Перейти к содержимому

Фотография

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Сообщений в теме: 597

#401 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 14:54

Advanced Cash, Сколько времени занимает доставка пластика? С момента оповещения до сегодня прошло 6 недель.

Вопрос достаточно философский :) Занимает столько, сколько понадобится почте, от нас это вообще никак не зависит. Мы не можем предсказать эти сроки, они в каждом случае разные. Если уже точно прошло 6 недель, создавайте тикет, посмотрим, уточним, первый перевыпуск бесплатно.

Кстати, теперь на промо-сайте есть FAQ: http://advcash.com/faq/. Там есть ответы на всё больше базовых вопросов о системе.

• 1

#402 Eqvant

Eqvant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 02:31

Верно ли я понял комиссионные затраты?

При использовании карты в АТМ, или POS проводящих расчет отличный от $/€, а это большинство банкоматов и терминалов в ру, то кроме фиксированной суммы в 2.99, еще берется 2.95% от суммы транзакции? Т.е, если я снимаю в АТМ рубли в эквиваленте 100$, то мои потери составят 5.94$?

• 0

#403 amd

amd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 06:55

у меня за снятие уходит 1.99 доллара 

• 1

#404 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 09:01

Привет!Что-то не хочет регистрировать,все ввел согласно подсказкам,пароль "надежный" и ....ничего.Учения идут?

А ,тут еще ползунок надо было передвинуть,ну это вообще для высших умов

Сообщение отредактировал Ivan Rebrov: 27 May 2016 - 09:05

• -1

#405 Eqvant

Eqvant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 09:20

у меня за снятие уходит 1.99 доллара 

Это при снятии рублей?

• 0

#406 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5961 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 27 May 2016 - 10:14

Это при снятии рублей?

а зачем с долларовой карты снимать рубли?

• 1

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#407 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7551 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 10:52

iRybin, чтобы заплатить за конвертацию..... фитишь такой наверное... ну или плата за боязнь платить налоги...

• 0

#408 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 10:56

согласен. снимать рубли с долларовой карты это грустно...

• 1

#409 kosta

kosta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 10:58

iRybin, чтобы заплатить за конвертацию..... фитишь такой наверное... ну или плата за боязнь платить налоги...

Мне тоже это непонятно.Снял доллары - сдал в обменник(если надо рубли)  или знакомым обменял....

• 0

BM-2cTypmypBMo8wYh66kMsAvjwvFSAS7h3jA

#410 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5961 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 10:58

scopus, просто при современном обилии финансовых инструментов - главная проблема это в них не запутаться :) - а уж не отдавать лишнее (а то и сверху получать процент) - не так сложно. Причём бОльшая часть инфы лежит в открытом доступе даже тут.

AdvCash - отличное решение для своих целей и задач. Но вот для перегона Битки-Рубли - явно не лучший вариант.

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#411 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 11:01

scopus, просто при современном обилии финансовых инструментов - главная проблема это в них не запутаться :) - а уж не отдавать лишнее (а то и сверху получать процент) - не так сложно. Причём бОльшая часть инфы лежит в открытом доступе даже тут.

AdvCash - отличное решение для своих целей и задач. Но вот для перегона Битки-Рубли - явно не лучший вариант.

это верно, потому как рубли это вообще не вариант.

• 0

#412 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 15:33

Верно ли я понял комиссионные затраты?

При использовании карты в АТМ, или POS проводящих расчет отличный от $/€, а это большинство банкоматов и терминалов в ру, то кроме фиксированной суммы в 2.99, еще берется 2.95% от суммы транзакции? Т.е, если я снимаю в АТМ рубли в эквиваленте 100$, то мои потери составят 5.94$?

В целом да, замечу только, что 2,99 берется только при снятии. При расчёте за покупки берётся только комиссия за конвертацию - или не берется, если покупка в валюте карты.

• 0

#413 Eqvant

Eqvant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 18:20

Как бы да, правильный вопрос. Но вы как давно были в провинции? Вообще то банкоматы выдающие налом доллары в целом больше исключение, чем правило, если мы говорим о ру. Или я ошибаюсь, и везде по России можно без проблем снимать долларами в банкоматах?

Сообщение отредактировал Eqvant: 27 May 2016 - 18:21

• 2

#414 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1502 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 18:53

Господин 

Advanced Cash

Поясните нюанс :  к примеру я закину на счет руб  10 000 , и захочу их конвертировать в $  , Где мне увидеть курс конвертации , и каков будет  % за услуги , уже писал в предложениях у Вас на  сайте  добавьте такой канкулятор на главную счета плиз. 

• -1

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PsYJHnYJmzUGd9yeNxy98PTtRXsjksUcb

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#415 amd

amd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 19:19

Это при снятии рублей?

Нет  когда 100 долларов снимаю

• 0

#416 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 20:44

Господин 

Advanced Cash

Поясните нюанс :  к примеру я закину на счет руб  10 000 , и захочу их конвертировать в $  , Где мне увидеть курс конвертации , и каков будет  % за услуги , уже писал в предложениях у Вас на  сайте  добавьте такой канкулятор на главную счета плиз. 

Предложение учтём. Если вы о обмене валют внутри системы, а не о снятии по карте, то сейчас самый простой способ - выбрать валюты и ввести сумму на странице перевода с кошелька на кошелёк https://wallet.advca...transfer/wallet. Сейчас я ввёл 10000 руб. в качестве исходной сумму, выбрал свой USD-кошелёк в качестве кошелька назначения, показало 144,4$.

• 0

#417 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7551 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 20:53

Курс конский....69,25 у нас банках края сейчас продажа бакса максимум 67,50...

• -1

#418 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1502 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 21:35

Когда выбора не будет устроит и такой курс  :D

Не стоит обсуждать  % сервиса ,  сервис им живет и делает жизнь людей чуточку легче .

Помнится еще не так давно  когда бакс ходил на 80 у многих банков спред между покупкой и продажей составлял более 10 рублей .  

• 2

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PsYJHnYJmzUGd9yeNxy98PTtRXsjksUcb

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#419 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7551 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 21:38

Арчи, я и не обсуждаю, у меня обе их карты и долл и евро, но не для того, чтобы рубли на них в баксы переводить... ;)

Сообщение отредактировал scopus: 27 May 2016 - 21:38

• 0

#420 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5961 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 22:24

Как бы да, правильный вопрос. Но вы как давно были в провинции? Вообще то банкоматы выдающие налом доллары в целом больше исключение, чем правило, если мы говорим о ру. Или я ошибаюсь, и везде по России можно без проблем снимать долларами в банкоматах?

Для таких целей есть Тинькофф с бесплатным снятием от 3к. На КиВи дают от 3-х до 6-ти %, пополнение тинька 2% - итого от 1 до 4-х процентов в плюс.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных