Jump to content
Advanced Cash

advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое

Recommended Posts

4 hours ago, dksky said:

@Advanced Cash Для получения Pro карты обязательно указывать ИНН и СНИЛС? В примере заполнения на сайте они написаны.

В форме написано "если имеется". Если имеется, указывайте 🙂 

7 часов назад, Advanced Cash сказал:

Нюанс видится очень маловероятным. Пока на практике курьеры ничего не забывают,

Ха!) Нуну)) Мне именно такой и попался...))

Just now, YoshCat said:

Ха!) Нуну)) Мне именно такой и попался...))

Это, видимо, от постоянных поисков негатива -- подобное притягивает подобное 😉

На Pro карте, месячный лимит на снятие с АТМ 60.000 рублей, указано в документах.

Я все правильно понял или ошибаюсь?

2 minutes ago, Murad Asadov said:

На Pro карте, месячный лимит на снятие с АТМ 60.000 рублей, указано в документах.

Я все правильно понял или ошибаюсь?

Если указано в документе, то правильно, конечно 🙂 Свыше 60к у Про берется комиссия 2%, до 60 бесплатно. Вообще снимать не обязательно, можно рассчитываться картой, тоже бесплатно, или переводить на карты других банков.

Edited by Advanced Cash

Вопрос по валютным картам в ближайшее время, написано для всего мира, т.е. для России тоже будут? 

А то при заказе карт, Мир и Россия отдельными регионами считаются.

Так там не написано про 2% если вы хотите снять больше, чем 60к.Там написано, снятие в АТМ за раз - 5.000 рублей, снятие в АТМ за месяц-60к рублей.И все.

2 часа назад, Advanced Cash сказал:

В форме написано "если имеется". Если имеется, указывайте 🙂 

А если имеется, но не хочу "светить"?

18 минут назад, dksky сказал:

Нас берут под колпак, сколкову я бы не доверял)

36 минут назад, dksky сказал:

https://service.nalog.ru/inn.do

снилс сложнее, но тоже можно

4 hours ago, dksky said:

Давайте не будем превращать форум в разбор всех возможных мелочей и конкурс вопросов с подковырками. Общая информация дана, все по-русски изложено в аккаунте, все возможные формы, документы и цифры есть, обычному юзеру всего этого более чем достаточно. При необходимости желающие могут связаться с поддержкой и задать все свои вопросы.

4 hours ago, xstrannik said:

Вопрос по валютным картам в ближайшее время, написано для всего мира, т.е. для России тоже будут? 

А то при заказе карт, Мир и Россия отдельными регионами считаются.

Мир и Россия считаются разными регионами, потому что это разные программы. Да, тоже будут.

Edited by Advanced Cash

Я так понимаю банк эмитент ТКБ банк? Карта счета не имеет, банк будет видеть транзакции по карте? Фин мониторинга стоит опасаться?

2 hours ago, W15ER69 said:

Я так понимаю банк эмитент ТКБ банк? Карта счета не имеет, банк будет видеть транзакции по карте? Фин мониторинга стоит опасаться?

Выпустивший карту банк ТКБ, как и любой эмитент, видит транзакции. Счета нет. Причин для каких-либо проверок, заморозок и прочих малоприятных событий на пустом месте в данном случае нет, карта пополняется из одного проверенного источника -- ADV-кошелька, и имеет разумные лимиты. Финмониторинг -- это сложная система, для понимания работы которой стоит предметно изучить правила Центробанка, AML-политику и другие документы. Данные операции, как и миллиарды других карточных транзакций, полноценно мониторить возможности и смысла нет, тем более обычные покупки и снятия в рамках таких лимитов. Триггеры для финмониторинга совсем другие, операции свыше 600 тыс., получение средств от юрлица и вывод в наличность и так далее.

58 минут назад, Advanced Cash сказал:

Выпустивший карту банк ТКБ, как и любой эмитент, видит транзакции. Счета нет. Причин для каких-либо проверок, заморозок и прочих малоприятных событий на пустом месте в данном случае нет, карта пополняется из одного проверенного источника -- ADV-кошелька, и имеет разумные лимиты. Финмониторинг -- это сложная система, для понимания работы которой стоит предметно изучить правила Центробанка, AML-политику и другие документы. Данные операции, как и миллиарды других карточных транзакций, полноценно мониторить возможности и смысла нет, тем более обычные покупки и снятия в рамках таких лимитов. Триггеры для финмониторинга совсем другие, операции свыше 600 тыс., получение средств от юрлица и вывод в наличность и так далее.

спасибо за ответ.

Протестировал карту по всем параметрам: оплата через чип/НФС, снятие обычным способом и через НФС, оплата в онлайн магазине, перевод на другую карту - работает как часы.

Один минус, сообщения приходят только на эл.почту от кошелька адвы - нет СМС

И еще, при первой оплате в магазине, оплачивал через чип и почему-то покупку определило, как снятие средств ( на других картах такого нет, при оплате в этом магазине, поэтому на МСС не грешу, хотя каждый эмитент прописывает свои условия)

теперь осталось проверить, что будет сверх лимитов 😀

Edited by QIWI

@QIWI, спасибо за участие в тестировании.

SMS есть, платно, 10 центов штука, можно включить в настройках в ADV. В целом не очень хороший канал для уведомлений, двигаемся в сторону пушей в будущем приложении и сообщений в мессенджерах.

Вы имеете в виду нотификацию по почте, которая от нас приходит? 

12 минут назад, Advanced Cash сказал:

Вы имеете в виду нотификацию по почте, которая от нас приходит? 

Да.

О первой покупке, пришло на почту что это снятие. А другие сообщения уже как транзакция

3 minutes ago, QIWI said:

Да.

О первой покупке, пришло на почту что это снятие. А другие сообщения уже как транзакция

Судя по всему, вы попали на обновление, "снятие" -- это старая нотификация, вчера поменяли на транзакцию, должно быть всегда так сейчас.

Как говорится, процесс улучшения и допиливания нельзя закончить, его можно только остановить 🙂 

И что то я опять не понял, снять нал более 60к по карте pro нет возможности? 

Edited by W15ER69

4 minutes ago, W15ER69 said:

И что то я опять не понял, снять нал более 60к по карте pro нет возможности? 

Есть за 2%. Обновим таблицу тарифов, чтобы это было более очевидно.

здравствуйте. когда можно будет перевыпустить долларовую карту вашей 1-й реинкарнации. рублевая не так интересна, Копирует функционал других, да еще платить за это надо... с валютной есть смысл в комиссиях

Just now, Glenas said:

здравствуйте. когда можно будет перевыпустить долларовую карту вашей 1-й реинкарнации. рублевая не так интересна, Копирует функционал других, да еще платить за это надо... с валютной есть смысл в комиссиях

Когда будет запущена карточная программа для всего мира. Сроков, как обычно, нет, но мы активно допиливаем программу вместе с провайдером, должна скоро быть. 

@Advanced Cash На главной странице вашего сайта написана цена за вторую рублевую карту Стандарт - 299 р, а в личном кабинете 399 р. Где правда?

7 minutes ago, dksky said:

@Advanced Cash На главной странице вашего сайта написана цена за вторую рублевую карту Стандарт - 299 р, а в личном кабинете 399 р. Где правда?

Правда в аккаунте. Спасибо за сообщение.

Промо-сайт сейчас обновляется и, возможно, там где-то затаились какие-то неточности.

Разницу в 100 рублей можем вам зачислить за кошелек 🙂 

Также отметим, что 399 -- это за вторую карту, если заказывать две сразу. Если по одной за раз, стандартная цена всегда.

Edited by Advanced Cash