Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп x2coin (запущен 18.02.2015)


rif

Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 

В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 

как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;

и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

 

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

 

Сегодня рассмотрю хайп x2coin запущенный 18.02.2015 

 

 

P.S: В связи с пунктом 3.18 правил форума (запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем) ссылку на данный хайп я выложу чуть ниже, после первого отписавшегося, если первый отписавшийся сам выложит реф ссылку, то тема будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реф. ссылка на данный хайп x2coin

 

Видим симбиоз cryptodoubla с доменным именем (похоже) также известного x2bitcoin )))

 

5fd762fd17d1.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаза бросает то что админ не удосужился хотя бы изменить запись о поддержке 200+ монет, на самом деле поддерживается BitCoin, LiteCoin, DogeCoin, ReddCoin, NovaCoin и DarkCoin. Изменили, поменял начальный скрин.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаза бросает то что админ не удосужился хотя бы изменить запись о поддержке 200+ монет, на самом деле поддерживается BitCoin, LiteCoin, DogeCoin, ReddCoin, NovaCoin и DarkCoin

уже отредактировано))) 8 депов? похоже не вызывает у народа доверия этот хайп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум что ли читаю этот, что сразу отредактировали  :)


А то что депов мало, это даже хорошо, так как последние удвоители тупо пускают фиктивные данные о массовости депов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум что ли читаю этот, что сразу отредактировали  :)

А то что депов мало, это даже хорошо, так как последние удвоители тупо пускают фиктивные данные о массовости депов.

но ведь деп можно пробить по блокчейну. ну во всяком случае на это показаны айдишники транзакций. как их можно подделать то?

а что там за выплаты висят?  <_< написано что выплата одна, на самом деле их три. хайп свежий, 100 часов не могло пройти. чотпадазрительна  :wacko:

кстати сайт не защищен от ддос, а в факе написано что он ппц ваще анально-огорожен. походит на поделку школьника  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рефские доги пришли на кошель, но это не показатель.


кстати сайт не защищен от ддос, а в факе написано что он ппц ваще анально-огорожен. походит на поделку школьника  <_<

 

А как вы определили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рефские доги пришли на кошель, но это не показатель.

 

А как вы определили? 

ну обычно при входе на сайт сначала видишь колесико крутящееся checking your browser. так делают очень часто (это и есть высшая мера защиты от клауд флейр), но тут этого нет. зато прописаны днс от клаудфлэйр. это наталкивает на мысль о том что тут используецо бесплатный план дающий только копрессию ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу колёсика это тоже не показатель, защиты бывают от разных производителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу колёсика это тоже не показатель, защиты бывают от разных производителей. 

у них в факе написано что именно клаудфлейр и днс серверы от клаудфлейр прописаны от клаудфлейр

лан запулю пицот тыщ сатоши) не жалко будет если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в выплатах указаны реферальные выплаты, то почему их там так мало и почему по биткоинам нет ниодной, хотя бы даже от меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что их мало, это можно найти объяснение, а вот то что нет твоей, да и вообще биткойновских это уже интересно, у тебя твой деп отобразился в списке депов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что их мало, это можно найти объяснение, а вот то что нет твоей, да и вообще биткойновских это уже интересно, у тебя твой деп отобразился в списке депов?

да. я уже два депа сделал. по твоей ссылке. и нифига нету) времени уже порядочно прошло) может потому что ты лайткоины закинул, а биткоины нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я указал кошель битка, когда делал реф ссылку, если ты это имеешь ввиду


О, появилось всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я указал кошель битка, когда делал реф ссылку, если ты это имеешь ввиду

О, появилось всё.

только с одного депа моего пока) что ж так медленно интересно?  <_< транзакции уже полностью подтверждены давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/66nyc1 немного по времени ещё осталось, тестовый вклад делал...вот через 4 с хвостиком часика и узнаю...платят или как))

 

Вы наверное ошиблись хайпом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, что-то слабовато он наполняется. 

Даже для старта как-то печально все с наполнением...

***

Админ, коль уж читаешь этот форум - открывается только 2 страницы с пополнениями, дальше баг, скрипт глючит. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые два проекта по умножению Bitcoin Dogecoin 24 часа - 20%, 50 часов - 50%, 100 часов - 110% http://goo.gl/ajh9QN  вот второй http://goo.gl/nTYkQG

Изменено пользователем -ACR-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые два проекта по умножению Bitcoin Dogecoin 24 часа - 20%, 50 часов - 50%, 100 часов - 110% http://goo.gl/ajh9QN  вот второй http://goo.gl/nTYkQG

не такие уж и новые  :angry: тема давно висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такие уж и новые  :angry: тема давно  висит

 главное что платят, пошёл на второй круг) всем удачи в заработке!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...