Перейти к публикации
SergaNet

Стабильно платящий ХАЙП!

Рекомендованные сообщения

Ещё один хайп, который платит стабильно, хайпу 26 дней. В него вошёл почти с самого начала, сначала по плану 1%-1,5% в день на 30 - 300 дней, пару дней назад, сделал и бессрочный план. Поддержка там доступна и адекватна, у меня была проблема, вносил биткоин на второй план и вывод выставил на адрес биткоин, а первый план на Перфекте...так вот, получился сбой в переводах, а я на данный хайп редко захожу, там они сами всё автоматом пересылают, в данном случае, не было прихода процентов на адрес биткоина, в поддержке всё решили быстро, извинились и ещё скинули бонус, за то что сами "накосячили")) Немного, но приятно...то что получил излишек прибыли)
Теперь по хайпу: 
минималка от 5$, 
выплаты: автомат
возврат депозита: есть (по бессрочному, в любое время вывод депо)
собственно, у них всего два инвест. плана: 0,8% в день бессрочно и 1%-1,5% в день на 30 - 300 дней
Так как проценты не оч. большие для хайпа, то поживёт думаю не один месяц (даже так возможно)...работает хайп - 26 дней.
Кому интересны такие небольшие, но более менее стабильные проценты (применительно к хайпам), заходите сюда: http://butney.org/[email protected]
Успехов в заработках!!

Поделиться сообщением

не ну ты хоть без форматирования из ворда вставляй текст то) доканали уже эти серые полоски)

Поделиться сообщением

Вы должны удалить рефссылку с первого поста, потому что это нарушило правила форума (3.18).

3.18 Размещение реферальных ссылок во всех форумах, кроме Игры, гэмблинг, хайпы, краны. Также запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем. Размещение реферальных ссылок в ответах допускается с указанием, что ссылка является реферальной. Однако, если сообщение не содержит полезной информации, то есть основная цель создания сообщения - размещение реферальной ссылки, то такое сообщение может быть удалено с вынесением предупреждения автору.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.