Перейти к содержанию

Супер бот для дойки коровки btc-flow.com


dvomaks

Рекомендуемые сообщения

ну я уж точно ничем не помогу. просто говорю что проблема у вас не в скрипте или в браузере.

еще раз спрошу - остальные сайты нормально открывает?

 

Да, без проблем... Незнаю, что может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уж точно ничем не помогу. просто говорю что проблема у вас не в скрипте или в браузере.

еще раз спрошу - остальные сайты нормально открывает?

Все. запустил нативно под линукс. пришлось еще подправить файлик wait.html в папке с файлами. спасибы) но под вайном таки можно запустить дополнительных ботов неограничено  :ph34r:

 

а не знаете, этот сайт айпишники проверяет, или можно без прокси, но с разными кошельками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала точно не проверял, но знающие люди сказали что  этой ночью добавили проверки :ph34r:


может кто знает как куки чистить через конфиг мозилы, я бы запилил бы под прокси :unsure:

вчера экспериментировал, смена прокси проходит нормально но куки остаются, сейчас сражаюсь с гуглом в этом направлении. ведь по кукам пасут также как и по айпи

 

 

пришлось еще подправить файлик wait.html в папке с файлами

 

можно подробней, так сказать для роста

Изменено пользователем dvomaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять урезали, но не очень. :angry: . Доим коровку пока дает. Теперь 50 в минуту и 800 максимум

Изменено пользователем dvomaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сайт заработал, все работает!) Автору респект и огромнейшее СПАСИБО!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сайт заработал, все работает!) Автору респект и огромнейшее СПАСИБО!) 

пока еще выгодно надо качать, таймер ставим на 16 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>можно подробней, так сказать для роста

 

ну там просто был прописан путь на диск цэ) не отображался счетчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем на 4 кошелька с одного айпи собираю. первый в макстоне вручном режиме, второй в нативном фаерфоксе с ботом, и под вайном еще два фаерфокса с ботами. полет нормальный. видать не контролируют они айпишники.

Изменено пользователем stasuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если научить бот жаловацо на плохие капчи? я вот несколько раз наблюдал уже как в ответ приходит набор цыфр от балды, который естессно не подходит в качестве солющена, но в акаунте на рукапче нет ниодной жалобы от бота, деньги в трубу уходят)


о! а вот и расплата пришла))) попробовал вывести деньги, а мне сказали что вывод заблокирован из за множественных регистраций)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если научить бот жаловацо на плохие капчи? я вот несколько раз наблюдал уже как в ответ приходит набор цыфр от балды, который естессно не подходит в качестве солющена, но в акаунте на рукапче нет ниодной жалобы от бота, деньги в трубу уходят)

о! а вот и расплата пришла))) попробовал вывести деньги, а мне сказали что вывод заблокирован из за множественных регистраций)))

 

Доигрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор. подскажи аддон для лисы, что бы прокси переключать одним кликом. а то я тут заюзал best proxy switcher да вот только в нем большая часть прокси не работают  :angry:

 

а ваще с помощью eat my cookie легко удаляюцо кукисы для краника этого, при смене айпишника самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо аддон для удаления куки, мне надо строка конфига или сылка на хранилище и тп, я не могу научить скрипт работать с дополнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо аддон для удаления куки, мне надо строка конфига или сылка на хранилище и тп, я не могу научить скрипт работать с дополнением.

документация говорит вот это http://wiki.imacros.net/CLEAR

а для прокси не посоветуете чего нить?? а то у меня получилось только 3 бота запустить((( больше прокси нет рабочих чот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штото я тут больше автора флужу, но мало ли кому интересно будет. в фаерфоксе оказываецо есть система профилей и профили друг друга не видят, как будто это разные браузера.

 

сначала запускаем firefox -P, создаем нужные профили. снимаем галку для запуска дефолтного профиля. затем запускаем лису командой firefox -no-remote. таким макаром будет открывацо окно менеджера профилей и в нем можно будет выбирать какой профиль запустить. для каждого профиля надо будет установить плагин iMacros.

 

зря я с вайном заморачивался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штото я тут больше автора флужу, но мало ли кому интересно будет. в фаерфоксе оказываецо есть система профилей и профили друг друга не видят, как будто это разные браузера.

 

сначала запускаем firefox -P, создаем нужные профили. снимаем галку для запуска дефолтного профиля. затем запускаем лису командой firefox -no-remote. таким макаром будет открывацо окно менеджера профилей и в нем можно будет выбирать какой профиль запустить. для каждого профиля надо будет установить плагин iMacros.

 

зря я с вайном заморачивался))

 

Так делал изначально, не пракатило, забанили( надо думать, что новое придумать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через TOR не пойдет?

 

Так делал изначально, не пракатило, забанили( надо думать, что новое придумать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, как-то затупил даже глянуть в ту сторону. смотрел больше в сторону конфига мозилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делал изначально, не пракатило, забанили( надо думать, что новое придумать) 

 

да но я еще прокси юзаю) без прокси меня тож забанили)

Усе!на 1 уровня полный голяк-100

 

уже 50  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но я еще прокси юзаю) без прокси меня тож забанили)

 

уже 50  :D

 

Зато всех разбанили, у меня 20 акков было) снял, сатоши пришли) можно про него забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[btc] 

 

Как работает bitcoin-бот? http://bit.ly/Kak-rabotaet-bitcoin-bot или http://rghost.ru/60467981

 

Появился долгожданный BIG-BITCOIN-BOT , 60 in 1 !!!

 

Выложу одинарного бота , для теста, чтобы получить BIG-BITCOIN-BOT - пишите на почту: ScriptoPisanie@ro.ru или Free-Bitcoin-Bot@ro.ru

 

Ссылка на скачивание: http://bit.ly/Coin-bot-doG или http://rghost.ru/60468119

 

 

6691520.png

 

 

 

Особенности бота:

 

+Собирает с 60 кранов!!!

 

+Поддержка rucaptcha, antigate, socialink

 

+Проверка правильности введённой капчи

 

+Защита от слива

 

+Полный автомат

 

+Для тех, кто готов стать рефералом - бот бесплатный!

 

Бот собирает satoshi со следующих сайтов:

 



btc-flow.com

MoonBitcoin-BTC

Moondogecoinx

idepintarbiz

MezzaBank

Mtn2Pvp1

PinkTussy-Bitcoin

reallibertymedia

Robcoins-bitcoin

SatoshiBearFaucet

Satoshis4US

SuperBTCFaucet

talkera

winfreebitcoinseu

9bitz-bitcoin

BitcoinFaucetme

KuraiBitcoins

BitcoinZebra-BTC

bitcoStars

Bitfaucet-bitcoin

BitOnPlay-bitcoin

BitcoinBro

BTCFaucetList

CracklawMicrofaucet

CryptoBlox-BTC

CryptoCombo-bitcoin

Datafaucet-bitcoin

dpswinfo

FinupInfo

BitcoiN

DogecoiN

FreeBitcoin24

FreeBitcoinFaucet

FreeBitcoinseu

FreeCoinBit

Hotbitco

EArnFreeBitcoins

FreeBitcoinMobi

FreeBitcoinsFast

FreeBitcoinws

GetBitcoinsQuick

GSFaucet

MexxBase

RainCoinsNET

RuFaucet

SharkBitcoin

SmurfCoin

EarnBTCme

CoinPearl

BUYSELLCOIN

BTCrew

BTCaLot

BeamItUp

bissnes

scratch4satoshis-Bitcoin

YourtrustedPTClist

GreenBitco-bitcoin

ChesimangiaV

adbissNet

Cripton

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько бот за сутки наскребает сатошиков?

разводилово какое-то. мне на почту так и не ответил никто. наверное просто базу мейлов собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • t.me/PlaySSSGameOfficialBot Supersushisamurai - telegram бот от blast.

      Super Sushi Samurai - Новый мощнейший проект в тг от Blast - целая игра! Одни из первым получил инфу о нем ,в ру комнюнити о ней ещё не знают! 🚀🚀🚀   Сам криптовалютный проект Blast ожидает листинга на бирже Binance, ходят слухи о легендарном дропе.. и ещё о дропе с игры!   Уникальный проект! Ожидаем появление боссов,прохождений каких то уровней , а так же накапливаем монеты и ждём момента для продажи 🧘‍♀️   Ожидается появление токена с 15 марта, квесты и рейды на др

      в Раздачи монет

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

×
×
  • Создать...