Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Сообщений в теме: 721

#661 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 01:29

Пополнил рублевый кошелек на ADVcash с nicehash. Уже прошло более 25 подтверждений транзакции и больше 2х часов, а деньги на счет не поступили. Первый раз так долго. Сколько еще ждать?

Обратитесь в службу поддержки, на форуме достаточно бесполезно обсуждать подобные вопросы, не видя конкретики.

• 0

#662 alexkopyl

alexkopyl

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 02:33

Обратитесь в службу поддержки, на форуме достаточно бесполезно обсуждать подобные вопросы, не видя конкретики.

Обратился. Там пока молчат. Думал тут кто-то что-то подскажет.
  • 0

#663 oduvan666

oduvan666

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 13:18

Возникла проблема. Решил купить биткойнов, по совету друга зарегался на advcash, закинул туда деньги, с трудом пройдя верификацию (на старой пластиковой карте сбера были стерты цифры, так что их не видно на фото, сделал новый пластик от сбера), а оказалось что адвкэш перестал конвертировать в биткойны. Зависла существенная для меня сумма. 

Техподдержка не отвечает, когда будет восстановлена конвертация. 

Что уважаемые пользователи форума могут посоветовать?

Прикрепленные изображения

• 222.JPG

• 0

#664 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 13:21

Возникла проблема. Решил купить биткойнов, по совету друга зарегался на advcash, закинул туда деньги, с трудом пройдя верификацию (на старой пластиковой карте сбера были стерты цифры, так что их не видно на фото, сделал новый пластик от сбера), а оказалось что адвкэш перестал конвертировать в биткойны. Зависла существенная для меня сумма. 

Техподдержка не отвечает, когда будет восстановлена конвертация. 

Что уважаемые пользователи форума могут посоветовать?

Вывода в Bitcoin нет на данный момент как в списке опций на основном сайте, так и внутри аккаунта, то есть перед пополнением счёта и верификацией в принципе всё это можно было увидеть. Техподдержка просто не знает, когда эта возможность будет снова доступна, это непростой организационный момент. Если средства надо вывести прямо сейчас, вполне можно воспользоваться обменниками, вариантов множество.

• 0

#665 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6091 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 25 August 2017 - 20:20

По результатам поездки брата в Америку - ещё раз спасибо за ваш сервис! Нормально там всё работает - и снятие кэша (правда банкоматы жадные до комиссии), и оплата.

• 1

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#666 sonel

sonel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 17:07

Advanced Cash

У Вас видимо проблема с пополнением счета битками, отправил, а сервер не видит в блокчейне транзакцию. Написал в саппорт.

прошло отведенное время, все бабки пропали.

Сообщение отредактировал sonel: 26 August 2017 - 17:08

• 0

#667 Baxi Coin

Baxi Coin

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 08:10

У них выходные , ждём понедельник я не могу верифицироваться по адресу
  • 0

#668 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 27 August 2017 - 08:18

Вся информация есть внутри аккаунта в диалоге заказа пластиковой карты. Есть момент, что для России новые методы не предлагаются, эмитент, к сожалению, не шлёт в Россию ничем, кроме обычной почты.

Карты нет, подавитесь моими $4.99

• -2

#669 Earl_Vadim

Earl_Vadim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 08:36

Карты нет, подавитесь моими $4.99

что за дешевые понты...
а мозгов не хватило почитать на сайте о бесплатном перевыпуске карты? или религия не позволяет?
всегда найдется тот, у кого кто-то виноват, а не он сам..
  • 0

#670 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 27 August 2017 - 08:48

Я оплатил товар, его нет

Это называется швырево

• -2

#671 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 11:28

Я оплатил товар, его нет

Это называется швырево

пора бы уже привыкнуть к работе почты россии, прежде чем бросаться вумными словами.

Мне 4 недели шла посылка из москвы на главпочтамт смоленска.

столько лет, а воз и ныне там, а они ещё и платёжку свою хотят замутить.  :D

• 0

#672 rytJer

rytJer

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 13:59

Advanced Cash
У Вас видимо проблема с пополнением счета битками, отправил, а сервер не видит в блокчейне транзакцию. Написал в саппорт.
прошло отведенное время, все бабки пропали.

Столкнулся с такой же проблемой в пятницу вечером. Написал в тех.поддержку, попросили номер куда отослал и всё тишина. Видно на выходные ушли. Сумма кстати неплохая улетела. Надеюсь проблема решится.

А то битки накопились, хочется ещё выводить, но видно придется ждать разрешения проблемы. Отпишусь потом как решилась проблема.

Сообщение отредактировал rytJer: 27 August 2017 - 14:11

• 0

#673 sonel

sonel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 16:16

Столкнулся с такой же проблемой в пятницу вечером. Написал в тех.поддержку, попросили номер куда отослал и всё тишина. Видно на выходные ушли. Сумма кстати неплохая улетела. Надеюсь проблема решится.

А то битки накопились, хочется ещё выводить, но видно придется ждать разрешения проблемы. Отпишусь потом как решилась проблема.

Пока что моя проблема не очень лицеприятно решается, походу меня кинули на сраные 3 $.

• -3

#674 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 16:17

Пока что моя проблема не очень лицеприятно решается, походу меня кинули на сраные 3 $.

Давайте попробуем обойтись без этих бессмысленных обвинений. Никому ваши сраные 3$ не нужны. Конкретики вы никакой не дали, о чём речь, вообще неизвестно, кто вы такой, тоже. Номер тикета какой?

Сообщение отредактировал Advanced Cash: 28 August 2017 - 16:18

• -2

#675 sonel

sonel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 16:22

Давайте попробуем обойтись без этих бессмысленных обвинений. Никому ваши сраные 3$ не нужны. Конкретики вы никакой не дали, о чём речь, вообще неизвестно, кто вы такой, тоже. Номер тикета какой?

Проблема решилась только что, но меня раздражает такое отношение, почему я должен 5 раз говорить одно и тоже, неужели не видно все изначально? 

Номер тикета 409030

• -2

#676 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 16:35

Проблема решилась только что, но меня раздражает такое отношение, почему я должен 5 раз говорить одно и тоже, неужели не видно все изначально? 

Номер тикета 409030

К сожалению, именно в данном случае именно что и не было видно. У Bitcoin-провайдера немного поломался мониторинг транзакций, были задержки какое-то время, и из-за этих задержек были небольшие разницы в суммах из-за разницы в курсах. Мы исправили всё вручную. Надеемся, больше такой ситуации не повторится и у вас больше не будет поводов выдвигать подобные обвинения в наш адрес :)

• -1

#677 sonel

sonel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 16:39

В целом проблема решена достаточно оперативно, спасибо!

• -1

#678 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6091 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 28 August 2017 - 16:43

вот поэтому (+ разница курсов) я пополнял выводом с биржи EXMO - сразу, не надо ждать транзакций - а ещё и курс был вкуснее. Всё прошло отлично - спасибо обоим сервисам!

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#679 rytJer

rytJer

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 18:43

Денюжка пришла но с разнице в 5,60$. отписал в тех.поддержку. пока молчат. (ID тикета: 409216)

И ещё два вопроса, раз тут есть представитель компании:

1. Сделал вывод на карту, я почитал от 0-3 дней рабочих, если я всё правильно понял, вывод делал вчера значит пн,вт,ср. Среда последний день когда должны прийти деньги?

2. Было пополнение с неименной карты возврата ждать придется 14 дней? (7 уже прошло, время ещё есть)

Сообщение отредактировал rytJer: 28 August 2017 - 18:49

• 0

#680 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 11:49

Денюжка пришла но с разнице в 5,60$. отписал в тех.поддержку. пока молчат. (ID тикета: 409216)

И ещё два вопроса, раз тут есть представитель компании:

1. Сделал вывод на карту, я почитал от 0-3 дней рабочих, если я всё правильно понял, вывод делал вчера значит пн,вт,ср. Среда последний день когда должны прийти деньги?

2. Было пополнение с неименной карты возврата ждать придется 14 дней? (7 уже прошло, время ещё есть)

Вопрос в тикете закрыт, разница в сумме дозачислена.

Когда придут деньги, зависит от банка, выпустившего карту. С нашей стороны всё сделано, осталось дождаться, когда это отразится у них. Это касается и 1, и 2.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных