Перейти к содержанию

Супер бот для дойки коровки btc-flow.com


dvomaks

Рекомендуемые сообщения

Firefox не может найти файл /C:/BTCFLOW/wait.html. вот что пишет,сможите подсказать что подправить,и обижатся не нужно, если глупый вопрос,я человек в возрасте и с компьютером не так  давно. Спасибо

а файл там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте есть ли поэтому пути данный файл

тоесть: диск С -> BTCFLOW -> wait.html

больше никаких лишних папок и вложений не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там его,его самому надо создавать?


если самому,подскажите как создать.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там его,его самому надо создавать?

если самому,подскажите как создать.Спасибо

 

Там все есть. Вы архив распаковали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если используется Windows XP:
Открываем «Мой компьютер»
Заходим в «Сервис» и выбираем пункт «Свойства папки».
В открывшемся окне выбираем вкладку «Вид».
Находим пункт «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов», и снимаем галочку.
Нажимаем «Применить» и «ОК».

это все проверил,все включено,да и сайты freebitco.in работают со скриптом без проблем,а с этим мучаюсь,и нивкакую,не пойму что он от меня хочет


да,распаковал архив в скрипт как положено вставил ключ и кошель,сохранил и нажал на скрипт,чтото не так зделал.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если используется Windows XP:

Открываем «Мой компьютер»

Заходим в «Сервис» и выбираем пункт «Свойства папки».

В открывшемся окне выбираем вкладку «Вид».

Находим пункт «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов», и снимаем галочку.

Нажимаем «Применить» и «ОК».

это все проверил,все включено,да и сайты freebitco.in работают со скриптом без проблем,а с этим мучаюсь,и нивкакую,не пойму что он от меня хочет

да,распаковал архив в скрипт как положено вставил ключ и кошель,сохранил и нажал на скрипт,чтото не так зделал.Спасибо

 

зачем столько мучений не пойму, там в архиве рядом с файлом который вы редактировали есть папка BTCFLOW, её скопируйте на диск С и всё, не надо больше ничего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мазила нужна другая у меня 35.0.1 щас стоит

да причём тут мазила

О настройке.

1. Скачиваем и рапаковываем

2. папку BTCFLOW кидаем в корень диска C:/

3. Файл Btcflow.js кидаем в папку с макросами.

4. Редактируем Btcflow.js

 

пункт 2 обратите внимание

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ,все пошло,Спасибо Огромаднейшое,просто нигде в инструкции нет что нужно вставлять еще в диск С,с другими скриптами такого не нужно было делать,еще раз Спасибо,всем хороших зароботков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ,все пошло,Спасибо Огромаднейшое,просто нигде в инструкции нет что нужно вставлять еще в диск С,с другими скриптами такого не нужно было делать,еще раз Спасибо,всем хороших зароботков

нужно было просто внимательно прочитать первый пост, я оттуда скопировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените,за  невнимание,2недели как только начал на этом зарабатывать,Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените,за  невнимание,2недели как только начал на этом зарабатывать,Спасибо

Ничего, всё нормально, со всеми бывает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коровка перестала давать молока.Не выдоишь задень - устанет рука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я как новичек в этом деле,если кому нужен реферал  пишите,я зареган пока только на трех сайтах,этот и freebitco.in,

freedoge.co.in моя почта stas.saganin@mail.ru всем Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейдите по ссылке у меня в подписе, там скрипт на 36 сайтов. +куча полезной инфы

 

на сайте можно почитать как сделать так что бы скрипт работал даже если ваш комтьютер выключен :ph34r:

Изменено пользователем dvomaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ситуация,аналогично той что выше у человека.С файлом /C:/BTCFLOW/wait.html.Помогите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё.... Пипец котенку... Спекся...  Минималка выплаты уже 0,01 втс....   110 часов непрерывной работы без осечек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ситуация,аналогично той что выше у человека.С файлом /C:/BTCFLOW/wait.html.Помогите что делать?

почитать что советовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ситуация,аналогично той что выше у человека.С файлом /C:/BTCFLOW/wait.html.Помогите что делать?

1. Скачиваем и распаковываем

2. Папку BTCFLOW кидаем в корень диска C:/

3. Файл Btcflow.js кидаем в папку с макросами.

4. Редактируем Btcflow.js

Изменено пользователем Nastusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nalog  если не разобрался,напиши на почту подскажу stas.saganin@mail.ru  мне  вроде объяснили все понятно,Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ... подскажите можно ли заменить https://rucaptcha.com на http://antigate.com ? если да то как ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ... подскажите можно ли заменить https://rucaptcha.com на http://antigate.com ?

Нет. Автору макроса придется переделывать код. Это долго и непросто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему кроме первого? и первый раз тоже :ph34r: , да и документации по скрипту нет, так что все особенности не документированы :)

 

ну впрочем, это всё лирика. скрипт свою работу делает на ура и вы всегда можете зарегать рефа под себя перед началом работы скрипта.

 

Извините, не хотел вас обидеть. Согласен, что каждая работа должна оплачиваться и я не против вашей рефки.

 

 

 

Нет. Автору макроса придется переделывать код. Это долго и непросто..

Код конечно переделывать прийдется, но в маросе FMACROS используются AntiCaptcha и Rucaptha.

 

 

 

на сайте можно почитать как сделать так что бы скрипт работал даже если ваш комтьютер выключен

Это как? Что-то не нашел.

Подскажите, как прикрутить макрос к хрому? Не могу добавить скрипт в список, там отображаются только файлы с расширением iim.

С какими браузерами еще может работать скрипт?Какие еще аналоги iMacros есть?

 

 

То, что один и тот же макрос с одной и той же папкой c:\BTCFLOW корретно работать не будет я понимаю, это уже мои проблемы, разберусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не хотел вас обидеть. Согласен, что каждая работа должна оплачиваться и я не против вашей рефки.

 

 

 

Код конечно переделывать прийдется, но в маросе FMACROS используются AntiCaptcha и Rucaptha.

 

 

 

Это как? Что-то не нашел.

Подскажите, как прикрутить макрос к хрому? Не могу добавить скрипт в список, там отображаются только файлы с расширением iim.

С какими браузерами еще может работать скрипт?Какие еще аналоги iMacros есть?

 

 

То, что один и тот же макрос с одной и той же папкой c:\BTCFLOW корретно работать не будет я понимаю, это уже мои проблемы, разберусь ))

в хроме нет встроеного скриптового движка как в фаерфоксе. поэтому код js там не будет работать.

 

а на счет аналогов вот http://bit.ly/1vmXt5G

Изменено пользователем stasuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • t.me/PlaySSSGameOfficialBot Supersushisamurai - telegram бот от blast.

      Super Sushi Samurai - Новый мощнейший проект в тг от Blast - целая игра! Одни из первым получил инфу о нем ,в ру комнюнити о ней ещё не знают! 🚀🚀🚀   Сам криптовалютный проект Blast ожидает листинга на бирже Binance, ходят слухи о легендарном дропе.. и ещё о дропе с игры!   Уникальный проект! Ожидаем появление боссов,прохождений каких то уровней , а так же накапливаем монеты и ждём момента для продажи 🧘‍♀️   Ожидается появление токена с 15 марта, квесты и рейды на др

      в Раздачи монет

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • t.me/trbFunding Бот-сканер для арбитража фандинга

      Приветствую всех, уважаемые форумчане. Предлагаем вашему вниманию тг-бота, который поможет вам стабильно зарабатывать на арбитраже фандинга. Долго расписывать здесь что это такое, и как на этом зарабатывать - мы не будем, чтобы не засорять пост большим количеством информации, более подробно мы все описали в статье ниже, также описали принцип действия работы нашего бота (рекомендуем сначала дочитать этот пост до конца, а потом переходить к статье ниже): https://telegra.ph/Arbitrazh-stavki-fi

      в Маржинальная торговля

×
×
  • Создать...