Перейти к содержанию

[Уфа] мини отель для асиков


easyminer

Рекомендуемые сообщения

Цена размещения 3,5 р. за квт.
3.5р за квт и больше никаких выплат. Очень выгодное предложение для не желающих слушать дома шум.
Договор с пожарной и вневедомственной охраной.
Размещение оборудования происходит по договору и акту приема-передачи. С каждым клиентом мы заключаем официальный договор хранения.

8 927 082-02-27

Изменено пользователем easyminer
добавил телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
07.06.2018 в 19:01, easyminer сказал:

Осталось 10 мест

из 10?

фото отеля в студию, стойки, вентиляция, подвод-распределение электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2018 в 12:36, archik сказал:

из 10?

фото отеля в студию, стойки, вентиляция, подвод-распределение электричества.

я сюда не хвалится зашел, сделано всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yam mining отель

      Привет! Слышал ли кто-то про этот майнинг отель?   Цены за кВт 3 рубля, недалеко от Москвы.   Нашел их на Авито, по разговору все нормально, договор хранения все дела, но вдруг есть, кто с ними работал?   Было бы хорошо услышать любые мнения о сотрудничестве с ними

      в Флейм

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • https://aruco.app/download Новое приложение Aruco платит за шаги и мини игры!

      ?Новое приложение Aruco. Платит за шаги и за просмотры рекламы и за мини игры! Как начать зарабатывать: ?Скачиваем приложение: Ссылка ?Заходим, жмем кнопку I have an invite code ( дадут бонус 100 Drops ) ?Потом вводим код:  HSLY8OT1X6 и жмем Start Now. ?Попали в приложение, на счету должно быть на балансе 100 Drops. ? Далее устанавливаем на телефон приложение Google Fit, коннектим его в настройках с Arco. И ходим, жмем рекламу когда активна кнопка Get Drops за шаги

      в Раздачи монет

    • Undeads Metaverse начинает разработку новой мини-игры Undeads Runner

      Новая игра метавселенной зомби-апокалипсиса позволит владельцам NFT Undeads Metaverse получать награды за свои токены раньше запланированного и ускорит развитие сообщества игроков. После недавнего завершения выпуска NFT на $1 млн, Undeads Metaverse объявляет о начале разработки еще одной игры, которая позволит владельцам NFT получать награды за свои NFT Undeads раньше запланированного. Новая игра Undeads Runner была вдохновлена Dookey Dash от Yuga Labs и нацелена на дальнейшее создание акт

      в Новости криптовалют

    • Иркутские полицейские ликвидировали майнинг-отель на 200 устройств

      В Приангарье продолжается борьба с подпольными майнерами ― энергетики обнаружили масштабную майнинговую ферму в городе Черемхово. Как оказалось, владелец фермы организовал то, что принято называть майнинг-отелем. Сигнал о масштабных майнинговых операциях в Черемхово поступил в полицию в феврале. Сдедственно-оперативная группа обнаружила на месте более 200 ASIC-майнеров. Позднее удалось установить и организатора фермы ― 34-летнего местного жителя, который под видом работы телекоммуникационно

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...