Перейти к содержимому

Фотография

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Сообщений в теме: 554

#501 Kavjlaeg

Kavjlaeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 10:41

Kavjlaeg, и опять нам надо объясняться за сторонние банкоматы :) .

https://advcash.com/...olutions/card/ 

Виртуальная и пластиковая карты

ГИБКО, ВЫГОДНО, УДОБНО

Пластиковые и виртуальные карты MasterCard в USD или EUR по минимальным расценкам с бесплатным обслуживанием. Снимайте деньги по всему миру, делайте бесплатные покупки в магазинах, получайте деньги прямо на карту от других пользователей Advanced Cash.

Я ведь правильно прочитал, или мы на другой планете находимся?

Не понимаю причину вашей улыбочки.

Мне понадобилось срочно снять деньги, а я это не могу сделать с вашей картой.

Сообщите пожалуйста банкоматы каких банков и в каких странах позволяют "снимать деньги" так, как я это привык делать с картами других банков.

• 1

моя классик p2pool BTC нода http://low-doa.mine.nu:9332/static/

моя хардфорк p2pool BTC нода http://low-doa.mine.nu:9334/static/

NO FEE%, Location Moscow, installed and configured by ISawa.

#502 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5944 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 29 March 2017 - 11:35

Kavjlaeg, это у Альфы лимит на чужой пластик. Попробуйте ВТБ24 и Райффайзен

Вот козлины, а не так давно нормально работало. Надо будет проверить при случае.

Снимайте деньги по всему миру,

так рублями он и выдаст без проблем :) - а чужой для страны валюты - никто и не обещает. 90% банкоматов в РФ только рубли и дают, на Украине вообще, насколько я знаю, кроме гривны ничего из ящика по карточке не получить...

так, как я это привык делать с картами других банков.

с другой долларовой карты этот же банкомат выдал денег нормально?

Для финансово грамотного человека - предъява детская. Вы не хуже меня знаете, что есть ограничения на стороне банка-эмитета карты и банка-владельца банкомата. Так вот выдача и валюта выдачи - это целиком на стороне банка-владельца банкомата. Тот же Сбер со сторонней карты больше, кажись, 7к рублей за раз не даст. Ага - привет комиссии за снятие :) - И не только сбер этим грешит...

Сообщение отредактировал iRybin: 29 March 2017 - 11:37

• 2

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#503 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 13:27

https://advcash.com/...olutions/card/ 

Виртуальная и пластиковая карты

ГИБКО, ВЫГОДНО, УДОБНО

Пластиковые и виртуальные карты MasterCard в USD или EUR по минимальным расценкам с бесплатным обслуживанием. Снимайте деньги по всему миру, делайте бесплатные покупки в магазинах, получайте деньги прямо на карту от других пользователей Advanced Cash.

Я ведь правильно прочитал, или мы на другой планете находимся?

Не понимаю причину вашей улыбочки.

Мне понадобилось срочно снять деньги, а я это не могу сделать с вашей картой.

Сообщите пожалуйста банкоматы каких банков и в каких странах позволяют "снимать деньги" так, как я это привык делать с картами других банков.

Прочитать вы, может, и прочитали, да только не поняли, в чём вопрос заключается.

Вы предлагаете мне отслеживать лимиты и валютные вопросы каждого из тысяч банкомата каждого из сотен банков в десятках стран мира, чтобы помочь вам пользоваться картой "как вы привыкли"? Боюсь, тут вам ничем никто не поможет. По-моему, очевидно, что это вопрос не к нам. Вам уже выше всё написали, надеюсь, вопрос исчерпан. Снимайте в местной валюте по всему миру, как и написано. То, что ваш банк установил конкретный лимит на конкретную валюту - хоть материте нас на всех форумах мира, но мы ничего с этим не сделаем.

А причину моей улыбочки всё же попробуйте понять, может, в другой раз более вежливо и позитивно будете общаться. Это всегда полезно и приятно всем участникам диалога.

Сообщение отредактировал Advanced Cash: 29 March 2017 - 13:28

• 0

#504 Kavjlaeg

Kavjlaeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 13:45

Kavjlaeg, это у Альфы лимит на чужой пластик. Попробуйте ВТБ24 и Райффайзен

спасибо, в райффайзене снял блоками по 300$, комиссия за каждый блок 1.99$

• 1

#505 AlexZ77

AlexZ77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 09:27

Подскажите такой момент - какой примерно в среднем срок доставки заказанной пластиковой карты (нахожусь в подмосковье) , есть ли возможность узнать трэк-номер на отправленную мне кредит-карту? ЗЫ: заказывал 28.03.2017г до сих пор не пришла :(  

• 0

#506 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5944 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 15:14

верификация пройдена, но вот только товар в моей корзине подорожал на целых 55 EUR (ох уж эти жадные немцы с ComputerUniverse),

Принимает CU карточки EUR от AdvCash в итоге? - Тоже думаю там заказать, евровая карточка есть - но, памятуя о фейле с пейпал-ебей, хочу уточнить.

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#507 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7536 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 15:18

ЗЫ: заказывал 28.03.2017г до сих пор не пришла

это не срок. Если за доставку не платил, а заказ обычной почтой, то жди, я через месяца полтора получил дол, а евро так вообще потерялась выпускали повторно и тоже шла долго..

хочу уточнить.
не уточняй они не знают, им не нужно этого знать у кого и какие карты принимаются или нет. Если только,кто из коллег пробовал.

Сообщение отредактировал scopus: 23 April 2017 - 15:16

• 0

#508 AlexZ77

AlexZ77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 16:20

это не срок. Если за доставку не платил, а заказ обычной почтой, то жди, я через месяца полтора получил дол, а евро так вообще потерялась выпускали повторно и тоже шла долго..

Хм...а разве там есть выбор? Я просто заплатил там 5 баксов за выпуск карты,указал адрес и  все. Пришло на мыло (и по смс) сообщение, что типа спасибо за заказ, ваша карта отправлена вам по адресу - ожидайте.. ЗЫ: вот только письмо   это прочитал :) там до 7 недель срок :)

Скрытый текст

• 0

#509 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5944 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 17:12

не уточняй они не знают, им не нужно этого знать у кого и какие карты принимаются или нет. Если только,кто из коллег пробовал.

ну так тему читают те, кто карточками ихними пользуется :) - CU контора популярная, как и Ali с eBay/PayPal - так что кто-нить да отпишется

• 0

#510 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5944 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 18:08

Коллеги - что у вас с сайтом случилось? - 504 ошибка

попросил и помогло

Сообщение отредактировал iRybin: 24 May 2017 - 18:09

• 0

#511 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 18:11

Коллеги - что у вас с сайтом случилось? - 504 ошибка

попросил и помогло

DDoS-атака и следующий за ней system maintenance. Пока, к сожалению, могут быть небольшие перебои, которые, очень надеюсь, скоро прекратятся. 

• 0

#512 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5944 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 19:16

А вот такой ещё вопрос - можно сделать перевод с аккаунта в системе В европейский банк? Данные iban и всё такое есть. Счёт не мой (покупка внутренних акций европейской конторы, в которой брат работает консультантом из РФ, переводить будет он со своего аккаунта у вас - я и его подключил :) ). 

Или пока такой возможности нету?

• 0

#513 AMDNOW

AMDNOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • ГородМой адрес не дом и не улица, мой адрес - планета Земля.

Отправлено 24 May 2017 - 19:33

В связи с сегодняшними сбоями при пополнении пропали средства: нажав кнопку оплатить получил через минуту отказ сервера, но зато EURO btc-e код был активирован, а средства на счёт так и не поступили - к Вам большая просьба разобраться в этом побыстрее (request 288427)

• 0

Да будет Вам по Делам и Вере Вашей!!!
За приватность информации в  Личной переписке администрация форума ответственности не несёт! ;)

#514 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 19:39

А вот такой ещё вопрос - можно сделать перевод с аккаунта в системе В европейский банк? Данные iban и всё такое есть. Счёт не мой (покупка внутренних акций европейской конторы, в которой брат работает консультантом из РФ, переводить будет он со своего аккаунта у вас - я и его подключил :) ). 

Или пока такой возможности нету?

Как видите, такой возможности нету в списке на сайте :) То есть пока так сделать нельзя. Думаю, в недалёком будущем сможем добавить, тогда внутри аккаунта можно будет найти всю информацию.

В связи с сегодняшними сбоями при пополнении пропали средства: нажав кнопку оплатить получил через минуту отказ сервера, но зато EURO btc-e код был активирован, а средства на счёт так и не поступили - к Вам большая просьба разобраться в этом побыстрее (request 288427)

Запрос рассматривается, в самое ближайшее время будет ответ.

• 0

#515 AMDNOW

AMDNOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • ГородМой адрес не дом и не улица, мой адрес - планета Земля.

Отправлено 24 May 2017 - 20:01

Спасибо за оперативное решение вопроса! Желаю больших резервов и всегда довольных клиентов!  ;)

• 0

Да будет Вам по Делам и Вере Вашей!!!
За приватность информации в  Личной переписке администрация форума ответственности не несёт! ;)

#516 Kavjlaeg

Kavjlaeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 15:39

Advanced Cash,

добрый день, что я опять не так делаю?

пополнил счет в евро, чуть более 3000 EUR

пришел в райфайзен банкомат

он сказал, что по вашей карте может выдать от 100 до 300 евро за одну транзакцию

вставил карту запросил 300 евро, ответ банкомата "на вашей карте недостаточно средств, пополните"

вставил карту запросил 100 евро, ответ банкомата "на вашей карте недостаточно средств, пополните"

вставил карту запросил 50 евро, ответ банкомата "на вашей карте недостаточно средств, пополните"

позвонил в саппорт Райфайзена они сказали никаких ограничений по снятию, продиктовал номер банкомата, подтвердили, что наличных EUR в нем достаточно.

вставил EUR карту от VTB-24 , банкомат сказал, что по вашей карте может выдать от 100 до 300 евро за одну транзакцию

снял 100 евро, т.е. другие карты работают, а ваша нет.

далее

поехал в альфу, там лимит 100 евро за одну транзакцию,

вставил карту запросил 100 евро, ответ банкомата "на вашей карте недостаточно средств, пополните"

зашел в банк спросил про ограничения, ответили, что 100 EUR хоть с карты Зимбабвэ, при условии, что они там есть.

• 1

#517 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 15:48

позвонил в саппорт Райфайзена они сказали никаких ограничений по снятию, продиктовал номер банкомата, подтвердили, что наличных EUR в нем достаточно.

лимиты устанавливают банки владельцы банкоматов. 

как правило это 100-200 euro

очень давно можно было снять и по 500 за транзакцию. в 90% случаев устанавливает лимиты - банк владелец банкомата.

снимите в кассе банка по пину. возможно это будет и дешевле. там лимита нет.

Сообщение отредактировал madmaximka: 05 June 2017 - 15:49

• -1

#518 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 16:05

Advanced Cash,

добрый день, что я опять не так делаю?

Обычно ответы на такие вопросы даются в ходе общения со службой поддержки, а не на форуме. Не видя конкретики по аккаунту, сложно ответить что-то полезное. Не так вы можете делать целый ряд вещей, например, пополнить только счёт, но не карту. Пополнять карту нужно отдельно, если деньги просто на кошельке, а не на карте, то работать она не будет. В целом с нашей стороны успешно пополненным картам в верифицированных аккаунтах работать ничего не мешает. Более подробные пояснения будут даны в вашем тикете.

Сообщение отредактировал Advanced Cash: 05 June 2017 - 16:07

• 0

#519 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 16:15

Пополнять карту нужно отдельно, если деньги просто на кошельке, а не на карте, то работать она не будет.

:) это уже совсем будет сурово. :)

• 0

#520 Kavjlaeg

Kavjlaeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 18:06

:) это уже совсем будет сурово. :)

собственно это и произошло.

они есть на просто EUR кошельке, а на пластике их нет.

по примеру других банков, считал автоматом, что  все счета привязаны сразу к пластику.

сейчас буду перекидывать.

upd

перекинуть деньги втури, стоит 1 EUR

максимальная сумма 3000 EUR сутки.

Сообщение отредактировал Kavjlaeg: 05 June 2017 - 18:11

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных