Перейти к содержанию

Портят репутацию из-за отзывов


btc24kievua

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. 

Я являюсь представителем обменника, https://btc24.kiev.ua/

22 мая мы разместили новость у себя на обменнике о том что если пользователь оставит отзыв на независимом ресурсе, то получит скидку в размере 0,5%.

4 июня один из пользователей сделал обмен на нашем сайте, потом через 2 дня ( 6 июня ) оставил отзыв на форуме, мне пришло уведомление об активности, я посмотрел, действительно человек оставил отзыв и отправил ему код на скидку в 0,5%.

После этого, поскольку пользователь упомянул в отзыве что мы сделали автоматический обмен, я сделал апдейт и дописал что мы сделали обновление.

На следующий день, я захожу на форум и вижу что кто то начал портить репутацию, и я так понимаю что это из-за того что пользователь новый и зарегистрировался недавно.

Подскажите пожалуйста что можно сделать в таком случае, не хочется тратить свое время и  силы на то что кто то запросто может захотеть и испортить.

Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую репутацию то? Вот эти циферки под твоим аватаром (-2 сейчас)? Если это, то не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, leonvn сказал:

Какую репутацию то? Вот эти циферки под твоим аватаром (-2 сейчас)? Если это, то не обращай внимание.

Обидно очень, я всё делал чтобы мотивировать людей на отзывы, один юзер наконец то написал,  а теперь этот отзыв ещё и "вылез боком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься из за этого.Будешь долго и честно работать.Накидают отзывов выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, klim1516 сказал:

Не парься из за этого.Будешь долго и честно работать.Накидают отзывов выше крыши.

Спасибо за поддержку, буду стараться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, btc24kievua сказал:

Обидно очень,

Вот тебе и от меня плюсик, главное не плакай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, leonvn сказал:

Вот тебе и от меня плюсик, главное не плакай ?

спасибо

Изменено пользователем btc24kievua
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали нытьем. Это криптофорум, а не барахолка ! 

@btc24kievua какой полезный для сообщества пост ты оставил на этом форуме, кроме нытья про свою "репутацию"?

16 минут назад, btc24kievua сказал:

жесть....

 

В 06.06.2018 в 12:58, btc24kievua сказал:

Спасибо за отзыв, нам очень приятно видеть что вы довольны нашим сервисом, мы будем стараться быть ещё лучше.

 

3 часа назад, btc24kievua сказал:

Добрый день всем кто голосует за репутацию, обращаю ваше внимание на то что на нашем сайте с 22.05.2018 проводится акция при которой если человек оставляет отзыв на НЕЗАВИСИМОМ источнике то он получает скидку 0,5% на следующий обмен. Такой человек всё таки нашелся и оставил отзыв, но к сожалению кто то не разобрался в ситуации и начал портить репутацию. Спасибо за понимание.

 

В 23.05.2018 в 14:01, btc24kievua сказал:

Спасибо)

 

Никакого !

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rammendo сказал:

Достали нытьем. Это криптофорум, а не барахолка ! 

@btc24kievua какой полезный для сообщества пост ты оставил на этом форуме, кроме нытья про свою "репутацию"? Никакого !

Я новенький на этом форуме и это не значит что я должен сразу выдать какой то полезный пост, а портить репутацию из за каких-то непонятных причин это очень глупо.

Я бы видел вашу реакцию на то что кто то ломает что то очень важное для вас.

Я на свой проект потратил почти 9 месяцев и мне очень неприятно что люди так пофигистически относятся к репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, btc24kievua сказал:

что я должен сразу выдать какой то полезный пост, а портить репутацию из за каких-то непонятных причин это очень глупо.

Да ничего ты здесь не должен ! иди занимайся барыжничеством.

2 минуты назад, btc24kievua сказал:

пофигистически относятся к репутации.

А что нам, молиться на нее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, btc24kievua сказал:

Я бы видел вашу реакцию на то что кто то ломает что то очень важное для вас

 

Это из-за одного минуса ты такой срач развел?

У меня для тебя плохие новости - жди прироста минусов.

Не любят здесь нытиков и инфантильных неврастеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rammendo сказал:

Да ничего ты здесь не должен ! иди занимайся барыжничеством.

"барыжничеством" занимаетесь как раз вы. Я предоставляю услуги по обмену криптовалюты, если вы хотите обменять криптовалюту, милости прошу.

Изменено пользователем btc24kievua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, btc24kievua сказал:

"барыжничеством" занимаетесь как раз вы. Я предоставляю услуги по обмену криптовалюты, если вы хотите обменять криптовалюту, милости прошу: https://btc24.kiev.ua/

 

@btc24kievua , 3. В конференции запрещается:

3.15.Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, в разделах, не относящихся к подфоруму Барахолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Uliss сказал:

 

Это из-за одного минуса ты такой срач развел?

У меня для тебя плохие новости - жди прироста минусов.

Не любят здесь нытиков и инфантильных неврастеников.

Я просто спросил что с этим делать, но если реакция большинства юзеров на мой вопрос такая, то к сожалению смысла от такого сообщества нет.

1 минуту назад, Uliss сказал:

 

@btc24kievua , 3. В конференции запрещается:

3.15.Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, в разделах, не относящихся к подфоруму Барахолка.

хорошо, извините, сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, btc24kievua сказал:

Я просто спросил что с этим делать

 

Смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Uliss сказал:

Это из-за одного минуса ты такой срач развел?

У меня для тебя плохие новости - жди прироста минусов.

Мне вот жалко тратить свое время на чтение постов этих нытиков. Времени на чтение криптоновостей, обслуживания ферм т более важных дел не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.06.2018 в 16:05, tormestors сказал:

Если репутация ушла в большой минус значит есть за что

 

... помню как-то по молодости задержали меня менты и доставили в отдел.  Паспорт был при себе, я был не пьян, не валялся, матом не ругался ... просто шёл домой в тёмное время суток. Продержали меня в отделе 6 часов и под утро выпустили. На мой вопрос за что они меня тут держали один из ментов сказал примерно тоже самое "Раз доставили в отдел значит есть за что!" ))))) 

Изменено пользователем AxeGunKnife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Систематически скручивают репутацию

      Добрый день, прошу разобраться, на форуме группа бандитов скручивает мне репутацию, систематически, возможно шарят аккаунты , захожу с утра и вижу по 20-30 уведомлений о минусах, каждый день, постоянно скручивают, причём видно что это скрутка т.к ставят минусы просто зайдя в историю сообщений, т.е за Сообщения от 2016 года к примеру которые в Реале никто не читает и минус поставить не мог ну ни как, а тем более 20-30. Прошу пресечь неадекватов, особо на репутацию мне наплевать, она у меня в боль

      в Флейм

    • Проблемы с запуском винды изза переходника VGA-HDMI

      Доброго времени суток, господа и...дамы? :blink:  Форум объёмен, читал всё что читалось, но основные проблемы связаны с тем что либо вообще не заводится, либо заводится и не определяется, у меня, как и у всех желающих сэкономить на б\у железяках оригинальные(как мне показалось) проблемы. Дано - мать m4a78-e, две планки ддр2 озу(новые) по 2 гб, карты rx 460-стоковые(о непригодности их для майнинга не кидайтесь, вопрос не в этом), БП - 500вт(12в линия одна - 425вт). Проблема  в том что при подкл

      в Материнские платы

    • Несмотря на плохую репутацию, МММ Global процветает в Нигерии

      Успех МММ основывается на крыльях веры, жадности и неразвитой экономической образованности граждан. Эта скандально известная пирамида процветает сейчас в Нигерии, несмотря на ее негативную историю и плохую репутацию. МММ Global была запрещена в Китае и Южной Африке, а теперь нашла убежище в Нигерии.   МММ не приветствуется в Китае   В январе 2016 года китайское правительство через заявление своего Центрального банка и другие источники предупредило своих граждан, чтобы они держались подальше

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...