Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Сообщений в теме: 630

#601 LENIN12345

LENIN12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:54

Несколько вопросов:

1. За пополнение/снятие с карты AdvCash комиссия фиксированная (0,99/1,99$) независимо от суммы пополнения/снятия?

2. Как происходит пополнение биткоином? Он автоматически конвертируется в USD при переводе? 

3. Пополнить биткоином можно только после верификации? При попытке пополнить с неверифицированного аккаунта (просто хотел проверить как это происходит) выскакивает красная табличка, в которой указаны лимиты и предложение пройти верификацию, хотя я даже еще не успел никакую сумму ввести, чтобы она могла пре5высить лимиты).

4. Написано, что годовое бесплатное обслуживание карты. А за второй и последующие годы плата взимается?

Спасибо.

• 0

#602 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6001 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 26 July 2017 - 15:59

1. За пополнение/снятие с карты AdvCash комиссия фиксированная (0,99/1,99$) независимо от суммы пополнения/снятия?

Да - но в РФ сейчас очень закрутили гайки с выдачей валюты - и проблема уже хотя-бы 500 за раз снять... Правда, в USA, по слухам, ситуация не сильно лучше - нал потихоньку давят везде... Рубли никогда не снимал - но там ещё конвертация добавится.

2. Как происходит пополнение биткоином? Он автоматически конвертируется в USD при переводе?

там указываешь сумму пополнения в баксах/евро/дереве - и система тебе выставит счёт в BTC - как правило чуть ниже бирж - но никто не мешает использовать коды бирж - они вроде сейчас без комиссий

3. Пополнить биткоином можно только после верификации?

В июне и так спокойно пополнялись и карты заказывались. Попутно отправлял доки на верификацию - проблем не было. Но я по $100 заводил чисто заказать карты.

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#603 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:06

Несколько вопросов:

3. Пополнить биткоином можно только после верификации? При попытке пополнить с неверифицированного аккаунта (просто хотел проверить как это происходит) выскакивает красная табличка, в которой указаны лимиты и предложение пройти верификацию, хотя я даже еще не успел никакую сумму ввести, чтобы она могла пре5высить лимиты).

4. Написано, что годовое бесплатное обслуживание карты. А за второй и последующие годы плата взимается?

Спасибо.

1. фиксированная за одно снятие.

3. верификация лимитирует общую сумму на снятие с карты. после выбора лимита - надо проходить верификацию. 

4. нет. не взымается. нет абонентской платы. карта выдаётся на достаточно длительный срок. давно заказывал. не помню год выдачи.

• 0

#604 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:08

LENIN12345,

Пополнение фиксированное, снятие фиксированное только в валюте карты. Если есть конвертация в любую другую валюту, то 2,99 доллара или евро плюс 2,95%.

Красная табличка значит, что сумму, которую вы ввели к пополнению, не входит в эти лимиты, или слишком большая, или слишком маленькая, или вообще ничего не введено. Введите один доллар, должно всё работать :)

Годовое обслуживание карты -- имеется в виду вообще обслуживание карты всегда, отсутствие платежей за месяц и год, а не за какой-то один год.

• 0

#605 LENIN12345

LENIN12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:15

Advanced Cash,

А насчет кодов бирж можете пояснить механизм пополнения?

• 0

#606 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 16:22

Advanced Cash,

Пояснить что именно? Вроде всё просто, информация предоставляется на странице транзакции. На бирже выпускаете код, у нас его вводите, как бы всё :)

• 0

#607 Level1

Level1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 17:13

Advanced Cash, спасибо, подтверждаю: вопрос решён.

Сообщение отредактировал Level1: 26 July 2017 - 17:14

• 0

#608 JTGraf

JTGraf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородГродно, РБ

Отправлено 26 July 2017 - 19:47

Advanced Cash,

делаете на бирже код на определённую сумму. К примеру возьмем 100$. В кабинете адвкеш жметё пополнить баланс, выбираете сумму 100, выбираете пополнить кодом, открывается страничка где надо ввести код, вводите код получаете на баланс счета( не карты) сумму, в кодах бтц-е адвкеш добавлял еще 2% (в свете последних событий с бтц-е пока непонятно как будем жить дальше).

Процедура пополнения достаточно понятна и удобна). При переводе со счёта наших 100$ возьмут комиссию в 0.99$, при снятии наших условных 100$ в банкомате возьмт еще комисиию в 1.99$ при условии что снимаем в $. Об этом писали выше.

Итого с учётом что к кодам бтц-е добавляют 2% при обнале 100$ мы теряем всего 1$ что по сути можно и не учитывать как потери. Главное не нарваться на сбой системы как в моём случае :D

• -1

Принимаю пожертвования для инвалида 2-й группы. Подтверждение по запросу.

14Xv8z6tuSgoPpiez8Jv98X4mpRAb2tZX8              BTC

t1LD2hCHpPBwShZgSgXrDRVHCW3Fq65eeZE    ZEC

0xbd32dbba4d612daf69e7dff516b294770d4dedaa ETC

#609 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7711 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 20:22

в кодах бтц-е адвкеш добавлял еще 2%
сам хоть понял, что написал? Какие коды ВТС-е которой уже нет!
  • 0

#610 JTGraf

JTGraf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородГродно, РБ

Отправлено 27 July 2017 - 07:34

сам хоть понял, что написал? Какие коды ВТС-е которой уже нет!

Чукча не учился в школе? Не знает что такое прошедшее, настоящее и будущее? Добавлял - прошедшее время, добавляет - настоящее время, будет добавлять - будущее время. Теперь выбери правильный вариант и подставь его в предложение.

И да, 25-го перед тем как биржа закрылась пополнял свой счет кодом бтц-е и мне его увеличили на 2%

Сообщение отредактировал JTGraf: 27 July 2017 - 07:35

• -1

Принимаю пожертвования для инвалида 2-й группы. Подтверждение по запросу.

14Xv8z6tuSgoPpiez8Jv98X4mpRAb2tZX8              BTC

t1LD2hCHpPBwShZgSgXrDRVHCW3Fq65eeZE    ZEC

0xbd32dbba4d612daf69e7dff516b294770d4dedaa ETC

#611 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7711 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 08:16

Такие советы от таких умников,лишают людей денег.

• -2

#612 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 12:06

Такие советы от таких умников,лишают людей денег.

Поясните какие-такие он давал советы, что могли лишить людей денег?

Сообщение отредактировал madmaximka: 27 July 2017 - 12:06

• 1

#613 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 27 July 2017 - 19:43

Пластик без верификации!

Получить вашу пластиковую карту Advanced Cash MasterCard стало ещё проще. Теперь для заказа карты не обязательно проходить верификацию. Вы можете заказать вашу MasterCard сразу после регистрации. Карта будет иметь единоразовый лимит в 2500$, из которых 1000$ вы сможете снять в банкомате, а 1500$ потратить на покупки, в том числе в онлайне. Пройдя верификацию, вы установите для вашей карты наши стандартные лимиты – 3000$ в день на снятие и 10000$ в день на пополнение карты. Верификация очень проста и в подавляющем большинстве случаев занимает всего несколько часов.

Напомним, карта Advanced Cash MasterCard стоит всего 4,99$ (если заказывать в течение недели после регистрации) с бесплатным обслуживанием, никаких ежемесячных или годовых сборов.

Скоро: заказ карты на любой адрес, а не только на верифицированный, как раньше, снижение процента за конвертацию валют, плюс множество других полезных возможностей и нововведений. Следите за новостями!

Регистрируйтесь, это быстро и бесплатно!

Карту заказал, жду
Напомните мне, где я могу снять с ее помощью наличные $?

• 0

#614 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 21:51

Карту заказал, жду
Напомните мне, где я могу снять с ее помощью наличные $?

в банкоматах вашей страны, которые поддерживают выдачу иностранной валюты.

• 0

#615 LENIN12345

LENIN12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 14:41

Можно ли пополнять счет адвкеша переводом с локального биткоин кошелька, установленного на домашнем компе, или кошелька биржи, битрекса, например. Вот тут http://dataworld.inf...zyvy-russia.php пишут что нельзя.
  • 0

#616 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 14:53

Можно ли пополнять счет адвкеша переводом с локального биткоин кошелька, установленного на домашнем компе, или кошелька биржи, битрекса, например. Вот тут http://dataworld.inf...zyvy-russia.php пишут что нельзя.

я пополнял с локального кошелька. в частности MultibitHD и кстати есть отличная биржа EXMO.COM с которой можно выводить без процентов на ADVCASH.

• 0

#617 LENIN12345

LENIN12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 15:27

На других биржах вывод с комиссией?
  • 0

#618 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 15:53

На других биржах вывод с комиссией?

я выводил с биржи не битки, а уже доллары. других бирж, что работают с ADVCASH не знаю. не искал. меня устраивает EXMO

также использовал POLONIEX, там конвертировал ETH в BTC, затем всё выводил в EXMO и на ADVCASH

Сообщение отредактировал madmaximka: 29 July 2017 - 15:57

• 0

#619 LENIN12345

LENIN12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 15:09

Вы пишете, что лимит на снятие $3000. А нет ли у банков - владельцев банкоматов дополнительных лимитов/ограничений на снятие? В частности у Альфа-банка?

• -1

#620 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 15:14

Вы пишете, что лимит на снятие $3000. А нет ли у банков - владельцев банкоматов дополнительных лимитов/ограничений на снятие? В частности у Альфа-банка?

легко может быть.

как на разовое снятие таки и суточное. узнать это в можно в каждом конкретном банке. правда у меня были случаи когда в банке сказали, что лимитов нет - однако они были.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google (1)