Перейти к публикации
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендованные сообщения

Новостей нет, думаете, они секретные, и мы что-то знаем, но никому не говорим? ? Как закончатся все нужные процессы, так и будет готово, а не когда календарь покажет какой-то конкретный месяц или сезон ? С летом эти вещи никак не связаны, а связаны с разными серьёзными организациями, Мастеркардом и так далее, и с многочисленными вопросами, которые надо со всеми этими участниками ситуации решить. Подгонять нас насчёт лета достаточно бессмысленно, я бы даже сказал, что от нас тут почти ничего не зависит, точнее, что зависит, то сразу делается, но есть ещё много чего другого. Так что ждём, и мы сами в первую очередь.

Изменено пользователем Advanced Cash

Поделиться сообщением

Кто-то пользовался SEPA переводом на счет в Германии ? Хотел бы перевести на счет в Commerzbank, очень волнует вопрос по законности таких действий и вопросов со стороны банка/налоговой. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, uninova сказал:

Кто-то пользовался SEPA переводом на счет в Германии ? Хотел бы перевести на счет в Commerzbank, очень волнует вопрос по законности таких действий и вопросов со стороны банка/налоговой. 

со стороны какого банка? гражданином какой страны вы являетесь?

Поделиться сообщением

6 minutes ago, madmaximka said:

со стороны какого банка? гражданином какой страны вы являетесь?

Хочу перевести на счет в Commerzbank, со стороны какого банка идет перевод я не знаю, это детали на стороне adv cash. Я гражданин РФ, но это не отменяет того факта, что я должен платить налоги в Германии и в случае чего должен буду объяснить откуда упали деньги на счет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, uninova сказал:

Хочу перевести на счет в Commerzbank, со стороны какого банка идет перевод я не знаю, это детали на стороне adv cash. Я гражданин РФ, но это не отменяет того факта, что я должен платить налоги в Германии и в случае чего должен буду объяснить откуда упали деньги на счет.

если вы гражданин РФ, то налоги в Германии вы платить НЕ должны. вы должны платить налоги в РФ, ведь вы гражданин РФ.

другой вопрос, что Commerzbank может у вас запросить документы о происхождении средств. как правило это зависит от суммы.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, madmaximka said:

если вы гражданин РФ, то налоги в Германии вы платить НЕ должны. вы должны платить налоги в РФ, ведь вы гражданин РФ.

другой вопрос, что Commerzbank может у вас запросить документы о происхождении средств. как правило это зависит от суммы.

Почему я не должен платить налоги ? Я хожу на работу и как все немцы плачу налоги: пенсия, мед. страховка, другие взносы,  это около 35% от зарплаты.  Хотя я не являюсь гражданином Германии. Комерцбанк может спросить откуда деньги и заплачен ли налог с них налог, с каких сумм это может произойти сложно сказать.  

Скорей бы уже карточки восстановили ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, uninova сказал:

Почему я не должен платить налоги ? Я хожу на работу и как все немцы плачу налоги: пенсия, мед. страховка, другие взносы,  это около 35% от зарплаты.  Хотя я не являюсь гражданином Германии. Комерцбанк может спросить откуда деньги и заплачен ли налог с них налог, с каких сумм это может произойти сложно сказать.  

из вашего ответа совсем не очевидно, что у вас есть рабочая виза и вы работаете в Германии. здесь я вам точно не подскажу.

если бы вы просто приехали в Германию за деньгами в  Commerzbank и были бы гражданином РФ - никаких налогов вы бы не платили.

Поделиться сообщением

1 minute ago, madmaximka said:

из вашего ответа совсем не очевидно, что у вас есть рабочая виза и вы работаете в Германии. здесь я вам точно не подскажу.

если бы вы просто приехали в Германию за деньгами в  Commerzbank и были бы гражданином РФ - никаких налогов вы бы не платили.

Мое упущение, согласен.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, uninova сказал:

Мое упущение, согласен.

у вас большая сумма?

Поделиться сообщением

1 minute ago, madmaximka said:

у вас большая сумма?

по 500-1000 евро в месяц хотел бы переводить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, uninova сказал:

по 500-1000 евро в месяц хотел бы переводить

всё-таки думаю вам нужно этот вопрос уточнить в налоговой.

можно попытаться пояснить, что деньги вам переводят близкие родственники.

если они у вас есть...

я бы переводил и не заморачивался. однако не могу посоветовать того-же вам.

p.s кстати во многих странах есть лимит который не облагается налогом.

Поделиться сообщением

Just now, madmaximka said:

всё-таки думаю вам нужно этот вопрос уточнить в налоговой.

можно попытаться пояснить, что деньги вам переводят близкие родственники.

если они у вас есть...

я бы переводил и не заморачивался. однако не могу посоветовать того-же вам.

p.s кстати во многих странах есть лимит который не облагается налогом.

Я для себя решил, что лучше этот вопрос уточнять в налоговой или у налогового консультанта,  а там уже думать.

Поделиться сообщением

1 час назад, uninova сказал:

налогового консультанта

лучше к нему, главное, чтобы грамотный был

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

лучше к нему, главное, чтобы грамотный был

думаю, как вариант, проконсультироваться у двух разных. ?

Поделиться сообщением

02.08.2018 в 02:35, Advanced Cash сказал:

Новостей нет, думаете, они секретные, и мы что-то знаем, но никому не говорим? ? Как закончатся все нужные процессы, так и будет готово, а не когда календарь покажет какой-то конкретный месяц или сезон ? С летом эти вещи никак не связаны, а связаны с разными серьёзными организациями, Мастеркардом и так далее, и с многочисленными вопросами, которые надо со всеми этими участниками ситуации решить. Подгонять нас насчёт лета достаточно бессмысленно, я бы даже сказал, что от нас тут почти ничего не зависит, точнее, что зависит, то сразу делается, но есть ещё много чего другого. Так что ждём, и мы сами в первую очередь.

уже месяц прошел, а никаких новостей нет....

или как говорится обещанного три года ждут?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Graf34 сказал:

уже месяц прошел, а никаких новостей нет....

или как говорится обещанного три года ждут?

разве они давали какие-то сроки? их представитель дал ясно понять, что когда будет анос - отпишут в ветку.

Поделиться сообщением

А еще раньше они обещали что летом все будет

Поделиться сообщением

10 минут назад, Graf34 сказал:

они отписывали, что предполагают и все юридические моменты будут завершены до конца лета.

видимо не сложилось.

какой смысл им катать вату? им ведь выгоднее запустить карты как можно скорее.

ведь это их заработок.

Изменено пользователем madmaximka

Поделиться сообщением

20 hours ago, Graf34 said:

Не обещали. Какой смысл обещать то, что от тебя никак не зависит? Это был прогноз 🙂Я понимаю, что все мы ждём, но давайте как-то более разумно и реально подходить к вещам, что ли 🙂 От нас практически ничего не зависит, сидим ждём, пока всё пройдёт через нужные инстанции, практически так же, как и вы. Как пройдёт, так и будет запущено. До этого требовать, что было "обещано" летом, но почему до сих пор нету, непорядок, вряд ли имеет какой-то практический смысл и уж точно никак не влияет на ситуацию. То же самое на разный лад повторялось уже неоднократно 🙂

Изменено пользователем Advanced Cash

Поделиться сообщением

@Advanced Cash , а с какими биржами вы на сегодня работаете, то бишь интегрирован вывод с биржи на адвкеш ? Кроме убогого наебита и эксмы?

Поделиться сообщением

5 minutes ago, YoshCat said:

@Advanced Cash , а с какими биржами вы на сегодня работаете, то бишь интегрирован вывод с биржи на адвкеш ? Кроме убогого наебита и эксмы?

livecoin.net, bitsane.com, xbtce.com

Тут скорее биржи работают с нами, а не мы с ними 🙂 В том смысле, что практически все делается владельцем аккаунта независимо, плюс вывод может включаться-отключаться по желанию биржи, то есть информацию про то, где именно сейчас доступен такой вывод, мы не собираем и не актуализируем. То есть можно попробовать найти что-то еще в гугле.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, YoshCat сказал:

кто такой наебит?

Поделиться сообщением

30 минут назад, madmaximka сказал:

кто такой наебит?

наебит по другому уебит, но же йо.....бит

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

2 минуты назад, YoshCat сказал:

наебит по другому уебит, но же йо.....бит

понял. да. дерьмо-биржа.

какая сейчас самая адекватная?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.