Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Сообщений в теме: 613

#541 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:42

Advanced Cash,

Да ладно вам - специально пишу... Я на форуме зарегистрировался 14 мая. Документы на верификацию отправил в субботу, 4-го июня. Кстати, вы и сами видели, т.к. мой профиль на форуме сегодня смотрели :-)

Я не тайный покупатель и никаких негативов у вас не ищу. Вызывать у меня положительные эмоции не нужно, я у вас не для этого. Меня интересует сервис, и на форуме я пишу о своём опыте пользования

я вот вам уже писал. вы торопились использовать серви, а карту и не заказали. собственно непонятно в чём у вас проблема. я вот так и не понял, почему вы катаете вату?

• -1

#542 coineerr

coineerr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:47

считать вы можете что угодно. однако жизнь - это реальность. любой банк у вас может потребовать всё что угодно для верификации вашей личности вплоть до закрытии счёта БЕЗ обьяснения причин. и это обьективная реальность. к счастью существуют цифровые валюты, где нет таких рисков, но существуют иные.

advcash - хороший шлюз.

Да ладно... Банк может потребовать, я  не возражаю предоставить - где почва для конфликта? Без объяснения причин на родине милиционер может нанести удар в область почкопечени, или правительство провести деноминацию. Ах, да... еще Сбербанк во всех его проявлениях способен на немотивированную агрессию по отношению к клиентам. Финансовое же учреждение, находящееся в относительно благополучной юрисдикции, вряд ли будет быковать - юрисдикции на то и благополучные, что не допускают такого отношения, ибо себе дороже.

Шлюз я не ругаю, а пытаюсь пользоваться его услугами. Мои критерии - не хороший-плохой, а удобный-неудобный, выгодный-невыгодный и т.д. :-)

Кстати, я бы уже свернул дискуссию на околовсяческие темы, если вы не возражаете... у меня тут очередной прыщ вопрос вскочил - отклонена идентификация карты по причине нечеткости снимка.

Ну и чтоб два раза не вставать (хотя мы вроде уже обменялись репликами по этому вопросу)

Я не поторопился использовать сервис. Я выбрал для себя определенную последовательность, и придерживаюсь ее :-)

Сообщение отредактировал coineerr: 07 June 2017 - 20:55

• 0

#543 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:49

Да, я уже посмотрел ваш аккаунт и ждал, пока вы напишете. Как мне кажется, все справедливо, действительно, не весь текст на документе читается в связи с не очень высоким качеством снимка. Как мне кажется, есть несложное решение -- сделать фото более высокого качества и перед отправкой убедиться, что все буквы и цифры документа различимы.

Не хотелось бы превращать форум в чат только по вашему аккаунту, поэтому, думаю, будет хорошей идеей, если вы будете писать мне лично на почту, если есть какие-то вопросы, выходящие за пределы обычной коммуникации со службой поддержки.

Сообщение отредактировал Advanced Cash: 07 June 2017 - 20:50

• 1

#544 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:55

Кстати, я бы уже свернул дискуссию на околовсяческие темы, если вы не возражаете... у меня тут очередной прыщ вопрос вскочил - отклонена идентификация карты по причине нечеткости снимка.

вы забыли о чём начинали разговор. когда вспомните - мы можем продолжить. не мне вам напоминать.

• 0

#545 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 10:06

Это правда что у поддержки 2 дня выходных ?

Сообщение отредактировал Vidikudik: 11 June 2017 - 10:07

• 0

#546 serga_vx1

serga_vx1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 10:26

Пользуюсь картой с сентября 2016 для обналички, проблем не было, все нравится.

• 0

#547 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 11:27

Это правда что у поддержки 2 дня выходных ?

Нет, неправда. 

• 0

#548 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 12:08

Тогда решите уже что-нибудь по тикету ID 313815

Был оформлен 09 июня 15:46

Чем объяснить задержку решения вопроса как не выходными ?

Сегодня уже 12 июня и похоже вопрос если и будет решёт, то только завтра 13 июня.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо !

Проблема решена !

Сообщение отредактировал Vidikudik: 13 June 2017 - 00:44

• 0

#549 AlexZ77

AlexZ77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 15:13

Добрый день! Подскажите - я заказал первый раз карту с бесплатной доставкой,в итоге так карту и не получил,попросил повторно отправить карту,но уже с трэком для отслеживания. Мне в службе поддержки сказали что 

К сожалению функция платной доставки на данный момент недоступна.
Карты отправляются обычным письмом из Гибралтара и конечная доставка производится средствами местных почтовых служб.

Дело в том, что посылки/письма без трек номера до меня не доходят (на почте полный бардак,живу в подмосковье) Как быть в данной ситуации? Есть вариант заказать на другой адрес в Москве, наверно придется его использовать в следующий раз :(

• 0

#550 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 19:11

AlexZ77, пока вариантов особых нет, боюсь. Можно действительно заказывать на другой адрес. Кроме обычных писем без трека, сейчас ничего не предлагается, но работа в этом направлении идёт.

• 0

#551 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 19:13

есть ли новости по направлению в -> bitcoin? хотя бы приблизительные сроки?

• 0

#552 ZugDuk

ZugDuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 00:59

Вот такой шедевральный отзыв нашел об этой лавочке

Хотел закинуть денег с карты! Для этого нужно верефицироваться. хорошо. Четыре дня у меня на это ушло. Хотя написано что на это должно уйти не более 24 часов. В поддержке писали что ажиотаж и из за дольше ждать.
Дождался. причем пару раз еще и отклонили верификацию. Начал закидывать деньги. с Карты Master Card. Для верификации платежа, Меня попросили сделать снимки карты и селфи с паспортом и картой. ОК сделал! через часа три приходит отказ в верификации — оказывается оплату можно производить только с именных карт! ОК отменяю транзакцию узнаю что деньги на карту теперь вернутся в течении 14 дней! Не беда, подождем! Беру карту Visa! Делаю все тоже самое! Снова просит Верификацию! С условием что на карте должно быть видно первые 6-ть цифр и последнии 4-ре! Делаю 4 фото (Селфи с картой, Селфи с паспортом, карта с двух сторон). Через 5 часов отказ с причиной! На фото карты так же должны быть видны данные срока действия, на кого оформлена. Перефотал! через 3 часа отказ! Вы затерли цифры в графическом редакторе а это тоже не допускается! Ок. Снова перефотал! еще через 3 часа снова отказ! У Вас лицо на фото с картой не полностью видно! Перефотал!!! Через 2,5 часа отказ! Изображение размыты и должны быть в хорошем качестве!
:o жесть

• 0

#553 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 01:09

Вот такой шедевральный отзыв нашел об этой лавочке

Хотел закинуть денег с карты! Для этого нужно верефицироваться. хорошо. Четыре дня у меня на это ушло. Хотя написано что на это должно уйти не более 24 часов. В поддержке писали что ажиотаж и из за дольше ждать.
Дождался. причем пару раз еще и отклонили верификацию. Начал закидывать деньги. с Карты Master Card. Для верификации платежа, Меня попросили сделать снимки карты и селфи с паспортом и картой. ОК сделал! через часа три приходит отказ в верификации — оказывается оплату можно производить только с именных карт! ОК отменяю транзакцию узнаю что деньги на карту теперь вернутся в течении 14 дней! Не беда, подождем! Беру карту Visa! Делаю все тоже самое! Снова просит Верификацию! С условием что на карте должно быть видно первые 6-ть цифр и последнии 4-ре! Делаю 4 фото (Селфи с картой, Селфи с паспортом, карта с двух сторон). Через 5 часов отказ с причиной! На фото карты так же должны быть видны данные срока действия, на кого оформлена. Перефотал! через 3 часа отказ! Вы затерли цифры в графическом редакторе а это тоже не допускается! Ок. Снова перефотал! еще через 3 часа снова отказ! У Вас лицо на фото с картой не полностью видно! Перефотал!!! Через 2,5 часа отказ! Изображение размыты и должны быть в хорошем качестве!
:o жесть

вы нашли или это ваш отзыв? если нашли - нахер засирать топик. пишите свой опыт.

и вообще - дураку понятно, что будут нагибать при пополнении с карты. ибо они стремаются фрода. в чём проблема пополнить битком?

• 0

#554 darklop751

darklop751

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 01:20

будет ли  андройд приложения для управления кошельком.?

• 0

#555 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 01:24

будет ли  андройд приложения для управления кошельком.?

давно они обещают. сроков не давали. впрочем функционал доступен и без приложения. по крайней мере мне не мешает нормально работать.

• 0

#556 ZugDuk

ZugDuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 01:40

вы нашли или это ваш отзыв? если нашли - нахер засирать топик. пишите свой опыт.

Нашел. Но ведь написанное правда - такая вот дичь творится.

и вообще - дураку понятно, что будут нагибать при пополнении с карты. ибо они стремаются фрода.

Не особо понятно. Например пользователь ожидает нормальной четкой работы сервиса, а тут такие приколы. Предупреждать надо заранее, еще ДО выпуска карты.

в чём проблема пополнить битком?

Ты адекватен? Кстати, а чего ты эту лавочку защищаешь? На зарплате что ли ботом подрабатываешь?
  • -1

#557 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 01:59

Ты адекватен? Кстати, а чего ты эту лавочку защищаешь? На зарплате что ли ботом подрабатываешь?

где нашёл? кто написал?

если у тебя проблемы с пополнением - отпиши. иначе это идиотизм. копипастить неизвестно откуда.

я пополняю битком и прочими валютами.

по поводу твоих идиотских высказываний - скажу следующее.

нет. мне никто не платит. и я никого не защищаю. я отвечаю на вопросы.

тебе же советую научиться элементарной вежливости, если мама с папой не научили. с незнакомыми людьми - следует говорить на вы. иначе ты - хамло.

Сообщение отредактировал madmaximka: 23 July 2017 - 02:00

• 1

#558 colainapalm

colainapalm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 18:57

Приветствую топикстартера. Заказал вашу карту, объясните, как снимать доллары или евро в Украине. Банкоматы валюту не выдают. Нужно получать например, долларовую привата, перевод на неё и снимать через кассу? Сколько могут выдать за раз? Ну а потом у менял на базаре по норм курсу (у одного знакомого всегда курсы выше, чем в любом банке, меняет уже лет 15 :) ) Расскажите реально работающий способ, какие будут комиссии и все нюансы? На первый взгляд, это самый выгодный вариант обналички, если не пользоваться обменниками бест-ченджа. Может кто-то из Украины так делает, поделитесь инфой...

• 0

#559 "MOROZ"

"MOROZ"

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 July 2017 - 19:33

Приветствую топикстартера. Заказал вашу карту, объясните, как снимать доллары или евро в Украине. Банкоматы валюту не выдают. Нужно получать например, долларовую привата, перевод на неё и снимать через кассу? Сколько могут выдать за раз? Ну а потом у менял на базаре по норм курсу (у одного знакомого всегда курсы выше, чем в любом банке, меняет уже лет 15 :) ) Расскажите реально работающий способ, какие будут комиссии и все нюансы? На первый взгляд, это самый выгодный вариант обналички, если не пользоваться обменниками бест-ченджа. Может кто-то из Украины так делает, поделитесь инфой...

А что, на Украине нет других банков ? Я в Москве налил баксы через эту карту нон-стопом. Райфайзен, Юникредит. Например, ещё есть другие помельче.Правда, в Райфазене 2500$  в сутки, а в  Сити Банке вроде  3000 точно не помню. Можно на сайте посмотреть, если надо А битки с БТЦ-е идут 15 минут на счёт АДВ, внутри счёта меняешь на баксы моментально, и кидаешь на счёт карты всё внутри счёта. Пробовал баксы с БТЦ перводить - сутки идут, лучше битками

Сообщение отредактировал "MOROZ": 23 July 2017 - 19:38

• 0

#560 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 19:40

не пробовали направление - биткойн на наличные? в Беларуси такое невозможно, а в Украине наверняка есть.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных