Перейти к содержанию

как купить голоса вконтакте?


Digital Eternity

Рекомендуемые сообщения

Всем хай!

 

давно мучает вопрос о покупке голосов вк за битки. нигде не смог найти сервисов для покупки. кто-то покупал голоса за битки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а репу то минусовать нафига??? админ вэка штоле?

Изменено пользователем stasuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывести на яндекс, например, и купить

ну я бы не спрашивал, если бы такой очевидный вариант устраивал) все эти веб-мани-образные требуют раскрыть свою личность, хотя бы частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаешь битки через любой обменник тебе могут сейчас даже на карту твоего банка скинуть деньги, а потом можешь и голоса купить и хлеба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
14.02.2015 в 23:39, Digital Eternity сказал:

Всем хай!

 

давно мучает вопрос о покупке голосов вк за битки. нигде не смог найти сервисов для покупки. кто-то покупал голоса за битки?

Я ищу где бы скинуть. Голоса еще в рублЯх

Я пытаюсь вывести куда нибудь или продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меняешь битки, идешь на какой нибудь САР и берешь пачками голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Криптобиржа Huobi: как купить юань

      Интерес бизнесменов к юаню продолжает расти, как и перспективы экономики Китая. И ко мне, в том числе, все чаще стали обращаться с просьбой оплатить товар в Китае. Поэтому в этой статье я расскажу, как это сделать самостоятельно через криптобиржу HTX, многим известную как Huobi.   В чем преимущество этого способа? Во-первых, это быстро — главное разобраться. Во-вторых, выгодно — вы сможете обменивать на юань абсолютно любую валюту, которая есть у вас на руках, и вам не придется пере

      в Биржи криптовалют

    • Как купить токен Wen в сети Solana?

      Здравствуйте. Как купить токен Wen в сети Solana? У меня есть SOL и адрес Wen. 

      в Общий

×
×
  • Создать...