Jump to content
Advanced Cash

advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое

Recommended Posts

2 минуты назад, Advanced Cash сказал:

Не торопитесь 🙂 Вам скоро отпишут или уже отписали в тикете, что эту стоимость повторного вызова курьера мы вам компенсируем.

Спасибо, что пошли на встречу! По возможности Вы могли бы мне указать бесплатный способ как это сделать с моей стороны (при наличии) ну или недорогой в пределах 200 рублей например через почту России. А то всё это выглядит как , типа нахамил.. а они всё равно пошли навстречу 🙂
2) Можете написать что в Вашей цепочке делает Талкбанк? Ну кроме общих фраз что он технический партнёр и тп?

6 minutes ago, verelar said:

Можете написать что в Вашей цепочке делает Талкбанк? Ну кроме общих фраз что он технический партнёр и тп?

А как это написать по-другому? 🙂Технический партнер и есть.

12 минут назад, iRybin сказал:

Вот надо отдать должное сервису - пока были живы USD и EUR карты ни разу не возникло к ним претензии. Был как-то затык с пополнением с Крипты - решилось быстро. Учитывая всё, что произошло и сколько всех "криптокарточных" и "околокриптокарточных" проектов закрылось и/или поумирало - ADV пока заслуживает оценку в работе 4.5-5.

По картам только не понял - вроде как Pro обещали именную, а "обычную" - unembossed. Или я что-то путаю? - Просто EUR и USD были именными. RUB-карты от Ру-банка честно не интересны по причине и так полного кошелька оных... жду EUR-USD с условиями хотя-бы не хуже тех, что были перед кончиной WaveCrest (оплата и снятие в EU/USD зоне, разумеется - снятие валюты в РФ не интересно - его, судя по всему, так и так скоро прикроют с концами... если, конечно, Нагибулина и компани опять не протопят деревянным пару печек).

Если опустить тот момент, что карты ждали с 2017 года, а так ничего , норм )) Юзал всё это время Epayments вообще без вариантов.. удобно, но в связи с неликвидностью сейчас на их бирже dsx своего ордера можно ждать от суток до 3-х, пожалуй ликвидность у них там только в паре биток доллар, а выгоднее всего было гнать крипту на ЯД, да и сейчас в принципе выгоднее всего

4 минуты назад, Advanced Cash сказал:

А как это написать по-другому? 🙂Технический партнер и есть.

ТО есть я правильно понял он обрабатывает платежи, а процессит их уже ТКБ? Зачем Вам этот посредник, почему напрямую нельзя?

6 минут назад, verelar сказал:

ТО есть я правильно понял он обрабатывает платежи, а процессит их уже ТКБ? Зачем Вам этот посредник, почему напрямую нельзя?

Ну чтобы было понятно: ТБ изначально сделан на платформе Револют (кто не знает гуглим) но привязал обслуживание и выпуск карт ( изначально было под биток) через телеграмм. Все наши ребята ( из Лондона:) ) 

Пользовался сам от ТБ картами. Но попали под все регуляции , начались траблы у всех...

ТБ выиграл тендер...нет не так, выиграл шоу на нтв, где давали кучу бабок на развитие проекта, и соответсвенно поджали под свой(подконтрольный) банк.

3 минуты назад, QIWI сказал:

Ну чтобы было понятно: ТБ изначально сделан на платформе Револют (кто не знает гуглим) но привязал обслуживание и выпуск карт ( изначально было под биток) через телеграмм. Все наши ребята ( из Лондона:) ) 

Пользовался сам от ТБ картами. Но попали под все регуляции , начались траблы у всех...

ТБ выиграл тендер...нет не так, выиграл шоу на нтв, где давали кучу бабок на развитие проекта, и соответсвенно поджали под свой(подконтрольный) банк.

То есть у АДВ были друзья в ТБ? И ТБ через себя эмитировал(напечатал) все эти карты и поставил их на обслуживание в ТКБ? Чета я совсем запуталсо, зачем всё так сложно?

5 минут назад, verelar сказал:

То есть у АДВ были друзья в ТБ? И ТБ через себя эмитировал(напечатал) все эти карты и поставил их на обслуживание в ТКБ? Чета я совсем запуталсо, зачем всё так сложно?

Не знаю.

Скорее всего нет, так как долго эмигрировали

Я говорил именно про ТБ, кто, как и зачем они...остальное не знаю

У меня валяется карта револют... и тогда было сделано именно все управление через приложения (андроид ,айфон)

А ТБ пошел дальше в ногу со временем и привязал все к телеграмм

Edited by QIWI

5 минут назад, QIWI сказал:

Не знаю.

Скорее всего нет, так как долго эмигрировали.

Я говорил именно про ТБ, кто, как и зачем они...

Может оффтопик, но когда Револют запуститься в РФ? Вроде и сотрудников в Москве уже набирают, если есть ветка в форуме по ним тыкни плиз.

3 минуты назад, verelar сказал:

Может оффтопик, но когда Револют запуститься в РФ? Вроде и сотрудников в Москве уже набирают, если есть ветка в форуме по ним тыкни плиз.

Врать не буду, но карту из Англии в супер коробке получал еще лет 5-6 назад.

Но опять-же дело не в этом, а в платформе... которая сделана отлично, но которая не справилась с наплывом пользователей. Это разные понятия, так как изначально сделано было все отлично. 

Я почему сказал, что их (именно ТБ) подмяли под свой банк - стоит посмотреть передачу на нтв... просто без этого никак

Только что, QIWI сказал:

Врать не буду, но карту из Англии в супер коробке получал еще лет 5-6 назад.

Но опять-же дело не в этом, а в платформе... которая сделана отлично, но которая не справилась с наплывом пользователей. Это разные понятия, так как изначально сделано было все отлично. 

Я почему сказал, что их (именно ТБ) подмяли под свой банк - стоит посмотреть передачу на нтв... просто без этого никак

НУ я в курсе что ТБ сейчас это Попов - Сколково - Чемезов - ФСБ.. примерно такая цепочка, нет разве? Поэтому такие посредники настораживают..

1 минуту назад, verelar сказал:

НУ я в курсе что ТБ сейчас это Попов - Сколково - Чемезов - ФСБ.. примерно такая цепочка, нет разве? Поэтому такие посредники настораживают..

Вот поэтому и два варианта: ноунейм и личная

2 часа назад, verelar сказал:

Юзал всё это время Epayments вообще без вариантов..

аналогично, но карты в 2020 помрут и пока, увы, они не анонсировали обновление картпрограммы...

2 минуты назад, iRybin сказал:

аналогично, но карты в 2020 помрут и пока, увы, они не анонсировали обновление картпрограммы...

Не подсказывайте им.... (сарказм)

@Advanced Cash 

карта идет не от компании адвкеш а от какого то ток финанс, сдек последнее время забавляется отсылкой не заказанных рекламных материалов.

уже правильный человек позвонил от вас и сказал что отправитель совсем другой а не адв кеш ....

поэтому спам был отменен и посылку завтра заберу

1 hour ago, adv said:

карта идет не от компании адвкеш а от какого то ток финанс, сдек последнее время забавляется отсылкой не заказанных рекламных материалов.

уже правильный человек позвонил от вас и сказал что отправитель совсем другой а не адв кеш ....

поэтому спам был отменен и посылку завтра заберу

Курьеры должны говорить про карту advcash, инструкция именно такая, никаких "ток финансов" быть не должно, тем более что и названия такого нет 🙂 Возможно, имела место какая-то человеческая ошибка.

Edited by Advanced Cash

3 часа назад, adv сказал:

сдек последнее время

превращается в помойку хуже ЕМС... так что может быть всё, что угодно - нам с партнёром вместо онлайн-кассы СДЭК привёз микрофонную систему... это было шоу!

@Advanced Cash 

карту получил.Спасибо

Но есть одно но..вы видимо не знаете что отправляют одной из служб доставок и они зачитывают отправителя именно толк финанс

не смотря что вместо Фио написано ADVCASH.

Я как и многих кого достал бумажный спам и рекламные рассылки просто отказываюсь от незнакомых адресатов.

И еще раз  --давали ссылку в личном кабинете и письмом не кликабельную на отслеживание и даже не написали чем и как отправили.

Просто курьер свяжется....там такие курьеры что лучше уж дать им прямую инструкцию....

cash.thumb.jpg.80f9edea0ee2cf82a4b11dc1edf9320e.jpg

Всё правильно они зачитывают, физический или юридический адрес компании от которой карты уходят это ТолкБанк, он же ТолкФинанс. Выпуск Карт заказывает именно Талкбанк.

2 hours ago, verelar said:

Всё правильно они зачитывают, физический или юридический адрес компании от которой карты уходят это ТолкБанк, он же ТолкФинанс. Выпуск Карт заказывает именно Талкбанк.

Нет, неправильно. У курьеров есть однозначная инструкция говорить о карте advcash. Информация передана куда надо.

@Advanced Cash учитывая, что такое СДЭК и как он работает - не удивительно. Как писал выше - партнёру при абсолютно корректных накладных пришла микрофонная станция вместо онлайн-кассы (отправленной продавцом онлайн-кассы, настроенная на нас и зарегистрированная в налоговой). В итоге нам делали новую!, а старую они даже не могли понять, куда отправили и чей вообще это микрофон... Там же "точки выдачи" - отдельные ИПшники, а какой статус юридический у курьеров - вообще не очень понятно. По виду - совершенно разношёрстная публика.

On 8/3/2019 at 2:35 PM, Glenas said:

Скажите, когда будет можно перевыпустить или заказать карту Проф рублевую. Ну стандарт несерьезно совсем..

Уже можно. 

Планируется ли добавить поддержку тизера на ерс20 для выводов?

36 minutes ago, Nojozap said:

Планируется ли добавить поддержку тизера на ерс20 для выводов?

Да, это упоминается в новости о добавлении этого протокола на пополнение от 16 июля. Планируется.

‎25‎.‎07‎.‎2019 в 19:20, Advanced Cash сказал:

Сможете, когда будут USD-карты для всего мира.

Планируется.

Россия к миру относится или нет.

Edited by Комрад

17 минут назад, Комрад сказал:

Россия - уникальное государство, отличное от всего остального мира.

16 hours ago, Комрад said:

Да, относится, как и многие другие страны.

Меж тем, запущена карточная программа для Евросоюза. Все пользователи из стран ЕС могут заказывать пластиковые и виртуальные карты в EUR. Как обычно, достаточно зайти в аккаунт и кликнуть по "Создать карту" внизу слева.

На очереди международная карточная программа с картами в USD/EUR для всего мира, включая страны СНГ.