Перейти к содержимому
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендуемые сообщения

SimGa    124
Временная недоступность Bitcoin-пополнений

В связи с участившимися ошибками при пополнении счёта с помощью Bitcoin это направление пополнения временно отключено. Мы работаем над нормализацией ситуации совместно с нашим Bitcoin-партнёром и возобновим нормальную работу системы, как только проблемы будут ликвидированы. Извините за возможные неудобства.

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

Всё ещё ждём, пока пофиксят проблему. Обещали до конца недели сделать.

Поделиться сообщением

Пополнение с помощью Bitcoin вновь доступно. Проблемы на стороне провайдера решены, и мы возобновили это направление. Напоминаем, что на один и тот же адрес нельзя отправлять ваши BTC дважды. Каждое новое пополнение надо инициировать в разделе "Пополнение счёта". Система каждый раз даёт вам новый BTC-адрес.

Поделиться сообщением

scopus    2 624

Затерялась заказанная и оплаченная карта евро в бесконечных просторах российской почты...так и не дошла до своего адресата...

Поделиться сообщением

kr1z1s    572

[b][member=scopus][/b], вы уже четвертый, кому не пришла именно евро-карта. Включая и меня. Может не в нашей почте дело?

Поделиться сообщением

[member=scopus], вы уже четвертый, кому не пришла именно евро-карта. Включая и меня. Может не в нашей почте дело?

А в чём ещё, по вашему мнению, может быть дело? В случае с бесплатной доставкой обычной почтой имеют место единичные случаи неполучения карт. По истечении адекватного срока в примерно 6 недель мы можем предложить первый бесплатный перевыпуск. Дальнейшие перевыпуски - 9,99. В случае использования экспресс-доставки 100% карт попадают по адресу назначения.

Поделиться сообщением

scopus    2 624

А в чём ещё, по вашему мнению, может быть дело? В случае с бесплатной доставкой обычной почтой имеют место единичные случаи неполучения карт. По истечении адекватного срока в примерно 6 недель мы можем предложить первый бесплатный перевыпуск. Дальнейшие перевыпуски - 9,99. В случае использования экспресс-доставки 100% карт попадают по адресу назначения.

05 Aug, 12:03

Системный платеж
Transaction ID:
559a816e-e378-43d9-8811-cfd17a288829
Примечание:
Плата за пластиковую карту

Наверное уже адекватный.....Давайте сделаем экспресс-доставку.

Поделиться сообщением

05 Aug, 12:03

Системный платеж
Transaction ID:
559a816e-e378-43d9-8811-cfd17a288829
Примечание:
Плата за пластиковую карту

Наверное уже адекватный.....Давайте сделаем экспресс-доставку.

Просьба создать тикет внутри аккаунта или написать нам на support@advcash.com

Поделиться сообщением

Vidikudik    403

Пополнение с помощью Bitcoin вновь доступно.

Сегодня 11 октября, пополнить биткоинами счёт не возможно.

b939b9a334c0471.jpg

Поделиться сообщением

ratibor    16

Мне евро-карту прислали, прибыла недель через четыре-пять, в начале сентября. Заказывал в первых числах августа.

Поделиться сообщением

scopus    2 624

А я получил ответ на выпуск дубликата:

Здравствуйте

Стоимость доставки карты средствами DHL в РФ составляет 198$.

Не думаю, что я готов заплатить 12 000 рублей за доставку карты..... :)

Она наверное очень много весит, Сергей из Миасса за доставку блоков питания из штатов и то дешевле платит...

Поделиться сообщением

А я получил ответ на выпуск дубликата:

Здравствуйте

Стоимость доставки карты средствами DHL в РФ составляет 198$.

Не думаю, что я готов заплатить 12 000 рублей за доставку карты..... :)

Она наверное очень много весит, Сергей из Миасса за доставку блоков питания из штатов и то дешевле платит...

Карта весит как обычно. Дело в том, что из-за особенностей работы нашего эмитента с DHL в том, что касается РФ, нам приходится сначала получать карты на свой юридический адрес, а потом пересылать конечному пользователю - то есть двойная доставка, отсюда такая цена. Поверьте, на экспресс-доставке мы не зарабатываем.

Поделиться сообщением

scopus    2 624

Да я если честно не в претензии лично к Вам, только понятное дело,что  за такие деньги я не буду ее получать.. наверное жаль...

Поделиться сообщением

Карта весит как обычно. Дело в том, что из-за особенностей работы нашего эмитента с DHL в том, что касается РФ, нам приходится сначала получать карты на свой юридический адрес, а потом пересылать конечному пользователю - то есть двойная доставка, отсюда такая цена. Поверьте, на экспресс-доставке мы не зарабатываем.

Психологический закон: употребление слова "Поверьте" - первый признак вранья! :) Народ, причина проста: это русский сервис и как всегда: выжимать будут по-максимуму!

Пошукайте в сети: есть карты по 0,21 БТК за выпуск и доставку и ВСЕ больше никаких комиссий врообще и продажа биткоина по именно биржевому курсу!!! Только при снятии нала % берется, но это особенность вообще западной банковской системы!

Поделиться сообщением

Психологический закон: употребление слова "Поверьте" - первый признак вранья! :) Народ, причина проста: это русский сервис и как всегда: выжимать будут по-максимуму!

Пошукайте в сети: есть карты по 0,21 БТК за выпуск и доставку и ВСЕ больше никаких комиссий врообще и продажа биткоина по именно биржевому курсу!!! Только при снятии нала % берется, но это особенность вообще западной банковской системы!

Можете писать любые домыслы, мы уже привыкли, в интернете чего только не понапишут :) Что-то скрывать нам нет никакого смысла, экспресс-доставка в Россию осуществляется именно так, как я вам написал. Если бы можно было этого избежать, доставляли бы как и в другие страны, за $99. Мы зарабатываем не на доставке, её в РФ не так уж много заказывают, а на других вещах. Пока иначе организовать этот процесс возможности нет. Если нашли какой-то сервис с условиями, которые вам больше нравятся - на здоровье, мы только за, конкуренция - это всегда полезно.

Поделиться сообщением

Можете писать любые домыслы, мы уже привыкли, в интернете чего только не понапишут :) Что-то скрывать нам нет никакого смысла, экспресс-доставка в Россию осуществляется именно так, как я вам написал. Если бы можно было этого избежать, доставляли бы как и в другие страны, за $99. Мы зарабатываем не на доставке, её в РФ не так уж много заказывают, а на других вещах. Пока иначе организовать этот процесс возможности нет. Если нашли какой-то сервис с условиями, которые вам больше нравятся - на здоровье, мы только за, конкуренция - это всегда полезно.

Домыслы?!! Ну вы нарвались - никто не может меня ни тут, ни в жизни упрекнуть в недобросовеснсти!

Эта биржа https://anxpro.com/ - к верификации принимаются российский паспорт и выписка на английском (бесплатно выдает банк Авангард при открытии счета хоть на 1 рубль).

Все условия прописаны на сайте. Пользуюсь сам почти год.

Поделиться сообщением

madmaximka    63

[member=scopus], вы уже четвертый, кому не пришла именно евро-карта. Включая и меня. Может не в нашей почте дело?

в Беларуси почту с картами вообще любят вскрывать. потом и думай зачем и почему они так делают.

Поделиться сообщением

Пока решается вопрос с прямым пополнением Bitcoin (кстати, уже вот-вот должен решиться), мы снизили комиссию на пополнение кодами BTC-e до 1%. Обратите внимание, что для успешного пополнения код нужно создавать в валюте кошелька, который вы пополняете, то есть в USD, EUR, GBP или RUB.

Поделиться сообщением

Vidikudik    403

А снять баксы в банкомате (гляньте Альфы, Райффазен, Русский Стандарт). Обычно валютные банкоматы в отделениях

1,99 за снятие валюты карты

Позвонил сегодня в Райффайзенбанк, лимит на снятие в банкомате долларов за одну операцию допускается на сумму эквивалентную  20тыс. рублям.

Получается что снимаем не более 300$+1.99$ за снятие (Advanced Cash) и так сколько нужно раз.

Поделиться сообщением

madmaximka    63

Позвонил сегодня в Райффайзенбанк, лимит на снятие в банкомате долларов за одну операцию допускается на сумму эквивалентную  20тыс. рублям.

Получается что снимаем не более 300$+1.99$ за снятие (Advanced Cash) и так сколько нужно раз.

вы в раффе спросите сколько можно снять в кассе банка. там совсем другие лимиты. заодно спросите их процент. если он у них есть.

я имею ввиду pos терминал кассира.

Изменено пользователем madmaximka

Поделиться сообщением

Vidikudik    403

За выдачу средств в отделении банка придется заплатить от 0,5 до 5% от суммы снятия.

Поделиться сообщением

Lexis77    6 816

Интересно... а хоть один положительный отзыв будет? )))

Поделиться сообщением

Vidikudik    403
Lexis77    6 816

[member=Vidikudik], первый - да. Второй - просто радость использования.(киви более приспособлен и 0 проблем) Третий - вообще ниачом.
Итого: один положительный отзыв на 8 страниц. Чтож... достойный продукт! :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу