Перейти к содержанию

новый хайп Bitcoin-City


vitosrostov

Рекомендуемые сообщения

была тема про этот хайп, она исчезла с форума, выкладываю заново:

четыре вида вкладов

110 процентов за 1 день

140 процентов за 3 дня

175 процентов за 5 дней

210 процентов за 7 дней

 

интерфейс сайта на русском языке.


 

 


 

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вкладывал на сутки отпишитесь по выплатам, я на 3 дня вносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вброс на сутки:

 8PATwqV.jpg 

 

Выводить надо по запросу, сам не выводит. Вывод инстант.

ВЕРДИКТ: Работает. выплачивает и процент и рефские

перезарядил еще на сутки

Изменено пользователем Pooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй депозит вывести... Я вчера тестировал клон этого хайпа, почасовик formula-deneg.com

Проценты он тоже выплатил но, когда я заказал вывод депозита, платеж повис, сайт соскамился и сейчас он уже не доступен...

Так что не торопись выносить вердикт мошенникам и этот хайп ждет та же участь: одни ребята делали... 

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй депозит вывести...

До истечения срока вывести депозит не дает! Процент тоже не получилось вывести, ибо меньше минимума на вывод было. За после истечения полных суток запросил вывод вклада, рефских и процентов сразу. Вывелось инстантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает!

вывел депозит мгновенно 

https://blockchain.info/ru/tx/a72f5a8d2f87780ba99ae141b3d72fa7bf83d31ed2980f839eafa7d3aaf9c112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С официальной ветки на bitcointalk.org

Our project one day!
Total accounts - 189
Total withdraw - 0.927 BTC
Total deposited - 5.18 BTC
Our insurance fund to pay 10 BTC  You can see for yourself!
 
 
728.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший хайп, пока все норм. Думаю неделю еще продержится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезарядил 4-й раз на 3 дня.

Первые 3 были на сутки - вывод % и тела без проблем инстантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, вывод моментальный, только нажал - уже на кошеле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, вывод моментальный, только нажал - уже на кошеле!

Не зря у них финансовая подушка для выплат на 10 битков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря у них финансовая подушка для выплат на 10 битков

 

)) 

Написать можно все что угодно. 

 

Мне вот не понравилось письмо от админа с бонусами для самого крупного инвестора и рефовода...

Как бы не ЁК....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Написать можно все что угодно. 

То-что написано еще и доказано. 

Сделает два бонуса и людей подтянется еще больше. (лично мое мнение по стратегическому подходу.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то на 100500% согласен. Если админ хочет хорошо раскрутить проект то бонус выплатит (подушка даже без 10 битков у него хорошая уже).

 

А если это админ новичок и у него уже руки трясутся от прибыли в 10 битков за пару-тройку дней? 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GameSpot,

Все возможно не спорю. У него в подушке только 10 битков! Я думая такая прибыль что есть у него сейчас явно не интересует. ( ну это только мое мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу с тобой согласиться и что бы мы все нащупали золотую жилу на полгодика а то и больше ))))

(сорь, что сразу на ты)

Изменено пользователем GameSpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GameSpot,

все мы игроки потому можно на ты! такой процент пол года не проживет к сожалению ( мой приблезительный срок 2 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй час пошел как не выплачивает :(

 

 

Account Balance 0.00000000฿ Pending Withdrawal 0.01400000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй час пошел как не выплачивает :(

 

 

Account Balance 0.00000000฿ Pending Withdrawal 0.01400000                                       :o  :o   :o   :o  :o  :o                                       

Изменено пользователем LIT2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вывод повис в пендинге( Думаю можно начинать паниковать потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...