Перейти к содержанию

Игруха для разминки ума с реальными людьми за биткоин


SeanPiknick

Рекомендуемые сообщения

Повертевшись в теме "собирания сатошиков" как-то грустно мне стало и совсем неинтересно, когда вся задача сводится к вводу капч или настройке скриптов/ботов для "кидания кубиков", "вращения колесика" и т.д.

 

Опыт показывает, что людей в этой теме "уже хватает"... набралась некая критическая масса, которая поддерживает тему в актуальном состоянии. Понятно, что стимул для людей - потихоньку набрать сатошиков, да "на халяву" ) Не вижу ничего предосудительного. Но неужели в этой теме нет людей, движимых не только накоплением? Задал я себе вопрос )

 

Вот и захотелось мне выяснить это, проведя эксперимент и запустив игруху не с ботами, а с реальными людьми. Выбор пал на многим уже изветную игруху "Connect 4". Думаю в будущем добавить десяток всяких разных с похожим недолгим и несложным геймплеем... если конечно же будет интерес ))

 

http://bitcoinfun.net

 

Запущен сегодня ) Там еще никого нет, но суть понятна.

 

Интересует ваше мнение по вопросу - насколько подобный проект может быть актуален, востребован и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, хорошая идея!

 

Время покажет. А пока задача растрындеть о запуске, что бы собрать обратную связь )

Изменено пользователем SeanPiknick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не регистрирует

 

Регистрировать-то регистрирует )) Проверено )) С момента публикации аж 17 регистраций ))

 

Похоже, что имеет место нюанс с паролем, точнее с его сложностью... должен содежать обязательно разный регистр, цифры, и неалфавитные знаки )) Может быть еще в твоем случае, имеет место неправильный адрес биткоин... но в любом случае, сообщения вполне корректые выводятся, что "не так" заполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Первые депозиты сделаны, а играть не с кем )) Получается, что впустую все.

Вобщем, если заинтересованный народ не подтянется, по первому же запросу на support@bitcoinfun.net с указанием адреса биткоин, который был указан при регистрации, верну депозит с комиссией сети за свой счет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра сыграем тоже чуть кину    пароль пол дня вводил ,пока ты тут не расписал что к чему уверен я не один такой

Изменено пользователем LIT2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пароль пол дня вводил ,пока ты тут не расписал что к чему уверен я не один такой

 

ну да, перегнул я палку с этим делом )) Завтра уберу все ограничения за исключением длины в 6 символов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыграл бота на гл.странице, больше под своим логином зайти не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обыграл бота на гл.странице, больше под своим логином зайти не могу

смысле? )) ..омжет зарегится не можешь с тем же мылом? ...потому как с входом проблем небыло замечено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегался по новой дали бонус 0.00020000 BTC за то что бота обыграл???   .  b01.png       

Изменено пользователем LIT2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...