крупными монетами, такими как Verge, DigiByte, Reddcoin и ZenCash.

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как долго ждать верификацию на этом ресурсе? уже вторая неделя пошла. Сообщают ли об отказах и их причинах?

Как вообще пройти ее правильно? Может, я что-то не так делаю? Предоставил телефон,свое фото,  фото паспорта, фото дома, где проживаю. Уже могу авторизироваться - логин, пароль f2a,  а документ, удостоверяющий личность not verified и депозит не открывается. 

зы и тема на bitcointalk кстати, reply не дает, в твитере тоже не отвечают,  как что спросить негде

Изменено пользователем MiXA74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая комиссия за вывод dash, которую я когда-либо видел, 0.1dash, лолушки. А че не 10 сразу? Обычная транзакция с одним входом и с двумя выходами две российских копейки стоит, алло

Изменено пользователем f8192
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

СКАМ БИРЖА

ТВИТЕР ЕДИНСТВЕННЫЙ ИХ КАНАЛ СВЯЗИ, И ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО КИНУТЫХ ЛЮДЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...