Перейти к содержимому

Фотография

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Сообщений в теме: 608

#301 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5967 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 11 April 2016 - 13:26

Сугубо технический вопрос роутинга на уровне провайдеров. Уже со всеми связались.

Бывает, подождём :)

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#302 Eugeneeugene

Eugeneeugene

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 17:10

Спасибо проблему устранили
  • 0

#303 RedKid

RedKid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 18:39

А вот у меня вопрос. Почему ни где не указана такая критичная информация о пластике, что банк проводит какие то свои верификации, а до этого момента лимиты по карте значительно ограничены.

И кстати, я так до сих пор и не получил ответ в ЛК, о сроках такой верификации банком эмитентом карты?

• 0

#304 Константин86

Константин86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 18:45

.

Сообщение отредактировал Константин86: 11 April 2016 - 18:46

• 0

#305 Eugeneeugene

Eugeneeugene

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 22:28

А вот у меня вопрос. Почему ни где не указана такая критичная информация о пластике, что банк проводит какие то свои верификации, а до этого момента лимиты по карте значительно ограничены.
И кстати, я так до сих пор и не получил ответ в ЛК, о сроках такой верификации банком эмитентом карты?

Поддерживаю вопрос, не каких уведомление на каком этапе верификация, что приняли и рассматривают.... Как буд то в колодец бросил....
  • 0

#306 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 22:50

Поддерживаю вопрос, не каких уведомление на каком этапе верификация, что приняли и рассматривают.... Как буд то в колодец бросил....

я насколько помню за неделю прошёл. даже не задумывался о каких-то уведомлениях. причем саппорт мне даже отзвонил и уточнил необходимую информацию.

• 0

#307 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5967 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 22:57

madmaximka, я тоже не помню никаких проблем с верификацией... Уже по нынешней жизни дожили до того, что забугорным конторам с большей радостью отправляешь документы, чем своим российским...

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#308 RedKid

RedKid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 14:10

Я говорил о верификации банка эмитента пластиковой карты, я вот уперся в невозможность снять более 500 доларов в банкомате. Суппорт говорит, о дополнительной верификации самим банком и что они это процесс ускорить не могут.

• 0

#309 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 15:36

Я говорил о верификации банка эмитента пластиковой карты, я вот уперся в невозможность снять более 500 доларов в банкомате. Суппорт говорит, о дополнительной верификации самим банком и что они это процесс ускорить не могут.

вы пытаетесь снять за раз 500 usd? и в какой стране?

• 0

#310 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5967 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 15:40

madmaximka, я и 500, и 700 снимал без проблем в МСК. Не каждый день правда :)

• 0

#311 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 15:48

madmaximka, я и 500, и 700 снимал без проблем в МСК. Не каждый день правда :)

я вот читал, что у людей были проблемы со снятием больших разовых сумм. причем неоднократно было.

по мне так проще снять по 200 и проблем не иметь либо снимать непосредственно уже в кассе банка.

это уже кому как...

• 0

#312 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5967 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 16:08

либо снимать непосредственно уже в кассе банка.

с карточки, само существование которой нарушает наше законодательство (ну если только вы не сообщили о наличии этого счёта в налоговую)? - удачи...

• 0

#313 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7567 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 16:09

iRybin, а что карты Виза запретили в стране?

• 0

#314 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 16:11

с карточки, само существование которой нарушает наше законодательство (ну если только вы не сообщили о наличии этого счёта в налоговую)? - удачи...

какого такого счёта? у вас нету счёта. счёт у компании. однако если вас по прежнему это не успокоило - всегда можно сьездить в соседнюю страну и снять деньги там.

• 0

#315 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5967 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 16:17

iRybin, а что карты Виза запретили в стране?

счета в зарубежных банках без уведомления налоговой - как-бы не очень хорошо :) Ну и у AsvCash MAsterCard, только сути это не меняет.

однако если вас по прежнему это не успокоило

мне вполне достаточно общения с банкоматом, идти с такой картой к операционисту на мой взгляд - маразм, но дело личное.

• 1

#316 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7567 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 16:23

iRybin, я вас умоляю... человек, занимающийся по сути противоправными действиями, а именно выпуском с точки зрения государства суррогатных денег или их оборотом, говорит о Законности  и об уведомлении налоговой....

• 2

#317 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 16:26

счета в зарубежных банках без уведомления налоговой - как-бы не очень хорошо :) Ну и у AsvCash MAsterCard, только сути это не меняет.

у вас нету счёта в зарубежном банке. счёт есть у компании advcash. это вам к сведению. чтобы лучше спалось. :)

• 0

#318 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5967 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 16:28

человек, занимающийся по сути противоправными действиями, а именно выпуском с точки зрения государства суррогатных денег или их оборотом,

Ссылочку на закон и определение этим законом термина "суррогатные деньги", пожалуйста :) - Я занимаюсь распределёнными потоковыми вычислениями, чем остальные - понятия не имею и не очень интересуюсь.

А вот наличие счетов в зарубежных банках и неуведомление о них налоговой - вполне себе нарушение по существующим законам.

А вопрос был к чему - что не стоит идти с карточками типа AdvCash к операционистам и просить снять валюту.

у вас нету счёта в зарубежном банке. счёт есть у компании advcash. это вам к сведению. чтобы лучше спалось. :)

Ну снимите видеоотчёт о том, как сняли денег в кассе - будет лучше спаться :) Мне-то пофиг, я предупредил тех, кто хочет так рискнуть. Дело - личное, следовать ему или нет.

• 0

#319 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7567 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 16:30

Ссылочку на закон и определение этим законом термина "суррогатные деньги", пожалуйста

Я подчеркнул ;) : 

с точки зрения государства

Не питайте себя иллюзиями..будет и обязательно.. а вот его исполнение, ровно как и

неуведомление  налоговой

близнецы братья...

Сообщение отредактировал scopus: 12 April 2016 - 16:31

• 0

#320 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 16:31

Ну снимите видеоотчёт о том, как сняли денег в кассе - будет лучше спаться :) Мне-то пофиг, я предупредил тех, кто хочет так рискнуть. Дело - личное, следовать ему или нет.

тут речь о том, что вы сказали то о чем понятия не имеете. более того люди могут принять ваше высказывание как верное. не стоит вводить людей в заблуждение.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных