Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

‎06‎.‎02‎.‎2020 в 17:10, Advanced Cash сказал:

 

Окей, договорились. Осталось совсем немного.

К моему отпуску. Летнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Advanced Cash доброго времени. На сайте системы появилась информация о перевыпуске долларовых карт по МИР.  Россия относится к  миру или. Ранее вы писали что относится.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Комрад сказал:

Advanced Cash доброго времени. На сайте системы появилась информация о перевыпуске долларовых карт по МИР.  Россия относится к  миру или. Ранее вы писали что относится.

Заказывайте пока дают. ?

Кстати, бесплатный перевыпуск действительно имеет место быть!

Респект!

Изменено пользователем madmaximka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть второй тип карт. Но преимуществ не описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, madmaximka сказал:

Заказывайте пока дают. ?

Кстати, бесплатный перевыпуск действительно имеет место быть!

Респект!

Все заказал. Повторная верификация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились Но хотят денег. С какого фига? - обе старые карты в аккаунте висят как неактивные....

3 часа назад, madmaximka сказал:

Кстати, бесплатный перевыпуск действительно имеет место быть!

 

а вот и нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iRybin сказал:

Появились Но хотят денег. С какого фига? - обе старые карты в аккаунте висят как неактивные....

 

а вот и нифига...

Фига-фига. Всё нормально. Перевыпуск активных карт на момент закрытия работы карт - бесплатен.

Если вы уверены, что ваша карта была активна, а при прожатии на карту у вас нет бесплатного перевыпуска - отпишите в саппорт.

Мне всё сделали за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот совсем не понял....

пишут что карты rub работают 

но у меня с  момента получения карты руб  надпись 

Пополнение RUB-карт Advanced Cash временно недоступно по техническим причинам. Приносим свои извинения за неудобства.

 

и так около полугода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, adv said:

я вот совсем не понял....

пишут что карты rub работают 

но у меня с  момента получения карты руб  надпись 

Пополнение RUB-карт Advanced Cash временно недоступно по техническим причинам. Приносим свои извинения за неудобства.

 

и так около полугода

 

Зайдите в новости, отмотайте до 30 декабря 2019 года. Все рассказано, что пополнение осуществляется чуть иначе -- временно. Также была рассылка по почте всем держателям этих карт.

 

Про то, что карты не работают, никто нигде не сообщал. Они всегда работали, платить ими можно. Пополнение временно вот такое, но уже ненадолго.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

рассылка мне не приходила.....

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, adv said:

@Advanced Cash 

рассылка мне не приходила.....

 

 

Пришлите в личку ваш email в ADV, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

все ясно с переводами...ждем возобновления нормальной работы

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

баланс ADVCASH карты отображается при поступлении перевода на нее?

и еще в новости попавшей почему то в спам  написано

все такие переводы с кошелька на ваши пластиковые и виртуальные ADV-карты в рублях бесплатны

 

 

но у меня стянуло приличную комсу около 2.5%

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, adv said:

@Advanced Cash 

баланс ADVCASH карты отображается при поступлении перевода на нее?

и еще в новости попавшей почему то в спам  написано

все такие переводы с кошелька на ваши пластиковые и виртуальные ADV-карты в рублях бесплатны

 

 

но у меня стянуло приличную комсу около 2.5%

 

Обращайтесь в поддержку, пожалуйста, по отрывочным форумным сообщениям очень сложно что-то понять и тем более что-то ответить, особенно по конкретному аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

конкретика  какая нужна?

совершил перевод с рублевого кошелька на рублевую карту 

в инструкции новости написано -все такие переводы бесплатны

но у меня взяли комиссию .

При поступлении денег на адв карту отображается ли баланс ее в акке?

 

ЗЫ.  все это пишу тут не от лени и тупости а для того что бы сотни юзеров не шли по тому же пути а имели алгоритм и ответы на вопросы которые сразу стандартно возникнут.

- ответы в системе от поддержки получил

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, adv said:

@Advanced Cash 

конкретика  какая нужна?

совершил перевод с рублевого кошелька на рублевую карту 

в инструкции новости написано -все такие переводы бесплатны

но у меня взяли комиссию .

При поступлении денег на адв карту отображается ли баланс ее в акке?

 

ЗЫ.  все это пишу тут не от лени и тупости а для того что бы сотни юзеров не шли по тому же пути а имели алгоритм и ответы на вопросы ктоорые сразу стандартно возникнут.

в тикет напишу тоже

 

Ни у кого за два месяца вопросов не возникло, предположительно все работает как должно. Как написано в инструкции, так и должно быть. Боюсь, на форуме что-то еще сказать сложно. Обращайтесь, пожалуйста, в поддержку за уточнениями. Возможно, имеет место какое-то недоразумение или изолированная техническая проблема.

 

Баланс отображается.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов нет ни у кого потому что все занавесили на адв кеш по той же причине что и я с таким то ником ?

если бы случайно не почитал свои подписки на форуме  то и не знал бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, adv said:

вопросов нет ни у кого потому что все занавесили на адв кеш по той же причине что и я с таким то ником ?

 

 

Да нет, вы знаете, пользуются рублевыми картами на самом деле ?

 

К сожалению, у меня лично нету, так бы подсказал. Поддержка должна помочь. Думаю, есть простое объяснение. Там должны быть 2 нотификации, а не 1, комиссия обозначена, но на самом деле ее нет.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

да я сам могу почти что рекламу сделать....

перевод с битка в рубли-6 подтверждений и в балансе почти мгновенно после них, а не как у конкурентов по пол дня когда их уже более 12-15

перевод с внутреннего рублевого кошелька на рублевую карту- около 30 минут

баланс карты отображается.

 

будем смотреть как все работать   будет и как долго.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, madmaximka сказал:

Если вы уверены, что ваша карта была активна, а при прожатии на карту у вас нет бесплатного перевыпуска - отпишите в саппорт.

Мне всё сделали за 10 минут.

 

этим вчера и занялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, adv сказал:

вопросов нет ни у кого потому что все занавесили на адв кеш по той же причине что и я с таким то ником ?

если бы случайно не почитал свои подписки на форуме  то и не знал бы....

 

Лично у меня никаких 2.5% комиссии не берут. Перевожу с рублевого счета на рублевую карту адвакеш часто, с декабря никаких проблем ни разу комиссию не сняли. 

3 часа назад, adv сказал:

вопросов нет ни у кого потому что все занавесили на адв кеш по той же причине что и я с таким то ником ?

если бы случайно не почитал свои подписки на форуме  то и не знал бы....

 

3 часа назад, Advanced Cash сказал:

 

Да нет, вы знаете, пользуются рублевыми картами на самом деле ?

 

К сожалению, у меня лично нету, так бы подсказал. Поддержка должна помочь. Думаю, есть простое объяснение. Там должны быть 2 нотификации, а не 1, комиссия обозначена, но на самом деле ее нет.

 

Там комиссию пишет пока не ввел номер карты как ввел пишет что комиссия ноль. Но в транзакциях да проскакивают какие то небольшие суммы типа сделал перевод 15000 р комиссия 90 рублей но по факту эти 90 рублей не снимаются. Комиссия 2% только за обналичку в банкомате, причем любой суммы. Если просто делать покупки картой то нет никакой комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, задам важные вопросы:

1) Кто банк-эмитент долларовой карты Adv World? Если не можете банк эмитент назвать, назовите хотя бы страну.

2) Чем отличаются карты ADV World и Plus? Если можно простой ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, verelar said:

Добрый день, задам важные вопросы:

1) Кто банк-эмитент долларовой карты Adv World? Если не можете банк эмитент назвать, назовите хотя бы страну.

2) Чем отличаются карты ADV World и Plus? Если можно простой ответ...

 

Мы не даем информацию об эмитентах, банках и прочем заранее до заказа. Это внутренняя техническая информация, которая никак не определяет использование карты. Карты могут выпускаться разными банками в разных странах по всему миру, банки могут меняться, постоянно об этом писать и выкладывать очередные детали мы не видим необходимости. Как у нас организован этот процесс, какая там иерархия технических партнеров, эмитентов, банков и прочего -- это, если хотите, коммерческая тайна.

 

В СНГ ничего не выпускается.

 

Простой ответ -- на данный момент все сказано в новостях. World Plus еще не запущена, вся возможная предварительная информация по ней дана. Когда она появится, вы увидите все условия и сможете сами все сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Advanced Cash сказал:

 

Мы не даем информацию об эмитентах, банках и прочем заранее до заказа. Это внутренняя техническая информация, которая никак не определяет использование карты. Карты могут выпускаться разными банками в разных странах по всему миру, банки могут меняться, постоянно об этом писать и выкладывать очередные детали мы не видим необходимости. Как у нас организован этот процесс, какая там иерархия технических партнеров, эмитентов, банков и прочего -- это, если хотите, коммерческая тайна.

 

В СНГ ничего не выпускается.

 

Простой ответ -- на данный момент все сказано в новостях. World Plus еще не запущена, вся возможная предварительная информация по ней дана. Когда она появится, вы увидите все условия и сможете сами все сравнить.

 Какой смысл скрывать банк - эмитент, ведь это станет известно как только первый человек получит на руки Вашу карту и пробьёт ее по Бин идентификатору.
ПОЛУЧИВШИЕ карту отпишитесь плс..что за банк эмитент

Изменено пользователем verelar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • P2P трейдинг, можно ли получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney при обороте более 1000 долларов в месяц?

      Мне интересно, как можно получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney. Не страшно ли иметь оборот в 1000 долларов в месяц?

      в Электронные деньги


×
×
  • Создать...