Jump to content
Advanced Cash

AdvCash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое

Recommended Posts

18 минут назад, scopus сказал:

@madmaximka  я не получаю ВТС ни на какую  карту напрямую. Я получаю переводы от физических лиц. И выбираю обменники которые переводят сбер на сбер, яд на яд, альфу на  альфу, а не гоняют деньги с киви и делают другие подозрительные движения. А так же в месяц не перевожу больше 100к ни на какую карту. Стараюсь очень редко обналичивать, картами оплачиваю практически все. Для крупняка меняю напрямую ВТС на кеш.

Чего и Вам советую.

Так Вы платите налоги? Верно я понимаю?

Вообще, в моей стране подобные движения ~100к RUR от непонятных контрагентов - для начала это сразу жопа от налоговой, а затем можно попасть на незаконную предпринимательскую деятельность со всеми вытекающими... Правда это произойдёт не сразу....

Edited by madmaximka

35 минут назад, scopus сказал:

@madmaximka  я не получаю ВТС ни на какую  карту напрямую. Я получаю переводы от физических лиц. И выбираю обменники которые переводят сбер на сбер, яд на яд, альфу на  альфу, а не гоняют деньги с киви и делают другие подозрительные движения. А так же в месяц не перевожу больше 100к ни на какую карту. Стараюсь очень редко обналичивать, картами оплачиваю практически все. Для крупняка меняю напрямую ВТС на кеш.

Чего и Вам советую.

И что, ни разу по 115 фз не хлопнули? Меня пару раз на смешные суммы до 10к руб хлопали и закрывали счета. Я теперь банкам в РФ не верю совсем...

23 минуты назад, madmaximka сказал:

Так Вы платите налоги? Верно я понимаю?

Вообще, в моей стране подобные движения ~100к RUR от непонятных контрагентов - для начала это сразу жопа от налоговой, а затем можно попасть на незаконную предпринимательскую деятельность со всеми вытекающими... Правда это произойдёт не сразу....

Это РБ?

1 минуту назад, Cfanmeld сказал:

Я теперь банкам в РФ не верю совсем...

"просто ты не умеешь их готовить... "(с)

21 минуту назад, YoshCat сказал:

"просто ты не умеешь их готовить... "(с)

Вот это точное наблюдение)) рецепт мне неведом.. 

17 минут назад, Cfanmeld сказал:

Вот это точное наблюдение)) рецепт мне неведом.. 

Рецепт никто и не расскажет. До полу-ляма +100/200к в месяц он и не нужен, лишь немного мозгов иметь.

@scopus , вот под каждым словом + 

Только не говорите (не пишите) ответы...

16 минут назад, YoshCat сказал:

Рецепт никто и не расскажет. До полу-ляма +100/200к в месяц он и не нужен, лишь немного мозгов иметь.

Поделитесь мозгами  плиз) в личке есть вознаграждение за путёвую инфу.

1 минуту назад, Cfanmeld сказал:

Поделитесь мозгами  плиз) в личке есть вознаграждение за путёвую инфу.

Зачем мне это нужно?  Уж извеняйте за банальность, но «Что знают двое, знает и свинья» (с) "Свинья"= банки, налоговые органы, РФК(М) и т.п.

9 hours ago, bestserg said:

А вы не поддержка? Или не официальное лицо компании?

Нет, не поддержка. Да, официальное лицо. Нет, на форумах поддержка по конкретным аккаунтам не оказывается.

9 hours ago, bestserg said:

Грустно это

А вы не грустите раньше времени.

9 hours ago, How_long said:

В смысле снятие без процента? Чтобы снять нужно сначала сделать перевод на карту. Комиссия: 50.00 + 1.99%

Вы угараете чтоли?

Не уверен, что точно знаю, что такое "угараете" в данном случае, но 1,99% по рублевым картам -- это временно, это раз, и кроме рублевых, у нас есть еще другие карточные продукты, это два, и с евро и долларовыми картами снятие в валюте карты как раз таки происходит с небольшой фиксированной комиссией _без процента_, как и раньше.

10 часов назад, Advanced Cash сказал:

и с евро и долларовыми картами снятие в валюте карты как раз таки происходит с небольшой фиксированной комиссией _без процента_, как и раньше

а они снова доступны???

Advanced Cash скоро отпуск. Отпуск скоро. Ничего не говорю. Жду валютные карты для России. Как понял Россия-это не мир.

Альтернатив на самом деле полно. Сейчас погуглил. Просто Advanced Cash уже известна. А в анонимности карт что-то я сомневаюсь. Анонимность они дают для торговых сетей. Ну платежей. А по приходу запроса выложат все. Обязаны. Если кому-то нужны наши копейки.

13 минут назад, Комрад сказал:

Альтернатив на самом деле полно. Сейчас погуглил. Просто Advanced Cash уже известна. А в анонимности карт что-то я сомневаюсь. Анонимность они дают для торговых сетей. Ну платежей. А по приходу запроса выложат все. Обязаны. Если кому-то нужны наши копейки.

Просьба подсказать хотя бы три рабочих альтернативных варианта.

15 часов назад, Cfanmeld сказал:

Просьба подсказать хотя бы три рабочих альтернативных варианта.

Обучаю. Набираете в гугле - оффшорные пластиковые дебетовые карта или просто-оффшорные пластиковые карты.  Вот и все. Время получения информации -2-10 сек. Можно за границей. В Тае например. Только пожить немного. Месяц-два. Студенческая виза и пластиковую карту оформить.

Edited by Комрад

On 2/8/2020 at 8:24 PM, iRybin said:

а они снова доступны???

Евро-карты уже давно доступны для Европы, Турции и Израиля. Скоро там же будут долларовые.

По долларовым картам для всего мира (в который входит Россия, СНГ и так далее) тоже условия такие же. Осталось их чуть допилить, и можно будет запускать.

По рублевым картам в России, тьфу-тьфу, уже скоро должно все вернуться в обычный режим. Ждать осталось действительно немного.

@Advanced Cash а евро для РФ будут или усё? Всё-таки еврозона ближе

Edited by iRybin

2 hours ago, iRybin said:

@Advanced Cash а евро для РФ будут или усё? Всё-таки еврозона ближе

Пока не стопроцентно точно, но предварительно после долларов можно будет добавить и евро.

Advanced Cash до сезона отпусков успеем или ...

Карты долларовые на Беларусь скоро будут?

@Advanced Cash в связи с кончиной вашего конкурента на краснобелую Е выход баксоевровых карт стал пипец как актуален!

1 час назад, iRybin сказал:

@Advanced Cash в связи с кончиной вашего конкурента на краснобелую Е выход баксоевровых карт стал пипец как актуален!

питерский епэйментс кинул людей на бабло... 😬

Edited by madmaximka

1 hour ago, iRybin said:

Думаете, прямо кончина? Хочется верить, что все будет хорошо.

А про актуальность карт напоминать не нужно, мы сами хотим это поскорее запустить. По идее, уже вот-вот.

Только что, кстати, добавили USD-карты для Евросоюза, Турции, Израиля. Это еще не та самая международная карточная программа, но тоже, надеемся, востребованная опция.

Как говорится, следите за новостями 🙂

14.02.2020 в 12:54, Advanced Cash сказал:

Только что, кстати, добавили USD-карты для Евросоюза, Турции, Израиля.

а Русским то что делать? Карты до сих пор не работают с 15 ноября. Пошел четвертый месяц как нельзя кинуть со счета на карту чтобы ею пользоваться. Можно, но с грабительской комиссией + комса за чужие банкоматы и выйдет в районе 5%, если хочешь снять на личные нужды, т.е. не все места принимают оплату по карте.

Я вижу тут обман. Открывал карту по одним условиям, в итоге выходит комиссия от 5% и выше.

А этот пользователь на форуме от лица ADV пишет лишь отписки мол закрывайте карту, если не нравится.\

Скажите уже КОГДА (хотя-бы примерно, сколько ждать, месяц, два, год) вы найдете поставщика и вернете карточную программу. 

On 2/18/2020 at 4:23 PM, How_long said:

а Русским то что делать? Карты до сих пор не работают с 15 ноября. Пошел четвертый месяц как нельзя кинуть со счета на карту чтобы ею пользоваться. Можно, но с грабительской комиссией + комса за чужие банкоматы и выйдет в районе 5%, если хочешь снять на личные нужды, т.е. не все места принимают оплату по карте.

Я вижу тут обман. Открывал карту по одним условиям, в итоге выходит комиссия от 5% и выше.

А этот пользователь на форуме от лица ADV пишет лишь отписки мол закрывайте карту, если не нравится.\

Скажите уже КОГДА (хотя-бы примерно, сколько ждать, месяц, два, год) вы найдете поставщика и вернете карточную программу. 

Перевод на карту ничего не стоит, 0 процентов, 0 рублей. Вы это называете грабительской комиссией? Затем 2% за расчеты. Как вы насчитали 5%?

Вы видите обман, которого нет. Выделять жирным, что карты не работают, не надо, это неправда. Все работает. Не знаю, откуда у вас такое сильное желание любые вещи формулировать в виде претензий к нам, да еще с нового аккаунта. Вы считаете, мы сами это все так подстроили, чтобы не зарабатывать на новых картах и выслушивать постоянные жалобы? Странный бизнес-план.

Да, закрывайте карту, если не нравится. Мы можем предложить только такой выход забыть про эту ситуацию.

Никакого поставщика искать не надо, мы никогда не писали ничего такого. Идет урегулирование ряда вещей с теми, кто выпустил эти карты, и все должно вернуться к обычному формату. Думаю, счет оставшегося времени идет на недели.

Edited by Advanced Cash

8 часов назад, Advanced Cash сказал:

Перевод на карту ничего не стоит, 0 процентов, 0 рублей. Вы это называете грабительской комиссией? Затем 2% за расчеты. Как вы насчитали 5%?

Да, не 5%, а 2%, извиняюсь. Я думал, что + 2,5% за перевод на саму adv карту, там 0% но есть 2% за расчет.

Но это не отменяет то, что раньше было 0% и в договоре было 0%.

8 часов назад, Advanced Cash сказал:

Никакого поставщика искать не надо, мы никогда не писали ничего такого. 

Кто у вас поставщик? 

В понедельник ходил открывал карты других банков. Но у многих банкоматы далеко и не удобно расположены / часто на обслуживании.

Раньше в adv так удобно было - любой банкомат тебе...

Буду пока еще ждать возобновления старой карточной программы adv. Надеюсь что она вернется ДО халвинга.

Edited by How_long