Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Serge71 said:

Сия информация не была озвучена.

 

Приведи пример озвучивания подобной информации, которая не относится к карте никоим образом.

 

У каких карт и как именно это озвучивается?

 

1 minute ago, Serge71 said:

И кто её берёт не имеет значения.

 

Только для тех, кому надо использовать любой повод, чтобы нас гнобить.

 

Здравомыслящие люди понимают, что это неизбежная комиссия, возникающая в силу особенности работы карточных расчетов, и гадить в топике того, кто тебе дал возможность пользоваться этой картой, оснований нет.

 

3 minutes ago, Serge71 said:

нафиг такое нужно

 

Давай прямо сейчас закроем тебе эту карту, никаких проблем, пиши в личку данные. Такое ощущение, что тебя под дулом пистолета заставляют это все заказывать и пользоваться, а ты все ноешь и ноешь, как все плохо и будет еще хуже.

 

Прекратим твои страдания.

 

3 minutes ago, Serge71 said:

Обижаться на русскоязычные форумы тут не уместно.

 

Вполне уместно. На остальных форумах у людей задача обсудить что-то и найти решение или в чем-то разобраться. У тебя же задача нагенерить в нашем топике побольше негатива, нанести нам репутационный урон и заставить нас терять клиентов. Такие задачи свойственны только русскоговорящим.

 

Ты уже забыл, как ты тут страницей назад поливал нас грязью на тему того, что мы сливаем какие-то там данные и запрашиваем "источник происхождения средств"? 

 

Не хочешь продолжить эту тему, кстати? Может, нашлись какие-то подтверждения этих серьезных для финансовой отрасли обвинений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 hours ago, Serge71 said:

Оппонент scopus хочет донести до вас следующую мысль. Если выводить относительно не большие суммы то выводить можно и на карты российских банков без последствий и без конских комиссий. Как пример с того же Бинанса через p2p сервис. Порой там даже можно вывести в рублях по курсу лучше курса ЦБ. Какая ПС вам такое предложит? Если же обналичивать довольно крупные суммы то бестэксченж  в помощь. На удивление даже в моём областном центре есть предложения от 3-5 тыс. дол за 2% и выше. Отсюда обналичка через карту ADV  за 5-6% становится малоперспективной. Если же ещё взять во внимание траблы с лимитами, о которых здесь писали, то и вообще малоцелесообразной.

Да понял я вас обоих. Только в который раз повторяю мне она нужна не для перс трат, таких как еда и коммуналка. Если вам нужно только на это - тупо выводите на сбер с обменников и будет вам счастье за 2,7% и никакая налоговая не будет до вас докапываться из-за этого. Далее, как уже раз пять писал, вариант с обналом через обменники лично мне не подходит.

 

По процентам по карте также подробно расписывал, что выходит не 5-6%, а до 5% по старым. В последний раз, кстати, курс получился около 70, что неплохо.

 

А p2p Бинанса интересная штука (помню у вабманей олдеров еще что-то подобное было), только вот меня всегда парила мысль, а что если конкретно г..на нальют? p2p же все-таки) Вот такого, что потом счет блокнут и с ментами начнут выяснять откуда-чего...

Изменено пользователем NYCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 0day сказал:

какой общий процент будет за такую операцию?

это будет для вас сюрпризом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NYCT сказал:

 

А p2p Бинанса интересная штука (помню у вабманей олдеров еще что-то подобное было), только вот меня всегда парила мысль, а что если конкретно г..на нальют? p2p же все-таки) Вот такого, что потом счет блокнут и с ментами начнут выяснять откуда-чего...

Что значит г..на нальют? Почему собственно его должны налить ? При таких раскладах налить могут где угодно. Это не зависит от эмитента карты. Неужели ты наивно полагаешь что этот Лаосский банк ни при каких обстоятельствах не может блокануть карту на момент "грязных" денег" и дальнейшего разбирательства ? ? Чем они лучше или хуже других ? Они тоже ходят под каким то регулятором, тоже выполняют какие то требования. К тому же не исключено что там цепочка из более чем одного посредника. Была как раз таки попытка прояснить надёжность этого эмитента, но представитель не пожелал обсуждать столь щекотливую для них тему. Что лично меня наводит на определённые мысли. А так же его агрессивность относительно тех кто задаёт подобные вопросы. В приоритете вали подальше , нежели обсуждение прозрачности работы. Это кстати по нашему , по совковски. А потом ещё кто то пеняет на русскоязычность.

3 часа назад, Advcash сказал:

 

Приведи пример озвучивания подобной информации, которая не относится к карте никоим образом.

С ВАМИ уважаемый общаться мне более не интересно.

Изменено пользователем Helber
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serge71 сказал:

С ВАМИ уважаемый общаться мне более не интересно.

Я вам помогу надолго исчезнуть из этой темы, а то самостоятельно вы, как уже видно было выше, уйти пытаетесь, пытаетесь... но не можете. Прямо какая-то душевная мания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NYCT сказал:

По процентам по карте также подробно расписывал, что выходит не 5-6%, а до 5% по старым

ты рубли баксы снимал с какого чьего банкомата ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Serge71 said:

В приоритете вали подальше , нежели обсуждение прозрачности работы. Это кстати по нашему , по совковски. А потом ещё кто то пеняет на русскоязычность.

 

Так вы же ни один вопрос до конца не в состоянии довести. Вам все подсказывают, а вы только в позу можете становиться.

 

1. Вам не сообщили, что в банках, оказывается, есть коммерческий обмен валют -- приведите пример, как об этом сообщают по другим картам. Ссылки в студию.

 

2. Вам не рассказали про эмитентов -- приведите пример, как об этом рассказывают по другим картам. Ссылки в студию.

 

3. Вы публично обвинили нас в запросе информации о происхождении средств, блокировке легитимных аккаунтов и вот этом всем -- подтвердите чем-то свои слова или признайте, что пришли сюда распространять клевету.

 

А раз сказать по этим 3 пунктам нечего, просто признайте, что вы целенаправленно приходите сюда нагнетать негатив. Зачем и почему, это уже к вам вопрос, но принцип налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NYCT сказал:

А p2p Бинанса интересная штука (помню у вабманей олдеров еще что-то подобное было), только вот меня всегда парила мысль, а что если конкретно г..на нальют? p2p же все-таки) Вот такого, что потом счет блокнут и с ментами начнут выяснять откуда-чего...

по мне так самая клевая платформа , выводить бабло на любые карты ... единственное если бинанс сольет инфу  кому не нужно , то  проблемы точно будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Serge71 said:

При таких раскладах налить могут где угодно.

Вот именно поэтому они и запрещают прямые переводы фиата на эти карты. Чтобы ты им г..на не налил. И у большинства ПС, кстати, есть такой запрет. А уж зачем и откуда такое.. не буду расписывать)

Да может их банк блокнуть ваши деньги, любая ПС может это сделать в любой момент  - и в который раз уже упоминаю, что вас никто не заставляет слать туда сразу много/либо держать помногу - диверсифицируйте. Лично меня епа многому научила. А если вам нальют г..на на карту российского банка, то может быть не только блок счета, а еще и вызов на опрос в полицию для выяснения, потому как вы - крайний в короткой цепочке и оно оказалось именно у вас. Насчет обменников я бы не парился, но вот бинанс p2p... кто там сливает.. И да и хрен бы совсем с этим: но оно опять же годиться только для такого, чтобы на покушать снять - оно не подходит для вывода больших сумм.

 

12 hours ago, Dum said:

ты рубли баксы снимал с какого чьего банкомата ???

с разных, курс везде получался примерно одинаковый. попробуй тиньку

Изменено пользователем NYCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2021 в 10:38, Advcash сказал:

Если не конкурентоспособные, видимо, пора переходить на какие-то другие решения, что уж тут скажешь.

Я же вроде подчеркнул, что со старыми комиссиями карта меня устраивает, я поэтому и заказал ее.

Сейчас получу начну пользоваться там дальше видно будет. Или это намек какой-то?

08.11.2021 в 10:38, Advcash сказал:

Если для вас исправление ошибки в PDF равно реальному повышению комиссии, которое повлекло за собой повышенные траты реальных денег, то извините.

 

Но вообще при этом на карте при расчетах ничего не повышалось, комиссия всегда была такой.

Я не мог пользоваться картой по причине того что ко мне она еще не пришла, поэтому для меня комиссии это то что у вас написано PDF файле, и для всех это так, кто не получил карту, и кстати заказывали мы ее тоже ориентируясь на этот PDF..

Ну и исправлять ошибку в тарифах целых 5 месяцев это выглядит странно очень, не находите?

08.11.2021 в 10:37, scopus сказал:

А такие как Вы меня удивляют еще больше :smile:

Чем же удивляют они вас?

Вот вы пытаетесь убедить других в том что им эта услуга не нужна. При этом не знаете вообще этих людей, как они живут, сколько они зарабатывают, как они хотят использовать карту. И что самое главное судя по всему считаете окружающих на столько тупыми, что не допускаете мысли что они посчитали для себя все +- этой услуги, и решили что она им нужна. Может хватит тратить свое время так бестолково?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Hix said:

Или это намек какой-то?

 

Реакция на ваше сообщение о том, что неконкурентоспособно. Когда что-то неконкурентоспособно, обычно это меняют на что-то другое.

 

С нашей точки зрения, вполне конкурентоспособно.

 

2 minutes ago, Hix said:

Ну и исправлять ошибку в тарифах целых 5 месяцев это выглядит странно очень, не находите?

 

Нет, не находим. Это новый продукт, официально пока не запущенный, условия запуска непростые, заказов пока не так много. Какая-то информация уточняется, это естественно.

 

Принципиальности "изменения" не видим, условия стали даже лучше.

 

В магазине вы бы в любом случае вряд ли платили в долларах. То есть даже если бы покупка в рублях была без комиссии, за конвертацию вы бы все равно заплатили 0,75%. То есть выходит то же самое.

 

А так комиссии за конвертацию валют нет, то есть снятия в банкомате в рублях или чем-то еще "становятся" выгоднее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NYCT сказал:

с разных, курс везде получался примерно одинаковый. попробуй тиньку

скажи пожалуйста сколько всего % комиссии выходит если снимать наличку в банкомате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hix сказал:

судя по всему считаете окружающих на столько тупыми

Не судите по себе, а чаще смотритесь в зеркало, возможно увидите много нового. С уважением.

 

З/Ы/ повторюсь.

08.11.2021 в 10:37, scopus сказал:

Я высказываю свою точку зрения, как бывший пользователь всех карт данного ресурса

 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Advcash сказал:

Принципиальности "изменения" не видим, условия стали даже лучше.

 

В магазине вы бы в любом случае вряд ли платили в долларах. То есть даже если бы покупка в рублях была без комиссии, за конвертацию вы бы все равно заплатили 0,75%. То есть выходит то же самое.

 

А так комиссии за конвертацию валют нет, то есть снятия в банкомате в рублях или чем-то еще "становятся" выгоднее.

 

Меня рубли(и другие валюты) не интересуют, я вообще обычно всегда стараюсь покупать все в валюте карты.

Этой картой собираюсь расплачиваться в инете за товары и подписки, бронь гостиниц итд. Поэтому для меня это однозначно минус.

В банкомате да согласен, там без разницы.

 

5 часов назад, scopus сказал:

Не судите по себе, а чаще смотритесь в зеркало, возможно увидите много нового.

По существу я так понял сказать нечего? Перешли на сам дурак) ну понятно?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hix не переходите на личности, для Вас одаренного повторю в очередной раз: это мое сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Чего-то не получается пополнение с криптокошелька. Есть у кого уже опыт с новым продуктом. Да и с выводом опять проблема. Иконки на Россию появились, а платежи не уходят. Сутки висят и обратно на счет.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем добра, подскажите по сроку доставки в москву , сколько дней шел конверт с картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос возник по выводу с advcash (на рублевые карты, с комиссией 3,5%) Сколько не выводил при входящем переводе описание было пустое, либо цифровое обозначение. С недавнего времени при выводе на карту МИР (сбер) в описании перевода присутствует формулировка "unitedcase Moskva RUS" Вопрос к тем кто недавно выводил описанным методом деньги, какие у Вас статусы? И стоит ли вообще внимание обращать на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перевёл вчера утром для пробы 25 евро (30 с комиссией) из AdvCash'а на карту в Израиле.

В истории операций всё хорошо, но на карту ничего не пришло.

Подобный перевод в принципе невозможен или это мне так повезло?

Изменено пользователем Mel00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал карту crypto 20 октября, верификация именно по карте прошел 27 окт.
image.thumb.png.ca7f14c62f0ac7192c5d20cdcaa448a0.png

 

До сих пор нет трекера в личном кабинете, в поддержке каждый раз отвечают копи пастом.
image.thumb.png.7cd8fdac66cbdd4eb2c2ab698b86245b.png


Даже из скринов видно, что у вас везде разные сроки, а при оформление они были еще короче.

Если нет трекера, значит карту ещё не напечатали ? Это чтож за такая кривая система работы, что вы карту два месяца не можете даже напечатать ?)))

При чем тут в ответе поддержки проблемы с доставкой из-за "ситуации", если карту еще не отправили ? Или у вас пластик закончился с красками и доставка с луны ? Вы про эту или кукую доставку говорите ?))

Касаемо доставки это, либо ложь, либо ваша криворукость, по опыту заказа с алика и других площадок, как в настоящий период времени, так и в прошлые не было заметно столь сильных задержек.

В целом жду карту, пришел не ругаться, а конструктивно решить вопрос, готов предоставить необходимые данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заказ карты вообще от 28 сентября …И также до сих пор нет трек номера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, CryptoEgor said:

вы карту два месяца не можете даже напечатать ?)))

 

Мы действительно ничего не можем напечатать, поскольку не занимаемся печатанием карт в принципе. Мы вообще никакие карты не выпускали собственноручно. Этим занимается компания, которая взялась для нас это делать, и работает она не очень быстро, к сожалению.

 

С нашей стороны можем только вернуть деньги с извинениями. Если вас это устроит, пришлите в личку данные.

23 hours ago, Mel00 said:

Перевёл вчера утром для пробы 25 евро (30 с комиссией) из AdvCash'а на карту в Израиле.

В истории операций всё хорошо, но на карту ничего не пришло.

Подобный перевод в принципе невозможен или это мне так повезло?

 

На странице этой возможности указан срок зачисления -- до 3 рабочих дней.

 

Если перевели вчера утром, пока рановато думать о плохом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Advcash сказал:

С нашей стороны можем только вернуть деньги с извинениями. Если вас это устроит, пришлите в личку данные.

Да давайте уж дождемся результата, надеюсь хоть в 21 году сможете отправить )

Но вам явно что-то нужно делать с этой ситуацией если репутация для вас имеет значение, думаю и сами понимаете как смешно выглядит эта ситуация )

 

P.S. И да, вы все говорите что это не мы это партнеры, а кто их выбирал ? Кто сроки писал ? У вас с ними же договорные отношения, там штрафы, неустойки наверное есть, а получается какой-то детский сад, я не я и хата не моя )))
 

Изменено пользователем CryptoEgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, CryptoEgor said:

P.S. И да, вы все говорите что это не мы это партнеры, а кто их выбирал ? Кто сроки писал ? У вас с ними же договорные отношения, там штрафы, неустойки наверное есть, а получается какой-то детский сад, я не я и хата не моя )))

 

Объяснить, в чем дело, и предложить вернуть деньги -- это детский сад?

 

А какой ответ вас устроил бы? Почему-то кажется, что никакой ?

 

Вы хотите, чтобы мы признали, что это мы лично что-то не напечатали или не отправили или еще что-то? Но это ведь объективно не так, мы просто рассказываем, как это устроено.

 

Обратите внимание, что мы никого никогда не отправляли разбираться с такими компаниями напрямую. Предложение вернуть деньги как раз и говорит о том, что мы принимаем ответственность за выбор этого поставщика.

 

 

 

Изменено пользователем Advcash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Advcash сказал:

А какой ответ вас устроил бы? Есть ощущение, что никакой. Но вы расскажите, интересно узнать.

Как вариант признать свою вину и предложить какие-то бонусы (карту в подарок или сделать скидку, более выгодные условия по тарифу), как это делают серьезные мировые компании.

 

Да и манера общения у Вас какая-то странная, нагло-предвзятая, дурака пытаетесь сделать из меня, отвечаете только на половину вопросов, хотя вина здесь только Ваша, а Ваши отношения с партнером это только Ваши отношения, ко мне они не имеют никакого отношения, договор у меня с Вами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • P2P трейдинг, можно ли получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney при обороте более 1000 долларов в месяц?

      Мне интересно, как можно получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney. Не страшно ли иметь оборот в 1000 долларов в месяц?

      в Электронные деньги


×
×
  • Создать...