Перейти к содержанию

Объем Bitcoin сделок удвоится к 2017 году


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
Новый доклад Juniper Research прогнозирует, что количество Bitcoin и altcoin сделок увеличится более чем вдвое к 2017 году до 56 миллионов, по сравнению с 24700000 в 2014 году и 18 млн в 2013 году.
Вывод является частью нового доклада от  финансовой  разведки фирмы, которая анализирует объемы  и стоимость сделок на криптовалютных   рынках и предсказывает что количество  всех Bitcoin и altcoin сделок упадет на 58% в 2015 году.
Тем не менее, д-р  Винздор Холден , руководитель отдела  консалтинга  и прогнозирования в Juniper, предположил, что те, кто читал доклад должен  делать  более позитивные выводы,  а пока  Bitcoin вряд ли получит   большой объем рынка   как средство платежа.
В частности, Холден выразил убеждение, что объемы сделок не растут  темпами,  пропорциональными   технологиям   массового внедрения.
Тем не менее, Холден видит потенциал для криптовалют, в том  чтобы помочь улучшить глобальную экосистему платежей. Для примера он привел децентрализованную платежную систему, разработанную Ripple Labs, которая использует родную  валюту для расчетов, которая  могла  бы стать частью современной  финансовой  инфраструктуры.
Холден указал, что  общая стоимость Bitcoin и altcoin сделок, вероятно, продолжит падать,   и это свидетельствует о связи с недавним снижением цен Bitcoin.
В то время как объемы, скорее всего будут  расти, Холден предложил, этого   увеличения не будет достаточно, чтобы компенсировать общее снижение стоимости  криптовалют .
Он спроектировал "разумное увеличение" объемов транзакций в 2015 году, но отметил, что многое из этой деятельности происходит на биржах, и поэтому не коррелирует с уровнем расходов.
Когда мы смотрим  на фактическое количество кошельков и клиентов , которые регулярно совершают  сделки, а не просто хранят  Bitcoin, мы говорим  о нескольких миллионах пользователей  макс", добавил он.
Он также стремился развенчать идею того  что  расширение интеграции криптовалют  приведет к росту потребительского использования, добавив: "Это не обязательно  прямая зависимость, что  чем больше  цифровые валюты используются в  розничной торговле, то  тем больше людей будет их использовать."
Ко всему прочему   негативное отношение  поддерживают   поступающие новые  сообщения о  мошенниках  в  Bitcoin промышленности, отметив из последних , MyCoin из Гонконга, который  недавно  похитил   примерно   $ 8.12 млн.  клиентских средств.
 
Полный документ под названием Будущее Криптовалют: Bitcoin и Altcoin Влияние и возможности 2015-2019  (The Future of Cryptocurrency: Bitcoin & Altcoin Impact & Opportunities 2015-2019)  теперь доступен на веб-сайте компании.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень большие сомнения по поводу удвоения... Раз в 5 - как-то звучит вероятнее. При сложившейся цене на сегодня и отсутствии волантильности. Раз в 10 - при постоянном, хотя бы очень небольшом, но стабильном росте.

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сделки влияют на курс? читал что в 2013 сделок было меньше, а курс больше

чем волотильность меньше

тем чаще надо гонять обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...