Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как уважаемый представитель подсказал, можете на обменнике продать adv usd по 69 руб. Вообще как я понял не нужно обсуждать методы на форуме, ибо они сразу перестанут работать по понятным причинам

 

 

Изменено пользователем Andrey Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Супер профит сказал:

Через обменник минимум 2 лайта, а мне нах не нужно столько.

https://www.bestchange.net/litecoin-to-sberbank.html
Даже 0.1 лайта есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey Kot     Да способ то изученный наизусть  всеми, никакой тайны нет.

 

 @Helber  Ну курс при этом не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое предложение сделать очередь на вывод ответа так и не последовало . Жаль . Не у всех есть время караулить включение вывода . А так бы встал в очередь и автоматом при включении всем бы выводило . Предложение же хорошее и не сложное. Ну вы чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Арчи said:

Предложение же хорошее и не сложное. Ну вы чего ?

 

Мы не планируем ничего подобного делать, ни очередей, ни чего-то еще. Такого нигде нет и никогда не будет, никто не тратит ценные ресурсы на разработку подобных костылей, и это не случайность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash , вы можете прокомментировать новость «ЮMoney» возобновил работу с 45 иностранными компаниями после снятия ограничений ЦБ ? Ожидается ли ввод/вывод на кошельки юмани в ближайшей перспективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Maxpower said:

@Advanced Cash , вы можете прокомментировать новость «ЮMoney» возобновил работу с 45 иностранными компаниями после снятия ограничений ЦБ ? Ожидается ли ввод/вывод на кошельки юмани в ближайшей перспективе?

 

Конкретной информации пока нет. Теоретически да, возможно. Вероятнее всего, первым у нас восстановится Qiwi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash Будем надеяться, что первым появится обычный вывод на российскую Визу или Мастеркард, а то, как и многие, застрял в вашем кошельке, не проверив предварительно возможность вывода. Да, даже зарегаться пришлось, чтобы поддержать пользователей в этой теме и продемонстрировать ожидания)?

@Advanced Cash

Изменено пользователем Bad_Truffle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, bvv79 said:

image.thumb.png.ef4ab0e7291a5cf56a93c5d372e5a55b.pngimageproxy.php?img=&key=4aec68a7597d9d12
это конец?

 

Все держатели этих карт получили рассылку с подробной информацией, если у вас есть эта карта, вы должны были все это получить и по идее должны были иметь возможность прочитать и узнать, что именно происходит.

 

Пополнения с ADV-кошелька за 69 рублей и поддержка нашими операторами -- да, конец.

 

В остальном -- все написано, картой платить можно, обслуживается она теперь в TalkBank.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎11‎.‎03‎.‎2021 в 04:07, exchangepower сказал:

@SVD1 выводи через обменник, есть обменники у которых курс +1%  у кого 0,5%, что мешает ?

Ну ну. с 10 косых два комиссия. И это самый выгодный курс. Выгоднее не нашел.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад у вас математика какая то не правильная, это сказка 20% нет нигде, 1%-2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и математика. Пользовался  с выводом на Тинькофф. Обменник Platov. Возможно и что-то не так. Пользовался в первый раз и на основе мониторинга.

Ранее всегда на моней поло и адв. Обменниками никогда не пользовался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад если такое было действительно, это конечно ахтунг, я именно выше указанным не пользовался, но те что я использовал по факту говорю 1-2%  , обменники из кур эксперта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash  Можете сказать карты ADV Russia Pro можно пополнять через сторонние сервисы например через bestchange ?

Карта так же остается анонимной ?

И берет TalkBank комиссию за пополнение и вывод ?

Знаю что вы прекратили поддержку, но если знаете дайте ответ ?

С Уважением!

Изменено пользователем MorGan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто активировал ADV Russia Pro в менеджерах подскажите

2. Нажать на кнопку «Да, карта есть» 3. Нажать на кнопку «Смена мессенджера» 4. Ввести номер телефона, к которому привязана карта TalkBank

Все это проделал, но карты нет, Я ранее в advcash не привязывал карту к телефону, и не понятен этот момент

Кто знает подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, MorGan said:

Можете сказать карты ADV Russia Pro можно пополнять через сторонние сервисы например через bestchange ?

 

Можно.

 

16 hours ago, MorGan said:

Карта так же остается анонимной ?

 

 

Она никогда не была действительно анонимной, она выдавалась верифицированным пользователям на их данные.

 

16 hours ago, MorGan said:

И берет TalkBank комиссию за пополнение и вывод ?

 

 

Вопрос к TalkBank.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Advanced Cash сказал:

Вопрос к TalkBank.

Какой может быть вопрос к боту, там сервис жалкое подобие... Зато маркетинг на высоте, удивлен что вы так долго проработали с этим эмитентом.

Я делал все по инструкции, но карта не нашлась на номере телефона в чат боте

Написал "поддержка" вопрос, ответ у них один, извините за неудобство, ни какой конкретики.

1 час назад, Advanced Cash сказал:

Она никогда не была действительно анонимной, она выдавалась верифицированным пользователям на их данные.

В этом плане понятно, но она и не была именной,  и раньше вы говорили что ФНС доступ к счету владельца карты не сможет получить.

Надеюсь с новыми картами будет иначе и будете говорить реальные данные по карте.

 

В остальном спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, MorGan said:

В этом плане понятно, но она и не была именной,  и раньше вы говорили что ФНС доступ к счету владельца карты не сможет получить.

 

 

Мы такого никогда не говорили, вы что-то не так поняли. Это очевидно не так, контролирующие органы могут при желании получить доступ к данным любой карты, выпущенной в России, было бы странно говорить что-то другое. Карту, которая существует в правовом вакууме и не подчиняется требованиям закона страны выпуска, выпустить невозможно.

 

Мы говорили, что мы сами не отправляем никакие данные по кошелькам и картам.

 

58 minutes ago, MorGan said:

Надеюсь с новыми картами будет иначе и будете говорить реальные данные по карте.

 

 

Мы всегда говорим все как есть.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorGan У меня через WhatsApp к примеру нормально всё прошло. Перешёл по ссылке из PDF инструкции, выбрал вацап, ввёл номер мобильного, ввёл код из СМС - и всё, по команде "Баланс" например мне выдали баланс моей карты ADV Russia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал снимать деньги с кошелька наличными через курьера? На сайте Адвакеша подробной инфы почему-то нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sleb сказал:

У меня через WhatsApp к примеру нормально всё прошло. Перешёл по ссылке из PDF инструкции, выбрал вацап, ввёл номер мобильного, ввёл код из СМС - и всё, по команде "Баланс" например мне выдали баланс моей карты ADV Russia.

А где вы к карте привязывали номер телефона до прекращения поддержки Advanced Cash ?

При составлении договора с TalkBank ?

Я вводил этот номер и мне пишет "закажите карту" тобишь карты нет

 

Изменено пользователем MorGan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorGan Номер указывал, когда регистрировался на Advcash когда-то (возможно при заказе карты тоже надо было номер указать отдельно, но этот момент точно не помню). Главное - всё делалось только в личном кабинете Advcash. Договора с Talkbank не было, я так понял он изначально карту поддерживал. По идее чат-бот должен по номеру найти все обслуживаемые карты (в моём случае это только карта ADV). Вам, наверное, нужно как-то достучаться до поддержки Talkbank - у них на сайте есть телефон.

Изменено пользователем Sleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 15:31, Advanced Cash сказал:

 

Должна быть, усиленно над этим работаем. К сожалению, сейчас в этой отрасли неспокойно, штормит всех. Через неделю-две надеемся, что будет у нас стабилизация.

К сожалению, уже прошло намного больше одной-двух недель. Ждём. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа сам страждущий был еще недавно .  Если кому интересно постучите в личку могу помочь  обналичить 10-50 к  ( не за спасибо ) . Вот если прямо край как прижало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • P2P трейдинг, можно ли получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney при обороте более 1000 долларов в месяц?

      Мне интересно, как можно получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney. Не страшно ли иметь оборот в 1000 долларов в месяц?

      в Электронные деньги


×
×
  • Создать...