Jump to content

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое

Share

Recommended Posts

Позвольте все же вернуться к более насущным вопросам и резюмировать:

1. Эмитентов мы своих на форумах никогда не обсуждали, не будем обсуждать и сейчас. Не форумная эта информация, лишнее внимание ей не нужно.

Все наши партнеры, естественно, абсолютно нормальные. Люди, которые с нами давно, знают, что даже если случаются какие-то форс-мажоры, стараемся сделать так, чтобы на пользователе они отразились как можно меньше.

Ни один держатель ни одной нашей карты еще не потерял деньги на этой карте из-за каких-то глобальных проблем.

Так что переживать насчет эмитентов причин нет.

2. Обмен валют на карте ADV Crypto World осуществляется без комиссии по межбанковскому курсу. Какой это будет курс при расчете в рублях или любой другой валюте, как он будет отличаться от того, что вы увидите в гугле или еще где-то, мы заранее точно сказать не можем. В каких-то банках он может быть лучше, в каких-то хуже.

Но курс этот будет как минимум таким же, как у любой другой подобной зарубежной карты в долларах, а скорее всего и лучше.

Причин критиковать именно эту карту из всех подобных в плане обмена валют мы не видим.

3. У новых карточных продуктов могут быть какие-то шероховатости, просьба по возможности отнестись к ним с пониманием. В целом условия по этим картам все же достаточно хорошие. Все замечания мы готовы принять к сведению и обсудить с эмитентами.

Вот как-то так 🙂

Нихрена себе вы тут разогнали)) забавно читать) Серж71 конкретно не учитывает некоторые моменты.. В СНГ и большинство других не ЕС стран, карты практически никто уже не шлет, так что выбирать-то как бы и не из чего. Даже с учетом разницы курса валют получается среднее по рынку, а по старым тарифам даже лучше среднего. И за чем, ради всего святого, депать и снимать большие суммы за раз? И держать много тоже не вижу смысла... Вас епа ничему не научила? Будьте благоразумнее)

12 hours ago, Dum said:

думаю лучше подкопить и обменять крипту на наличные , а светиться не нужно 

Это подходит далеко не всем, если говорим про Россию, т.к. работает только в мск, спб и еще неск крупных городах. В остальной части такое недоступно - только крипто-курьером, что встанет по деньгам... + всегда есть риск прокатиться до леса в багажнике;;)) в Украине слышал сети обменников более развиты, практически по всей стране есть представители

Edited by NYCT

24 minutes ago, NYCT said:

Даже с учетом разницы курса валют получается среднее по рынку

Да что ж это за разница курса-то такая 🙂 Разница между чем и чем? Между реальной жизнью и гуглом? А где вы видели такие доступные во всему миру карты из интернета, по которым курс как в гугле?

Раньше все карты были с комиссией за конвертацию под 3%, и всем было ок, никто на конвертацию не жаловался. Добавили карту, где этой комиссии нет -- поток жалоб не иссякает.

Доплачивать вам за обмен валют надо, что ли 🙂

6 minutes ago, Advcash said:

Да что ж это за разница курса-то такая 🙂 Разница между чем и чем?

между курсом Визы и курсом ЦБ

7 minutes ago, Advcash said:

Доплачивать вам за обмен валют надо, что ли 🙂

😀

2 minutes ago, NYCT said:

между курсом Визы и курсом ЦБ

А где-то нет этой разницы? Есть какие-то секретные долларовые карты, которые дают по 100 рублей за 1 USD? Или с чем именно из реальной жизни и реальных альтернатив тут сравнение?

20 minutes ago, Advcash said:

А где-то нет этой разницы? Есть какие-то секретные долларовые карты, которые дают по 100 рублей за 1 USD? Или с чем именно из реальной жизни и реальных альтернатив тут сравнение?

да у всех есть..) ПС за счет этого и кормятся. Ее может не быть только у мультивалютных..

Я лишь привел реальный расклад по цифрам, поскольку у некоторых тут по 8% комис якобы получается. Лично у меня все более-менее укладывается в рамки. И по мне так лишь бы стабильно работала

Edited by NYCT

9 часов назад, NYCT сказал:

В остальной части такое недоступно - только крипто-курьером, что встанет по деньгам

от 3000 баксов он выезжает и 10000р ему за движуху , а если на лям меняешь то едет бесплатно

Edited by Helber
3.11

6 часов назад, NYCT сказал:

да у всех есть..) ПС за счет этого и кормятся. Ее может не быть только у мультивалютных..

Я лишь привел реальный расклад по цифрам, поскольку у некоторых тут по 8% комис якобы получается. Лично у меня все более-менее укладывается в рамки. И по мне так лишь бы стабильно работала

через тинькова пробовали снимать рубли и баксы , какой процент у вас получился ???

2 часа назад, Dum сказал:

через тинькова пробовали снимать рубли и баксы , какой процент у вас получился ???

Рубли от 3000 без комиссии

Баксы тоже, если счет переключить.

При чем тут ваш вопрос? Еще раз куснуть Advcash?

2 hours ago, Dum said:

Вы правда сравниваете то, как в России работают российские банковские карты и зарубежные карты в долларах с крипто-фичами?

Непонятно, зачем вам вообще эта карта тогда нужна, если у вас есть Тиньков.

Вы сравните с другой такой долларовой картой из интернета. Если, конечно, найдете ее и сможете заказать и получить.

Вот как получите, сравните и тут выложите, что получилось.

3 hours ago, Dum said:

от 3000 баксов он выезжает и 10000р ему за движуху , а если на лям меняешь то едет бесплатно

хмм не знал. И прямо вот куда угодно поедет?) Видел на сайте адвкэша такое, но думал, что это ему за движ 3к отходит. А больше никаких комиссий?

2 hours ago, Dum said:

не пробовал снимать баксы вообще, потому как нет долларовых банкоматов. А если б вот снял я хз что с ними потом делать)

3 hours ago, Dum said:

Сейчас глянул bestchanger, да в мой областник обменники оказывается доставляют курьером, начиная от 100-150к$ (есть, где якобы меньше, но там при переходе на их сайты либо меняется локация, либо редиректит - на.балово короче). Вы знаете если б я столько поднимал, то перебрался в ЕС давным давно и заказал бы себе любую крипто-карту)) А потом мне было бы стремно тупо переводить какому-то обменнику сто косарей $ без всяких гарантий😀

Edited by NYCT

@NYCT , если пост редактируется, так и пишите в нём.

Del, ..., ——— воспринимается однозначно, как сигнал, что пост не нужен

22 hours ago, Serge71 said:

Прямые переводы по номеру карты на эту карту можно будет делать? Какие при этом будут комиссии? И если нельзя, то что произойдёт если всё же кто то сделает такой перевод ? Об этом ни слова в информации по карте. Спрашивал у поддержки но они сделали вид что не поняли вопроса.

Ради интереса изучили все вопросы про эти карты в системе поддержки, никто не спрашивал о прямых переводах на них по номеру, "спрашивал у поддержки, но они сделали вид, что не поняли" -- вранье 🙂

Понятное дело, что и никакую карту он не заказывал, и все остальное тоже выдумано. То есть это однозначный вброс, неумело замаскированный под озабоченного клиента.

Так что иногда сомнения в искренности претензий новорегов обоснованные 🙂 

1 час назад, Advcash сказал:

Ради интереса изучили все вопросы про эти карты в системе поддержки, никто не спрашивал о прямых переводах на них по номеру, "спрашивал у поддержки, но они сделали вид, что не поняли" -- вранье 🙂

Понятное дело, что и никакую карту он не заказывал, и все остальное тоже выдумано. То есть это однозначный вброс, неумело замаскированный под озабоченного клиента.

Так что иногда сомнения в искренности претензий новорегов обоснованные 🙂 

Забавно наблюдать когда уже забаненного оппонента продолжают "разоблачать". 😃 Много ума не нужно хренососить того кто не может ответить. Но главное удобно, ты толкаешь свой монолог а он ответить не может. Создаётся ощущение что оппоненту то и сказать нечего.😄

Не надоело шизу толкать про засланцев-очернителей ? У вас батенька прям какая то мания очернения. Тут уже медицинским диагнозом попахивает.

Успокойся друг, никто не собирался вашу мало конкурентную ПС очернять. У тебя всего лишь спросили за лаосского эмитента карт и за прямые переводы. Я уже понял что по первому вопросу ты не в теме. По второму объяснил что пополнения только через посредников. Чего нервничать то? Зачем сразу бросаться на задавшего вопрос ? За итоговый озвученный процент в размере 6-6.7% ? Я то здесь при чём? Я эти проценты не устанавливал. Всего лишь сложил на калькуляторе и законстатировал факт. Так что угомонись уже наконец. Упокойся, меня никто не засылал. Кому нужно возьмут эту карту даже если итоговый процент будет более 10. Кому не нужно тому не понадобится и за 5,  и за 4, и даже за 3. Каждому своё. Я лишь за то что бы все значимые нюансы ЗАРАНЕЕ были озвучены.

P.Ы. Где то в июне как только появилась возможность заказывать эти карты, через ответное письмо( не тикет) спрашивал у поддержки про прямые переводы. Так что приятель прежде чем кого то упрекать во лжи лучше разгребите свою почту. Учитывая не многочисленную клиентуру найти думаю будет не сложно. К тому же появится лишний повод найти и замочить очередную нечесть.

16 minutes ago, Serge71 said:

Где то в июне как только появилась возможность заказывать эти карты, через ответное письмо( не тикет) спрашивал у поддержки про прямые переводы. Так что приятель прежде чем кого то упрекать во лжи лучше разгребите свою почту. Учитывая не многочисленную клиентуру найти думаю будет не сложно. К тому же появится лишний повод найти и замочить очередную нечесть.

Что такое "ответное письмо" и что такое "почта"? У нас что письма на support@, что тикеты в аккаунте, что чат в аккаунте -- это все одна и та же система, где любому запросу присваивается уникальный номер, и по этому номеру можно потом в любой момент все найти.

Какой-то переписки на почте или еще где-то вне тикет-системы без номера запроса просто не существует.

Так что если ты действительно что-то спрашивал, зайди в аккаунте в раздел "Поддержка", там должен быть этот запрос с номером.

Можешь этот номер здесь запостить?

Или сольешься так же, как слился с этими выдумками про "запрос происхождения средств"? 🙂 

17 минут назад, Advcash сказал:

Что такое "ответное письмо" и что такое "почта"? У нас что письма на support@, что тикеты в аккаунте, что чат в аккаунте -- это все одна и та же система, где любому запросу присваивается уникальный номер, и по этому номеру можно потом в любой момент все найти.

Какой-то переписки на почте или еще где-то вне тикет-системы без номера запроса просто не существует.

Так что если ты действительно что-то спрашивал, зайди в аккаунте в раздел "Поддержка", там должен быть этот запрос с номером.

Можешь этот номер здесь запостить?

Или сольешься так же, как слился с этими выдумками про "запрос происхождения средств"? 🙂 

Это имеет большое значение ? Тикет был про возможности карты. Старые тикеты удаляю. Они мне не нужны. Ответы насколько я помню дублируются по почте. Или я не прав ?  На почтовый ответ мне я и отсылал свой вопрос по почте. Но возможно и через тикет спрашивал ,уже точно не помню. Для меня это не имеет значения. Не тупи. Не заводи разговор в другое русло. Эта уловка не прокатит. Тема совсем не об этом.

Edited by Serge71

2 minutes ago, Serge71 said:

На почтовый ответ мне я и отсылал свой вопрос по почте. Но возможно и через тикет спрашивал ,уже точно не помню.

Почта и тикеты -- это одно и то же.

2 minutes ago, Serge71 said:

Тема совсем не об этом.

Тема о том, что ты пришел сюда наполнять топик негативом, сначала выдав за нашу проблему совершенно обычный момент, что, оказывается, банки конвертируют валюты по своему курсу. И неважно, что с этой картой конвертация будет выгоднее, чем с практически любой аналогичной. Надо же ее обругать как следует, а потом и всю систему в целом, какая она шарашкина контора и как она плохо все делает все эти годы. Потом тебя понесло, ты обвинил нас в блокировке легитимных пользователей, присвоении денег, рассылке каких-то запросов о происхождении средств, и бог знает еще в чем, ничего из этого не подтвердив, только пересказав клевету, которую хайперы распространяли 2-3 года назад. Причем ты, судя по красноречивому пересказу, в нее веришь.

Возникает вопрос, даже если ты действительно клиент и действительно заказал эту бедную карту, как ты можешь одновременно доверять системе свои деньги и публично целый вечер поливать ее грязью? Вот это искренне непонятный момент, конечно. Казалось бы, такая позорная система, всех кинула, Вебмани в популярности проиграла, со всех сайтов ее убрали. Зачем ты ей пользуешься?

А говоришь, нет специфики СНГшных форумов 🙂 Вот она, как на ладони.

Хрена вы тут настрочили...

@Advcash У меня вопрос, сегодня увидел что в описание карты появилась новая комиссия 0.75%, за покупки в онлайне и оффлайне, она будет применяться к тем людям кто заказывал до появления соответственной комиссии?

5 minutes ago, Hix said:

У меня вопрос, сегодня увидел что в описание карты появилась новая комиссия 0.75%, за покупки в онлайне и оффлайне, она будет применяться к тем людям кто заказывал до появления соответственной комиссии?

Она всегда была и применяется ко всем.

2 минуты назад, Advcash сказал:

Она всегда была и применяется ко всем.

Была комиссия за снятие 0.75%, и за конвертацию 0.75%

За покупки не было комиссии.

16 minutes ago, Hix said:

Была комиссия за снятие 0.75%, и за конвертацию 0.75%

За покупки не было комиссии.

Да, вы правы, сорри.

На самом деле ничего не менялось, всегда было, как сейчас написано. В начале это была ошибка в списке комиссий, которую потом исправили.

Обмен валют без комиссий, любая транзакция, покупка или снятие -- 0,75%.

Карты эти, опять же, пока нигде не рекламировались, пока еще устраняем разные мелочи 🙂

20 часов назад, Helber сказал:

Рубли от 3000 без комиссии

Баксы тоже, если счет переключить.

При чем тут ваш вопрос? Еще раз куснуть Advcash?

я имел ввиду карту адв с нее снимать 😁