Перейти к содержанию

ПРОДАНО!


ОксанаНЧ

Рекомендуемые сообщения

Вот еще фото.

 

Фото не проблема, могу еще сотню сделать. ;)

post-22310-0-29002300-1426338711_thumb.jpg

Изменено пользователем ОксанаНЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 2 тыс с асика на бензин скидывайте и приеду за 2мя ) ок?

Мне вроде даже не далеко 400км всего) 

Хоть контакт какой нибудь дайте помимо форума

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней не могу с ней связаться, после того как договорились о покупке двух штук, в г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара строк об моих отношениях с ТС.

1. Созвонились, поболтали. Просила предоплату, отправлять без денег не хочет. Договорились использовать гаранта.

2. Пригласил в ЛС pan-asket'a. Он согласился помочь.

3. ТС отписалась, что к ней едут покупатели на все машины. Обещала отписаться по результату. Т.е. мои хотелки уже побоку.

4. Проходит дня 3. В ЛС тишина. Ну, кажется, продала, так продала. И вот, сейчас читаю - еще продает.

Мое мнение: либо я чем-то не угодил, либо кидалово. Ну, или обо мне просто забыли, что как бе намекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить, если кому не угодила. :)

Просто ребята из нашего города обещали забрать, пока отложили на понедельник. У них еще вопрос, сколько денег смогут собрать, поэтому и не могу пока ответить точно, останутся машинки или нет. В понедельник всем интересующимся обязательно отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно по 20к за 1шт - раньше не брал потомучто были варианты подороже и к тому же насколько я знаю они шумноваты.. У вас есть фото интерфейса работающих Драгонов? Можно его включить на мой пул перед покупкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключить поможем.

Фото выкладываю.

Осталось 6 майнеров.

post-22310-0-68403300-1427348919_thumb.png

post-22310-0-37474500-1427348962_thumb.png

Изменено пользователем ОксанаНЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Можно его включить на мой пул перед покупкой? Кстати, сообщите варианты оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОксанаНЧ,на полчаса включите один ему.. не будет он ничего покупать.. Таких "просящих подключить" уже много тут было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете не буду всетаки? мне просто интересно как он скорость тянет и насколько стабильно - потом сложив все за и против наверное приму решение а пока даже я сам не определился это вы правы ну и со стороны наверное виднее так что Вам решать ОкснаНЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для таких интересующихся создал акк со своим кошельком ,который даже зная пароль на акк но не зная пин код к нему -не сменить

и даю логин и пароль,на здоровье смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно вот как машинка уже 15 мин работает

5m               15m               1h                    1d             Rejected Shares Last 1h    IP    Server

1.19 Th/s    1.13 Th/s    392.20 Gh/s    15.03 Gh/s    1024    0    0    -                         uk1.ghash.io    0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lion74, мне вот интересно, вы выводы основываясь на чем делаете? Думаю стоит следить за высказыванием, было или не было. Данный человек у меня лично купил, три асика, вопросов задавал действительно много, но купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут такие кто оплатил, подождал и получил на выходе нормально работающий асик? Отпишитесь...

Изменено пользователем kudros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 честно говоря я собираюсь оплатить.. продавец вполне адекватен в общении и уже на сколько я понял есть люди которые оплатили - так что я поддерживаю предыдущий пост: отзовитесь сюда покупатели - не шифруйтесь если такие вообще есть коешна!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я оплатил, получил, все как договаривались с ней

Собственно поэтому и забыл про форум то, майнеры в порядке, работают как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за апдейт, заказал тоже и мне оперетивно отправили dellin.ru/tracker/  с предоставлением номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Украине продано имущества на 3,2 млрд грн посредством блокчейн-аукциона OpenMarket

      За время функционирования онлайн-аукциона на основе технологии блокчейна OpenMarket, в Украине было продано имущества на общую сумму 3,2 млрд грн. Об этом сообщает ГП «СЕТАМ» – государственное предприятие, созданное Министерством юстиции Украины для содействия реализации принудительного исполнения решений судов и других органов или должностных лиц.   «В сентябре 2017 года в Украине начал работу электронный аукцион OpenMarket, который использует инновационную технологию блокчейна.

      в Новости криптовалют

    • Жетонов продано на сумму более $1.7 миллиона, но очки репутации Augur не являются деньгами

      Сумасшедшая пара деньков выдалась у команды Augur. Только за 48 часов с момента предварительных продаж, которые начались 17 августа, удалось собрать более 4200 BTC и 549000 ETH.   “К сожалению, цена ether и BTC обвалились, и покупатели не получили эквивалент их покупки (в USD),” говорит директор по маркетингу Augur, Тони Сакич. Bitcoin упал с показателей цены $253 USD до отметки около $232 с тех пор, как начались продажи Augur.   Замечательное достижение для компании, презентующей эзотеричес

      в Новости криптовалют

    • [Баян] Доменное имя BTC.com продано за 1 миллион долларов США

      Доменное имя BTC.com приобрёл Джош Гарза из GAWMiners. Хотя первоначально речь шла о сумме в 1.1 миллион долларов США, покупатель и продавец договорились на сумме в 1 миллион долларов США. Продавец пожелал остаться неизвестным.    Чем больше крупных игроков и инвесторов приходит в мир криптовалют, тем больше денег ими вкладывается в собственность и бизнес. Домен BTC.com был доступен на рынке в течение нескольких недель. А теперь выяснилось, что счастливым покупателем этого домена стал Джош Гар

      в Флейм

×
×
  • Создать...