Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Advanced Cash сказал:

 

К сожалению, сроков нам тут никто не дает. Идут некие банковские процедуры, возможно, с участием системы Visa. Такие вещи обычно дело небыстрое. Потерять все деньги возможности нет, как-то у вас их изъять никто права не имеет. Просим немного подождать и со своей стороны можем только извиниться и сказать, что с этими партнерами больше работать не будем, а будем с более предсказуемыми.

 

Верните тогда деньги на счет в аккаунт с заблокированной карты! Или их можно считать потерянными, раз вы не хотите их перечислить в аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 minute ago, How_long said:

 

Верните тогда деньги на счет в аккаунт с заблокированной карты! Или их можно считать потерянными, раз вы не хотите их перечислить в аккаунт?

 

Не нагнетайте. Кто вам сказал, что мы чего-то не хотим, из чего именно вы сделали такой вывод? Зачем нам принудительно держать ваши деньги на вашей же карте? Незачем. Мы никакой выгоды от этого не получаем.

 

Кошелек и карта -- это совершенно разные структуры. Переводя деньги с кошелька на карту, вы перемещаете их от нас в выпустивший карту банк, грубо говоря. На данный момент у нас нет доступа к функционалу по переводу с карты обратно на кошелек. Как только такой доступ появится, мы с радостью это сделаем.

 

Потерянными ничего считать не надо. Надо просто дождаться, пока банк закончит свои процедуры и даст возможность вывести средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха в том что когда я заказывал карту я не знал что банк долбанного африканского банка... Почему вы об этом не предупреждали пользователей? да и вообще как вы могли с такими людьми запартнериться.... Щас средства мы явно не увидим так как Африканский банк это блин жесть их саппорт тоже  несет чепуху какую то несуразную хотел созвониться так у них тупо французский... вообщем жесть кидос... средства то что там висят от этого людям не холодно не жарко их банк обязан вернуть деньги любыми путями.... пусть возвращают ... вестерном на банк счет еще как то да хоть биткоинами.... а тут явный кидос.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, SimGa said:

@Advanced Cash  опять кидалово Advanced Cash ?

 

В каком смысле "опять"? Когда еще было кидалово? Выбирайте выражения. У нас никогда никакого кидалова не было, даже когда предыдущие карты закрылись, никто ничего не потерял, плюс бесплатные карты на замену за наш счет.

 

И в чем именно заключается это наше "кидалово", позвольте поинтересоваться? Как именно, по-вашему, мы получаем выгоду от текущей ситуации?

 

7 hours ago, Nexuswolf said:

Веселуха в том что когда я заказывал карту я не знал что банк долбанного африканского банка... Почему вы об этом не предупреждали пользователей? да и вообще как вы могли с такими людьми запартнериться....

 

В каком смысле предупреждали? О чем здесь надо предупреждать и как именно вы себе представляете такое "предупреждение"? Предупреждать здесь совершенно не о чем.

 

Какой банк должен быть, чтобы вам в такой ситуации это нравилось, российским, что ли, чтобы по-русски говорили? ? Да нас на всех форумах ругали, когда мы российские карты запустили, что, мол, сделайте поскорее карты зарубежного банка, а не банка СНГ, в банке СНГ мы не хотим ничего.

 

Африканский он, мексиканский или еще какой, это в данном случае неважно. Wirecard вообще немцы, это не помешало им хорошенько встряхнуть вообще всю отрасль своим скандалом.

 

7 hours ago, Nexuswolf said:

банк обязан вернуть деньги любыми путями

 

Обязан вернуть и вернет.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Advanced Cash сказал:

 

В каком смысле "опять"? Когда еще было кидалово? Выбирайте выражения. У нас никогда никакого кидалова не было, даже когда предыдущие карты закрылись, никто ничего не потерял, плюс бесплатные карты на замену за наш счет.

 

И в чем именно заключается это наше "кидалово", позвольте поинтересоваться? Как именно, по-вашему, мы получаем выгоду от текущей ситуации?

 

 

В каком смысле предупреждали? О чем здесь надо предупреждать и как именно вы себе представляете такое "предупреждение"? Предупреждать здесь совершенно не о чем.

 

Какой банк должен быть, чтобы вам в такой ситуации это нравилось, российским, что ли, чтобы по-русски говорили? ? Да нас на всех форумах ругали, когда мы российские карты запустили, что, мол, сделайте поскорее карты зарубежного банка, а не банка СНГ, в банке СНГ мы не хотим ничего.

 

Африканский он, мексиканский или еще какой, это в данном случае неважно. Wirecard вообще немцы, это не помешало им хорошенько встряхнуть вообще всю отрасль своим скандалом.

 

 

Обязан вернуть и вернет.

Ну будем ждать еще пару месяцев пока на наш бабчик нигеры тусанут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Nexuswolf said:

Ну будем ждать еще пару месяцев пока на наш бабчик нигеры тусанут) 

 

Каким-либо образом кому бы то ни было тусануть на ваш бабчик нельзя ни технически, ни юридически, ни еще как-то. Бабчик ваш и только ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда люди успели заказать международные карты? Сколько не заходил, висит табличка, что скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, Maxpower said:

А когда люди успели заказать международные карты? Сколько не заходил, висит табличка, что скоро будет.

 

Эти карты были запущены в феврале, потом некоторое время можно было заказать. С этими партнерами вышло не очень удачно, больше с ними работать не будем. На подходе несколько других решений, быть может, даже в этом году еще что-то успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Advanced Cash сказал:

 

Эти карты были запущены в феврале, потом некоторое время можно было заказать. С этими партнерами вышло не очень удачно, больше с ними работать не будем. На подходе несколько других решений, быть может, даже в этом году еще что-то успеем.

Хорошо почему вы мне отказываете в том чтобы вы поговорили с эмитентом о том что я регистрирую к примеру у них онлайн банк счет они средства закидывают туда мои. А далее я с их онлайн счета перебрасываю на свой банк счет в РФ, В чем проблема то?) вы прикрываете кидал или что? почему вы игнорируйте такие процедуры и не можете с ними договориться об этом? пишите одно и тоже....

 

У вас будет доступ к средствам в системе Advcash, после того как эмитент завершит свои внутренние процедуры по закрытию программы.

 

К примеру я в долг эти средства взял! как мне их вернуть. ?! вот как?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Nexuswolf said:

вы прикрываете кидал или что?

 

Еще раз, пожалуйста, выбирайте выражения. Форумным анонимам, понятно, без разницы, свои два поста о "кидалах" у нас тут, как это часто бывает на русскоязычных форумах, написал и дальше пошел. А нам потом с этим топиком жить, где через слово про какие-то несуществующие кидки написано ? При том, что мы не только никого не кидали, но и многие вещи делали за свой счет и брали на себя. Попробуйте задавать вопросы и обсуждать какие-то вещи без слова "кидалы" и однокоренных.

 

Если бы вас кто-то хотел кинуть, вам бы не только анонимно на форуме не отвечали, но и по имени в поддержке тоже. А так, как видите, отвечают и так, и так.

 

3 hours ago, Nexuswolf said:

Хорошо почему вы мне отказываете

 

Кто вам где в чем отказывает? У банка есть свои процедуры, свои правила и так далее. Мы не можем просто прийти и сказать, что, знаете, человек тут на форуме зарегистрировался, чтобы нам написать, как вам надо работать, поэтому давайте вот так вот сделайте. Есть вещи, на которые нельзя повлиять.

 

В целом можем сказать, что вопрос продвинулся, в самое ближайшее время можно ожидать позитивных новостей на эту тему.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Advanced Cash сказал:

 

 

Кто вам где в чем отказывает? У банка есть свои процедуры, свои правила и так далее. Мы не можем просто прийти и сказать, что, знаете, человек тут на форуме зарегистрировался, чтобы нам написать, как вам надо работать, поэтому давайте вот так вот сделайте. Есть вещи, на которые нельзя повлиять.

 

У банка есть свои процедуры, а у меня как человека кто держит в том банке деньги есть свои права, тех работы, ладно подождал день два неделю месяц, далее что делать? мне может кредит погасить нужно и деньги должны были закрыть его щас я должен что делать? ждать еще месяц пока не останусь ваще без денег? он ОБЯЗАНЫ просто ОБЯЗАНЫ выплатить мне деньги на мои реквизиты и дать мне возможность вывода моих средств по моему запросу так как вы не даете их контакты так уж пожалуйста сообщите им о том что мне сейчас нужны мои средства. Пусть как хотят так и возвращают это не мои проблемы вы понимаете это ВАШИ проблемы Вас и вашего партнера. Будьте любезны решить мои проблемы а не кормить меня завтраками месяц. И не только меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Nexuswolf said:

Будьте любезны решить мои проблемы а не кормить меня завтраками месяц. И не только меня. 

 

Хорошо, решим, вам только что об этом написали выше. Вам встречная просьба -- вы будьте любезны не писать через слово о кидках, кидалах и прочем. Мы этого не заслужили, думаю, вы и сами это понимаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- удалено - 

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SimGa сказал:

И такая реакция на кидал AdvCash

В чем суть конфликта? У AdvCash был какой-то банк-партнер, на карту которого можно было переместить часть денег с аккаунта в этой ПС? И партнер их подвел, теперь деньги какое-то время недоступны?

 

Если есть доказательства, что виноват именно партнер, то, может, не стоить называть кидалами AdvCash? Каковы ваши аргументы против именно них?

 

На всякий случай, правило 3.1 никто не отменял, и 3.12 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Helber said:

В чем суть конфликта? У AdvCash был какой-то банк-партнер, на карту которого можно было переместить часть денег с аккаунта в этой ПС? И партнер их подвел, теперь деньги какое-то время недоступны?

 

 

Совершенно верно.

 

Средства на внешних картах одного конкретного эмитента частично заблокированы (некоторым пользователям доступны для трат) уже какое-то время в связи с проблемностью этого эмитента.

 

Кошельки в системе и карты других эмитентов при этом работают в обычном режиме.

 

В самое ближайшее время решение вопроса с этими конкретными проблемными картами будет найдено.

 

Ни о каком кидке здесь не может быть и речи. Мы всегда выполняли все свои обязанности перед пользователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash , понятно.

 

Еще раз призываю пострадавших к сдержанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Helber сказал:

В чем суть конфликта? У AdvCash был какой-то банк-партнер, на карту которого можно было переместить часть денег с аккаунта в этой ПС? И партнер их подвел, теперь деньги какое-то время недоступны?

Совершенно верно.

 

И этот банк подсунул именно AdvCash ,  т.е. это не перевод на карту в банк человека , а перевод на карту которую выпускал AdvCash  ... и ещё брал деньгу со своих клиентов за зачисление денех со счёта на карту... А теперь AdvCash  отморозились и послали своих клиентов на юх самим разбираться с африканским банком )))

 

41 минуту назад, Advanced Cash сказал:

В самое ближайшее время решение вопроса с этими конкретными проблемными картами будет найдено.

Верните деньги клиентам которых вы кинули и сами решайте свои вопросы с вашим "банком партнёром"  . И тогда Advanced Cash никто не будет называть кидалами !  

 

44 минуты назад, Advanced Cash сказал:

Ни о каком кидке здесь не может быть и речи. Мы всегда выполняли все свои обязанности перед пользователями.

Может! Кам минимум по факту того что карту анонсировали и рекомендовали именно вы! Соответственно AdvCash  кидалы!

42 минуты назад, Helber сказал:

Еще раз призываю пострадавших к сдержанности.

я не есть пострадавший, просто не люблю кидал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю SimGa , Адвкеш должен вернуть пользователям деньги , а уж когда банк вернет возьмите себе те средства. Не мы должны страдать это ваша вина я конечно еще подожду недельку ну потом думаю что ничего не остается делать как писать в Арбитражи на форумах где ваша реклама. Так как ну ладно пару дней, неделя , но уже месяц с чем то средства находятся в блокировке... 

 

Чем мы это заслужили кто то кредиты взял кто то в долгах у кого еще какие то проблемы , в будущем пишите ув. пользователи мы не несем ответа за наши карты. 

Изменено пользователем Nexuswolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, SimGa said:

А теперь AdvCash  отморозились и послали своих клиентов на юх самим разбираться с африканским банком )))

 

Где вы это взяли? Процитируйте, где именно мы кого-то куда-то послали. Выдумываете на ходу уже.

 

Модераторам следовало бы обратить внимание на то, что это уже перешло в неадекват и клевету.

 

7 hours ago, SimGa said:

Верните деньги клиентам которых вы кинули

 

Мы никого не кидали, оставьте ваши школьные предъявы при себе.

 

Деньги мы тоже ни у кого не брали. Но даже несмотря на это, все пользователи все получат до копейки, как и всегда получали. 

 

7 hours ago, SimGa said:

я не есть пострадавший, просто не люблю кидал )

 

Как обычно, громче всех кричат совершенно непричастные люди и анонимы. Нормальные люди все понимают и хотя бы адекватно общаются.

 

7 hours ago, SimGa said:

И тогда Advanced Cash никто не будет называть кидалами !  

 

Кроме вас, уважаемый крикливый школьник, никто никогда не называл и называть не будет ? А мнение троллей, которым нечем заняться, нам безразлично.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SimGa сказал:

И этот банк подсунул именно AdvCash ,  т.е. это не перевод на карту в банк человека , а перевод на карту которую выпускал AdvCash  ... и ещё брал деньгу со своих клиентов за зачисление денех со счёта на карту... А теперь AdvCash  отморозились и послали своих клиентов на юх самим разбираться с африканским банком )))

Есть такое слово: форсмажор. Мне кажется, в данном случай речь именно о нем.

Возможно, аналогия примерная. Но если  Сбербанк порекомендует вам в своей рекламе Яндекс.деньги, и вы переведете туда деньги (или привяжете сберкарту к кошельку ЯД), а в яндекс-кошельке окажется большая «дыра» и пользователи станут массово терять деньги от несанкционированных платежей — вы же не станете винить Сбербанк. Типа, Сбер гарантировал мне надежность ЯД в своей рекламе, так пусть теперь возмещает потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут мне кажется вопрос лишь во времени. Плохо если это затянется на многие месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Groun сказал:

Да тут мне кажется вопрос лишь во времени. Плохо если это затянется на многие месяцы.

ну пару месяцев уже прошло , дальше больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dum сказал:

ну пару месяцев уже прошло , дальше больше 

Да печально, что еще делать, надеюсь адв сдержат слово,и постараются максимально возможно сократить сроки возврата

Изменено пользователем Groun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/14/2020 at 2:07 PM, Groun said:

Да печально, что еще делать, надеюсь адв сдержат слово,и постараются максимально возможно сократить сроки возврата

 

По всем заблокированным картам ADV World сделаны возвраты средств на кошелек (плюс рассылка с более подробной информацией). Если вы не видите возврата, скорее всего, это означает, что ваша карта активна. В таком случае все находящиеся на ней средства лучше как можно скорее снять-потратить. Об этом еще будет сделана рассылка в ближайшее время. Просьба проверять почту и при необходимости задавать вопросы в тикетах.

 

Также мы по собственной доброй воле сделаем компенсацию за оставшиеся месяцы срока действия карты, и возместим 50% расходов на платную доставку. Все это в процессе.

 

Также в процессе новые карты с новыми более адекватными партнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...