Перейти к содержанию

AntiAXS


Рекомендуемые сообщения

Интересные дела!
На битталке писал:"Ваш заказ анулирован. Если есть желание получить аксы за заказ обратно - напишите адрес куда их прислать. Спасибо"
Вот так поступают разработчики,когда им высказываешь своё мнение по поводу их действий/бездействий,лжи и обманах.
Месяц видеокарту не отправляли по промо цене.Игнорировали вопрос "когда отправят?" несколько дней,позже пояснив низким курсом биткоина!
Представьте!
Приходите в магазин за местную валюту купить хлеб по промо цене,а продавец говорит:"Ждите!Курс к доллару низкий сегодня"...и так целый месяц...а потом вообще отказываются продавать.
Белую бумагу не выпускают именно по этой причине,потому что обманывают и не держат свои обещания.
Так-же (по моему мнению и мнению некоторых других людей) добавляют в дискорд канал новые аккаунты,чтобы отвлечь от созданных ими-же проблем и просто пустословить не по теме монеты.
...в общем в монете АКС нет правды,господа! Политика раздачи монет и их лёгкой добычи привела к падению курса на бирже.А курс привязан к фиатным деньгам.
Дело ваше верить таким разработчикам или нет.Но я бы посоветовал бежать от них,пока не поздно!
Удачи всем,кто поверил русским разработчикам!Надеюсь вам повезёт больше!
...
"Your order is canceled. If there is a desire to receive the axs for the order back - write the address where to send them. Thank you"
This is what the developers do when you express your opinion about their actions / inactions, lies and deceptions.
The video card was not sent for a promo price. Ignored the question "when will they send?", Explaining the low rate of bitcoin!
Imagine!
Come to the store for local currency to buy bread at a promo price, and the seller says: "Wait! The rate to the dollar is low today...and so for a whole month...and then refuse to sell at all.
White paper is not released for this reason, because they fraud and do not keep their promises.
So (in my opinion and the opinion of some other people) they adds new accounts to the channel discord, in order to distract from the problems created by them, and just to talk idle.
... in general, in the coin AXS there is no truth, gentlemens! The policy of distribution of coins and their easy extraction led to a fall in the exchange rate.And the rate is tied to money.
It's your business to believe such developers or not.But I would advise to run away from them, before it's too late!
Good luck to all who believed Russian developers! I hope you are luckier!
...в итоге битталк удалил сообщения,видимо из-за жалоб дэвов с пометкой:A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted.
...Ваш ответ, цитируемый ниже, был удален модератором форума Bitcoin. Сообщения чаще всего удаляются, поскольку они не относятся к теме, хотя их также можно удалить по другим причинам. В будущем, пожалуйста, избегайте размещения вещей, которые должны быть удалены.
Создал группу в телеграмм https://t.me/joinchat/GjNuuxBO2HaFP4oxOBT4zA
...присоединяйтесь,общайтесь.
...и ещё одно,отвечал такому-же недовольному...тоже подчистили:
Quote from: lks01 on June 09, 2018, 10:57:15 PM
Прям трудно было догадаться, что никакие видеокарты вы не получите ? Кто как может так и зарабатывает.
Ни одного отчета о полученной видеокарты я не увидел. А то что публикуют сами хозяева монеты, это нельзя считать правдой, так как они заинтересованные люди.
Короче послушайте песенку в сказке буратино, про страну чудес.

Так это ещё ерунда...впереди 3 БМВ будут разыгрывать,3 путёвки на двоих и т.д. Думаю скоро только пятки увидим =)) всего сообщества уверовавших.
А реально доставки из магазина говорят были и довольно быстро.Некоторым избранным и промо карты доставили.Им правда глаза колола,вот неугодных и убирают!
Флаг им в руки,время покажет кто прав!
...это жесть,всё повязано!все за одно и дэвы и битталк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой мой ответ удалили с битталка.Где правда?Правда никому не нужна,её скрывают и неугодные высказывания подчищают!

мнение человека поверившего разработчикам
Недавно спрашивал форумчан, получил ли кто-нибудь промо-карты. И теперь вижу полно постов от команды с подтверждениями. Рад их видеть!
Знаю что у команды было не все в порядке с доставкой (задержки) и, насколько мне известно, ещё далеко не все получили карты. Но магазин еще только открылся и я уверен, что в будущем они исправятся :)

А теперь пару слов о проекте.

Я видел много подобных монет с "успешным успехом" на сайте...реально думал что акс еще один такой мусор. Но что я могу сказать с тех пор, как 2 месяца я наблюдаю за проектом в дискорде? КОМАНДА РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ - и это основное отличие! Пусть ещё не все, но люди получают свои карты, роботов пылесосов, JBLки, GoPro и остальные мелочи.

Поддержка сидит в дискорде и общается с сообществом:
- разрабы отвечает в директ и в основных ветках
- постоянно проводят конкурсы, розыгрыши, эйрдропы, промо...
- отправляют подарки подписчикам
- забавные и справедливые админы

Несколько дней назад команда объявила об их партнёрстве с биржей EPICA и розыгрыше 3-х BMW среди тех, кто держит более 30к аксов на кошельке. Сильно!
Всё это заставляет меня верить в проект! Удачи вам, парни, и да прибудет с вами Сила ;)
мой ответ
И сколько человек получили именно промо-карты?То что ты видел-покупки в магазине,доставленные за 1-3 дня.А промо-карты месяц уже не могут доставить!Люди не дождавшись карт продают очередь,чтобы хоть как-то выскочить в профит.Далее пересчитай цены,ведь дэвы обещали дешевле на 20% чем в яндекс-маркете!Кстати,магазин только открылся,а количество товаров уменьшились...куда дели карты?а где то,что люди реально просили в отдельной ветке дискорда?Далее дэвы,которые сидят в дискорде...когда задаёшь вопрос про промо-карты,его игнорят...когда говоришь им правду,тебя кикают из дискорда( тут уже не раз про это писали,но они чистят битталк...вот такие письма я получаю с битталка:A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted.Переведи и последи за этим ответом,чтобы убедиться в правде)...продолжу,когда дэвам задаёшь неудобные вопросы,тема переходит на сиськи или вмешивается неизвестная(новая) личность и перебивает тему!(это не только моё мнение)
Далее...что в вашем понимании
- постоянно проводят конкурсы, розыгрыши, эйрдропы, промо...(халява!и тупая раздача монет приводит к падению цены.промо,выше писал-2 вроде человека получили из 210)
- отправляют подарки подписчикам (какие подарки,каким подписчикам?раздача алкоголя?так это тот-же розыгрыш,см. выше)
- забавные и справедливые админы(которые банят,а потом разбанивают,например Дартаньяна?Это прикольно и справедливо?)
...далее Эпика-это их разработка биржи,по мне так нечто Эксво-2...из 210 промо-карты получили 2 человека(ну может уже и побольше,но не 1080ти).Сколько человек и главное когда получат 3 БМВ?А слышал про розыгрыш путёвок по 10к аксов?Почему не написал?Говорили Мали,Бали,а снова нае...ли!Поедите во Вьетнам=)) 
И наконец помнишь ли ты основную идею разрабов?Желание за отели,еду и т.д. расплачиваться аксами.Так назови мне проекты,которые имеют такие идеи и начинают с раздачи монет и промо,обесценивая тем самым монету!...и напоследок не забудь,акс привязан к фиату!
Ниже приведу некоторые высказывания других людей,которых как и меня затирают в ветках и изгоняют из дискорда:
- 5-ая страница этой темы:Hello guys, The project is weak, the problem is that dev's are liars! they always move forward all dates, the only thing in this project, what works properly is Discord, blockchain working too, but Still no POS. Still no crypto-bridge, Dev's don't even know how to organise development of coin, only copy paste. 
in future there could be kind of progress but, only way they can succeed is working hard. I have been kicked from discord, because of arguing about why POS is still not working.
- а это из дискорда,но не их офф. канал:
"Я думаю через неделю пора везде уже запускать полную правдивую инфу об аксе - обещания не исполняют, людей игнорят, админам насрать на всех, кормят новыми обещаниями"
"Вообще боюсь что после розыгрыша бехи они соскамятся
Возьмут бабки и все что есть сольют в 0
Ну или снова буду завтраками кормить, пока люди верят. чтобы по норм цене лить"
"А главное, сразу как начинается возмущение - прилетают люди которые смещают разговор в другую сторону и все, ничего уже не видно"
"да все так и есть
после розыгрыша бех еще неделю-другую покормят завтраками а потом в закат"
"Акцию запустили, а где отзывы ? Я не вижу
У меня хренова куча коробок от видеокарт и другого, я если мне надо было бы мог в разных комнатах, с разных фотоаппаратов столько отзывов настрочить
И кассовый аппарат можно купить, там хоть что написать
Короче все это развод, ни одного реального отзыва нет"
"Да им походу вообще насрать, они свое дело делают"
...напомню!Это не мои высказывания,а высказывания других людей!Почитай пост выше,посмотри сколько вас в дискорде,посмотри сколько на акцию за 25 аксов отреагировало!...и все станет понятно,что верящих в монету,ждунов и халявщиков-меньшинство.Остальные ждут выгодно слить и сбежать!(моё мнение)...и как писал выше,следи за моим ответом,ибо он вскоре будет удалён,а мне на почту придёт четвёртое письмо от битталка с извещением об удалении.
...мало кто знает,что мои посты есть ещё на трех ресурсах=)) и завели такие места,где можно поговорить не боясь быть забаненым:
https://t.me/joinchat/GjNuuxBO2HaFP4oxOBT4zA и https://discord.gg/TFgsynP
Всем удачи!
Ах,да...чуть не забыл один вопрос: Так обоснуйте мне пожалуйста: В ЧЁМ ПРОФИТНОСТЬ МОНЕТЫ?

Изменено пользователем witalikf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...