Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Сообщений в теме: 658

#261 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 10:24

Nitrosalat, а что Advanced Cash: разве находится на территории РФ и на него действуют законы РФ ?

http://advcash.com/contacts/

Платёжная система Advanced Cash зарегистрирована по адресу Withfield Tower, 3rd floor, 4792 Coney Drive, Belize city, Belize, C.A.

• 0

#262 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6012 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 23 March 2016 - 10:26

Я хочу услышать ответ компетентного человека, сотрудника обсуждаемой организации, который опираясь на правовые акты и регламеты мне популярно прояснит данную ситуацию.

Это просто карта иностранного банка вот и всё! Если по закону - то тут нарушается сильно другая статья - открытие счёта в иностранном банке без уведомления соответствующих органов у нас. То есть иметь там счета - можно, но по закону о них нужно уведомить - кажись налоговую. Ну а дальше писать не буду, сами догадаетесь.

ЗЫ: про серый доход её тоже надо уведомлять, сдавая декларацию 3НДФЛ и платя 13%...

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#263 yuriy6424

yuriy6424

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 23 March 2016 - 10:30

А в банкомате деньги получать как? Тоже через Тог+VPN предложите? Меня интересует вот какой момент. Давайте смотреть правде в глаза, Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin. Система для обналички запрещённых в стране суррогатов денежных средств. 

Мне сдаётся что эти темы про обменники повылазили как раз перед тотальным запретом, чтоб содрать эти пять баксов, за выпуск карты, а там хоть трава не расти. Будут застревать ваши карточки в банкоматах, или хуже того, служба безопасности банка обслуживающего банкомат, фейсом об граунд приложит знатока сетей TOR и VPN, и к товарищу майору в кабинет.

Я хочу услышать ответ компетентного человека, сотрудника обсуждаемой организации, который опираясь на правовые акты и регламеты мне популярно прояснит данную ситуацию.

Что за бред вы пишите, там нет биткового счета, зайдите и посмотрите. 

Прикрепленные изображения

• Карта.PNG

• 0

#264 Nitrosalat

Nitrosalat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 March 2016 - 11:42

В названии темы вовсе не двусмысленно написано чем занимается организация. Есть там битсчёт или нет, в данном случае значения не имеет. Битки поменять на бумажные деньги можно. Состав преступления, а именно оборот суррогатов денежных средств, имеет место быть. 

Я хочу знать насколько это анонимно. И насколько я защищён от компетентных органов. Я знаю что нарушаю закон РФ, но сдаст ли меня система Advanced Cash властям  или нет, вот в чём вопрос.

Ваши сказки про торы и вэпээны это детский сад. Первое что приходит на ум это именно эта связка. Не мните себя величайшими умами в этой части галактики, в отделе К не дуболомы работают, боюсь быстро нас всех вычислят. Во всей цепочке получения профита от майнинга, обналичка - самое слабое место.

• -8

#265 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 11:51

Nitrosalat, Вы не ошиблись с самого начала, когда начали заниматься криптой?

• 1

#266 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6012 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 12:07

Nitrosalat, без обид, но перечитайте и строго следуйте:

срочно продавай всю крипту, пока запрета нету (в Китае, к слову, этим запретом кормят с тех пор, когда ещё Гокс жив был) - а заодно все Яндекс.Деньги, Вебмани и КиВи (они тоже суррогаты), меняй всю валюту на духовно скреплённые рубли - и марш на завод собирать лады-калины и заниматься прочим импортозамещением!

• 2

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#267 Nitrosalat

Nitrosalat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 March 2016 - 12:09

Мне нравится ваша самоуверенность, но паранойя, в нашем деле, самый лучший союзник.

• -1

#268 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6012 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 12:14

Мне нравится ваша самоуверенность, но паранойя, в нашем деле, самый лучший союзник.

Вот для неё эти карточки и нужны :) - ну и да - банкомат паспорт не спрашивает. Когда реашат РЕАЛЬНО бороться - вы не сможете тут заплатить ничем, кроме ПРО100 от Сбербанка и аналогов, тут придуманных и сделанных. Пока ходят тамошние MC и VISA - спите спокойно. Более того - я настоятельно НЕ СОВЕТУЮ регистрировать такие карточки на левак - заблокируют и будете как дураки. Вплоть до запрета на получение визы в ЕС - там мультоводов не любят, от слова ни разу.

А бояться надо быть идиотом - выводить за раз на местный банк 300+ тонн и потом бежать в банкомат их снимать. Уже не раз и не два по разным манимейкерским форумам писали, как правильно обращаться с банками и электронными переводами. Не нальте - и будет вам счастье! Благо в современном мире платить картой - одно удовольствие.

Ну а как на виллу в Майами или хотя-бы в Крыму заработаете - к вам ваши баксы в чемоданчике привезут :) - да, придётся поделиться процентом. Но это баксы в чемоданчике.

Сообщение отредактировал iRybin: 23 March 2016 - 12:18

• 2

#269 Nitrosalat

Nitrosalat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 March 2016 - 12:17

Спасибо тебе, iRybin, за развёрнутый ответ.

• 0

#270 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6012 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 12:21

Ну и самое главное - даже Китай не давит пока. ЕС и США тем более. Как "там" скажут - так и наши поступят. Или кремль перестал получать команды "оттуда" и стал самостоятельным? - Я что-то такого не припомню, когда это случилось. Или вы всерьёз верите в весь этот цырк, разыгрываемый в СМИ для тупых хомяков по обе стороны окияна?

Сообщение отредактировал iRybin: 23 March 2016 - 12:22

• 1

#271 Nitrosalat

Nitrosalat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 March 2016 - 12:31

Зарегистрировался, будем посмотреть ))

• 0

#272 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 12:32

В названии темы вовсе не двусмысленно написано чем занимается организация. Есть там битсчёт или нет, в данном случае значения не имеет. Битки поменять на бумажные деньги можно. Состав преступления, а именно оборот суррогатов денежных средств, имеет место быть. 

Я хочу знать насколько это анонимно. И насколько я защищён от компетентных органов. Я знаю что нарушаю закон РФ, но сдаст ли меня система Advanced Cash властям  или нет, вот в чём вопрос.

Ваши сказки про торы и вэпээны это детский сад. Первое что приходит на ум это именно эта связка. Не мните себя величайшими умами в этой части галактики, в отделе К не дуболомы работают, боюсь быстро нас всех вычислят. Во всей цепочке получения профита от майнинга, обналичка - самое слабое место.

если у вас проблемы и постоянная паранойя - вы всегда можете обналить деньги в другой стране. например в Республике Беларусь.

кстати не могли бы вы указать на закон РФ о "денежных суррогатах".

• 0

#273 Nitrosalat

Nitrosalat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 March 2016 - 12:56

Что за противный кошак! Этот закон, слава богу, ещё не принят. В Беларусь к свободному банкомату в свободной стране! Надеюсь до этого не дойдёт ))

• 0

#274 amd

amd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 06:38

С утра не открывается кошелек

• 0

#275 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 10:01

Открывается:

dywqbz4n2lz5.png

• 0

#276 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 12:18

С утра не открывается кошелек

открывается, но как-то туго. может снова и ddos-ят?...

• 0

#277 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 12:26

Подскажите пожалуйста, на ней действует СМС оповещение? Или как его активировать?

• 0

#278 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 12:34

Подскажите пожалуйста, на ней действует СМС оповещение? Или как его активировать?

да. есть оповещения. как email так и sms. нажмите вверху на вашу фамилию. таким образом вы попадёте в настройки профиля.

• 1

#279 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 12:43

madmaximka, это я понял по движениям по счетам на ADVCASH , а когда будут движения по карте, как узнать какой на ней остаток, сколько снято и т.д. меня вот что интересовало...

Сообщение отредактировал scopus: 31 March 2016 - 12:44

• 0

#280 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 12:52

madmaximka, это я понял по движениям по счетам на ADVCASH , а когда будут движения по карте, как узнать какой на ней остаток, сколько снято и т.д. меня вот что интересовало...

баланс карты в личном кабинете есть. слева. изображение карты. иконка виртуальной карты и физической отличаются. движения по карте можно найти в разделе поиск транзакций. там есть две вкладки: кошелёк и карта. ну а по sms оповещениям по карте это я не знаю. в принципе по мне так это и не надо. лучше бы приложение было.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных