Перейти к содержанию

[All , РФ] z9 mini - 100k


St_As

Рекомендуемые сообщения

14.07.2018 в 23:21, HappyS сказал:

Тс хочет предоплату на карту в размере 100% и про другие варианты слушать не хочет, но обещал быть в москве 17го числа и встретится со мной для передачи асика из рук в руки, так что он в принципе забронирован мной, деньги лежат и я жду пока он выйдет на связь. Так что даже если он и предлагает кому то какие то другие варианты то скорее всего что то не так , и стоит задуматься. Если он не съедет и получится забрать асик из рук в руки то я отпишусь.

Как и ожидалось, на связь продавец не вышел, на сообщения не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HappyS 

А за что минусы ? 

Я переезжаю и элементарно мне не до форума и не до продаж, к коим я никого и не агитировал. 

Деньги ни у кого не брал, а на минуточку вы просили зарезервировать за вами на две недели просто так. 

Цена по рынку в Москве 150к. Вы хотите купить мой дешевый , еще и оскорбления выслушиваю. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сказки про оскорбления? ты в лс не отвечаешь, вот скрин последних сообщений - 

image.thumb.png.85988a70f00a6fdc71a092e518263e82.png

 

пс юзер не может ставить минус больше 1 раза на сообщение, а у тебя их явно больше чем 1, так что вряд ли это вопрос ко мне. мне пофиг на плюсы и минусы на форуме (на мой рейтинг посмотри), просто мог бы голову не морочить сразу, я б взял в другом месте других железяк. 

Я читал твои сообщения

15.07.2018 в 01:16, St_As сказал:

Доход за неделю с z9 и 17 а9(16  работают со вт, 1 работает 3ю неделю) :  5765 
За весь срок:
1023+5765+ 231 =7019$ ( вложил 5000+1050+50500= 56550)

К концу следующей недели  8925+140+7019= 16084$ - что ~28.5% вложений.
Паника немного отпустила

 

что ты отбил уже 30% и паникселл железа откладывается ,и с переездом это никак не связано, не надо ссать нам в уши и говорить что это дождь. Ещё раз говорю это твое дело просто не нужно было голову морочить. И две большие разницы "цена за которую продают барыги" и "цена за которую купят" ты и сам это понимаешь.

 

Как надумаешь продать скажи я заберу и потом отпишусь в этой же теме что б не было никаких разногласий.

Изменено пользователем HappyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Stepan_tlt сказал:

или личная встреча 

Личная встреча скорей опасней чем кидок удалённо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stepan_tlt сказал:

Опасна чем???

По голове тюк и в лес....у нас в Башкирии за неделю двоих продавцов авто покупатели тюкнули а тут деньги при тебе ещё рискованнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный скам. На фото фотошоп листочка.

Мне чтоб заполучить z9mini  из первой партии пришлось со всеми сутками 150к заплатитьи прлдавай пока не собираюсь, а тут в руки за 100.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, tochka сказал:

Типичный скам. На фото фотошоп листочка.

Мне чтоб заполучить z9mini  из первой партии пришлось со всеми сутками 150к заплатитьи прлдавай пока не собираюсь, а тут в руки за 100.

 

фотошоп - это первое, ну да и ладно, на это многие закрывают глаза видя хорошую цену,  продаван не выходит на связь - это второе, третье - ценник ниже рынка..оч много выводов можно сделать по данной теме, а если все реально, то отзывы должны быть по покупке...

 

Отступление от темы - вчера буквально случай, девушка продавать решила айфон зайдя в людное кафе обезопасить себя думала, сразу бросился этот столик в глаза, за которым сделка происходила,  полчаса проверял телефон покупан, и то и се и кофе угощал потенциальную жертву...Смекнули норм люди, мир слава богу не без добрых людей, на это быстро и вторую дверь на выходе как бы прикрыли толи постоять вышли покурить....

Ясно дело как и ждали там, дело закончилось тем что девушка пошла менять  купюру на стойку бара, ну а покупан по-быстрому раствориться решил  с телефоном)) не учел видимо всех моментов.

Вот такие вот дела, аккуратность везде требуется и всегда.

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kip102 сказал:

По голове тюк и в лес....у нас в Башкирии за неделю двоих продавцов авто покупатели тюкнули а тут деньги при тебе ещё рискованнее....

Москва не Башкирия да и я не гномик )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предложения - куплю за 70 сегодня , за 100 но только ты отправляешь вперед -  мне не интересны. 

Адрес свой я давал, на личную встречу был согласен.

Да профитность не упала и я оставил все себе. 

От частичной предоплаты отказывался., а был бы скамом запросто бы взял. 

Тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...