Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Advanced Cash сказал:

@YoshCat всё в рублях, это рублёвый шлюз.

Ну, то что рубли (и даже убитые еноты) к рублям у вас ходят моментально (на визы) я знаю ))).

А вариант отправить на банковсий счет , по реквизитам (шо есть у каждой нормальной карты) ?

Через вкладку "Cash" я так понимаю? То бишь, запрашивать перевод по указанному телефону, телеге или мылу ?

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@YoshCat вроде всё, что есть, перечислено и описано. Список опций пока не такой длинный, чтобы в нём заблудиться :) Переводов на банковские счета на данный момент нет и пока никогда не было. Cash -- это наличность, на странице, опять же, всё описано, что это обмен с/на наличность по предварительной договорённости с представителями сервиса, который это предлагает.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Advanced Cash сказал:

@YoshCat вроде всё написано, где что есть. Переводов на банковские счета нет и никогда не было. Cash -- это наличность, на странице, опять же, всё описано.

А... ну да, уточнил у коллег, удаленно "откешиться" у вас можно только по альфа-банку...

жаль не по ХК... у них карты оч "вкусные"....

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Александр1977 сказал:

Да, только вот хотелось бы уточнить, на странице Наличные указана возможность получения долларов  с комиссией 1,75%, по факту предлагают 4%. Вывод в валюте на долларовые российские карты также не возможен - это по факту личной проверки - мастеркард Тинькофф - отказывает

 

О непростой ситуации в отношении операций с наличностью через этого стороннего провайдера нам известно. Иногда даже жалуются и требуют сменить партнёра, потому что этот не выполняет свои функции :) Но тут дело немного в другом. Для любого партнёра в данной ситуации всё зависит от рынка и от баланса спроса и предложения. Сегодня все хотят поменять ADV на наличность, завтра все хотят поменять наличность на ADV. Сейчас в связи с закрытием карт спрос на вывод в наличность повысился, ликвидности не хватает. Партнёр старается выполнять заявки по мере возможности, предлагая какие-то альтернативы, право принятия или не-принятия этих условий всегда остаётся за пользователем. По мере того, как мы будем усовершенствовать систему, запустим новую карточную программу, доработаем вывод в криптовалюты, ситуация должна стабилизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотел бы задать вопрос по поводу аппаратного токена Protectimus. Недавно получил его, но кроме коробки и самого токена никаких инструкций не прилагалось. Не совсем понимаю алгоритм работы с ним - при нажатии на кнопку в левом углу появляются едва различимые палочки которые мерцают какое то время, затем отображается сгенерированный код. Однако это происходит через раз-два (иногда просто долго мерцает и код не появляется). Токен исправен, я что-то делаю не так? Не хотелось бы потерять доступ к кошельку насовсем из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vinnipoh сказал:

Добрый день, хотел бы задать вопрос по поводу аппаратного токена Protectimus. Недавно получил его, но кроме коробки и самого токена никаких инструкций не прилагалось. Не совсем понимаю алгоритм работы с ним - при нажатии на кнопку в левом углу появляются едва различимые палочки которые мерцают какое то время, затем отображается сгенерированный код. Однако это происходит через раз-два (иногда просто долго мерцает и код не появляется). Токен исправен, я что-то делаю не так? Не хотелось бы потерять доступ к кошельку насовсем из-за этого

 

Обратитесь в службу поддержки, там изучат ситуацию более подробно, при необходимости отправим новый токен.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывели без предупреждения все средства с карты  на внутренний счет аккаунта. Ех, а ведь были у меня  планы на трату средств с карты еще на эти выходные. Теперь нужно заморочиться  с минимальными потерями над выводом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23/02/2018 в 21:03, stepmike сказал:

Вывели без предупреждения все средства с карты  на внутренний счет аккаунта. Ех, а ведь были у меня  планы на трату средств с карты еще на эти выходные. Теперь нужно заморочиться  с минимальными потерями над выводом. 

 

Сорри, немного рассинхронизировались запуск этого процесса и размещение новости в аккаунте. Новость есть. Решили заранее выгрузить средства с карт, чтобы пользователям не нужно было их выбивать у эмитента напрямую после 27 числа. Уверены, что многие бы не обратили внимание и оставили бы что-то на карте, а эмитент бы потом долго и муторно это возвращал через банк с заполнением десятка форм. Уж лучше на кошельке :)

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, появилась ли новая информация по возобновлении карточной программы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только что, Комрад сказал:

Что нового по картам?

 

В каком именно виде вы ожидаете получить ответ на этот вопрос? :) Вот из любопытства, приведите пример, пожалуйста. Все спрашивают, но непонятно, в каком формате на это отвечать.

 

Такого нового, что надо объявлять публично на форумах, ничего. Официальные новости публикуются в аккаунте. Работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все и спрашивают о возобновлении работы пластиковых карт на постсоветском пространстве. По-моему уже риторический вопрос. Судя по вашему ответу-нового ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Комрад сказал:

Все и спрашивают о возобновлении работы пластиковых карт на постсоветском пространстве. По-моему уже риторический вопрос. Судя по вашему ответу-нового ничего нет.

 

Вы не привели пример ответа, который вы ждёте. Что именно вы хотите узнать о возобновлении работы карт на постсоветском пространстве? Мы работаем в этом направлении согласно ранее опубликованным новостям. Как ещё можно с нашей стороны это прокомментировать? Приведите всё-таки пример. Идёт работа, управленцы управляют, девелоперы девелопят, тестеры тестируют. Но, я так понимаю, этого недостаточно. Так что же нужно? :) Сроков запуска на данный момент нету, предвосхищая ваш следующий вопрос. Если бы были сроки, вы бы уже видели их в официальных новостях. А так я уже даже и не знаю, как мы тут ещё можем отчитаться :)

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не пользуйтесь этой шарашкиной конторой advanced cash. сегодня не ставо не ссего вывели все деньги с счета какой то транзакцией которой я не совершал и тем более не подтверждал, служба безопасности несет чушь и отправляет меня в правоохранительные органы ....

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Greenpeace 1987 сказал:

Народ не пользуйтесь этой шарашкиной конторой advanced cash. сегодня не ставо не ссего вывели все деньги с счета какой то транзакцией которой я не совершал и тем более не подтверждал, служба безопасности несет чушь и отправляет меня в правоохранительные органы ....

 

 

А что именно должна делать служба безопасности, по-вашему? Если из-за недостаточной защиты вашего аккаунта он был кем-то взломан и средства были куда-то выведены, это печально, но что именно можно сделать после этого с нашей стороны? Отменить Bitcoin-транзакцию, которую сделал злоумышленник? Очевидно, что это невозможно. Да, обращайтесь в правоохранительные органы, пусть ловят преступника. По обращению органов к нам мы предоставляем всю необходимую информацию о противоправных действиях.

 

Нужно быть внимательнее, хранить данные доступа в безопасном месте, использовать защиту аккаунта и не поддаваться на фишинг. А то, знаете, бывают такие юзеры, зачем-то в гугле находят фишинговые сайты типа adwwwwkash.com, вводят там свои пароли и прочие данные, а потом бегут к нам жаловаться, что денег нет, и шарашкина контора при этом мы.

 

Про контору оставим на вашей совести. Я понимаю, что ситуация неприятная, но у нас достаточно продвинутая система безопасности, если всё делать нормально и использовать токены, не пользоваться взломанной почтой и телефонами и не иметь троянов на компьютере, никаких угроз нет. Система постоянно дорабатывается, вводятся различные интеллектуальные подтверждения окружения, транзакций и так далее. Тот же фишинг становится всё более редким за счёт именно доработок системы. Но всё это теряет смысл, если пользователь не следит за безопасностью сам и/или взломана его почта, телефон, на компьютере вирус, ещё что-то. За всю историю работы системы именно наши фичи всегда работали как надо, никому взломать или обойти их не удалось. Взламывают недостаточно защищённые аккаунты невнимательных пользователей, порой вместе с их почтой, телефонами, компьютерами и так далее -- такое есть у любой подобной системы, увы. При таком раскладе взломать можно что угодно, это не наша недоработка.

 

То есть мы сожалеем, что вы попали в такую неприятную ситуацию, но пока все подобные события были вызваны какими-то обстоятельствами на стороне пользователя. За безопасностью мы следим, если бы с нашей стороны что-то, не дай бог, не работало, мы бы уже об этом знали. После взлома и вывода средств в безвозвратные системы типа Bitcoin с нашей стороны сделать уже ничего невозможно при всём желании.

 

Если вы считаете, что ваш тикет был обработан ненадлежащим образом, я могу его проверить, сбросьте, пожалуйста, его номер на andrew [at] advcash.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SimGa сказал:

@Greenpeace 1987 скины транзакций хотя бы покажи...

 

IMG_2252.PNG

IMG_2253.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Greenpeace 1987 Я рекомендую вам не выкладывать подобные скрины на публичных форумах. Ничего нового они не сообщают, обычное дело, вывод в Bitcoin, а вот ваши данные там какие-никакие есть.

 

Также просьба не создавать новый тикет в поддержке каждым коротким сообщением. Просьба создать один тикет и писать в нём, а не создавать новый каждый раз, когда вы нам что-то присылаете. Так и вам, и нам проще и быстрее, операторам иначе сложнее вам оперативно отвечать. У вас уже пять тикетов по одной ситуации, хотя вполне достаточно одного. Спасибо.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Advanced Cash сказал:

 

А что именно должна делать служба безопасности, по-вашему? Если из-за недостаточной защиты вашего аккаунта он был кем-то взломан и средства были куда-то выведены, это печально, но что именно можно сделать после этого с нашей стороны? Отменить Bitcoin-транзакцию, которую сделал злоумышленник? Очевидно, что это невозможно. Да, обращайтесь в правоохранительные органы, пусть ловят преступника. По обращению органов к нам мы предоставляем всю необходимую информацию о противоправных действиях.

 

Нужно быть внимательнее, хранить данные доступа в безопасном месте, использовать защиту аккаунта и не поддаваться на фишинг. А то, знаете, бывают такие юзеры, зачем-то в гугле находят фишинговые сайты типа adwwwwkash.com, вводят там свои пароли и прочие данные, а потом бегут к нам жаловаться, что денег нет.

 

Про шарашкину контору оставим на вашей совести. У нас достаточно продвинутая система безопасности, если всё делать нормально и использовать токены, никаких угроз нет. Система постоянно дорабатывается, вводятся различные интеллектуальные подтверждения окружения, транзакций и так далее. Но всё это теряет смысл, если пользователь не следит за безопасностью сам и/или взломана его почта, телефон, ещё что-то. За всю историю работы системы именно наши фичи всегда работали как надо, никому взломать или обойти их не удалось. Взламывают недостаточно защищённые аккаунты невнимательных пользователей, порой вместе с их почтой, телефонами и так далее -- такое есть у любой подобной системы, увы. То есть мы сожалеем, что вы попали в такую неприятную ситуацию, но пока все подобные события были вызваны какими-то обстоятельствами на стороне пользователя. За безопасностью мы следим, если бы с нашей стороны что-то, не дай бог, не работало, мы бы уже об этом знали. После взлома и вывода средств в безвозвратные системы типа Bitcoin с нашей стороны сделать уже ничего невозможно при всём желании.

 

Если вы считаете, что ваш тикет был обработан ненадлежащим образом, я могу его проверить, сбросьте, пожалуйста, его номер на andrew [at] advcash.com

Не говорите мне что я якобы ввёл свои данные на сайте с примерно похожим названием, нечего подобного я не делал. Заходил только с safari по одной и той же вкладке, и ваша двойная идентификация работает с первого дня  

4 минуты назад, Advanced Cash сказал:

@Greenpeace 1987 Я рекомендую вам не выкладывать подобные скрины на публичных форумах. Ничего нового они не сообщают, обычное дело, вывод в Bitcoin, а вот ваши данные там какие-никакие есть.

Нечего там особенного нет. Да и на балансе стало ноль, благодаря вашей надежности! Хорошо работаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Greenpeace 1987 сказал:

Не говорите мне что я якобы ввёл свои данные на сайте с примерно похожим названием, нечего подобного я не делал. Заходил только с safari по одной и той же вкладке, и ваша двойная идентификация работает с первого дня  

 

Никто этого не говорил. Это пример ситуации, когда пользователь не следит за простыми вопросами безопасности и затем предъявляет нам обвинения. В вашем случае был вход и все необходимые подтверждения, совершённые с другого IP-адреса, который был вам предоставлен оператором поддержки. Все настроенные инструменты защиты аккаунта в вашем случае сработали и всё было подтверждено с вашей почты, полагаю, речь идёт о её взломе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Advanced Cash сказал:

 

Никто этого не говорил. Это пример ситуации, когда пользователь не следит за простыми вопросами безопасности и затем предъявляет нам обвинения. В вашем случае был вход и все необходимые подтверждения, совершённые с другого IP-адреса, который был вам предоставлен оператором поддержки. Все настроенные инструменты защиты аккаунта в вашем случае сработали и всё было подтверждено с вашей почты, полагаю, речь идёт о её взломе.

Аа отлично. То есть проблема в почте? Ну если вы ежедневно просите вводить код который отправляете на эту же почту, как же не вводить этот код при входе? И нет не одного сообщения о выводе средств? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Greenpeace 1987 сказал:

Нечего там особенного нет. Да и на балансе стало ноль, благодаря вашей надежности! Хорошо работаете

 

Работаем вполне нормально. Я понимаю, что вам сейчас на эмоциях хочется повесить всё на нас, но у вас нет никаких фактов, подтверждающих, что мы работаем как-то не так. Всё, что вы настроили у себя в аккаунте, сработало как обычно. Почему кто-то смог подтвердить что-то с вашей почты -- этот вопрос выходит за пределы нашей компетенции и ответственности. Используйте токены и почту, более защищённую от взлома.

 

1 минуту назад, Greenpeace 1987 сказал:

Аа отлично. То есть проблема в почте? Ну если вы ежедневно просите вводить код который отправляете на эту же почту, как же не вводить этот код при входе? И нет не одного сообщения о выводе средств? 

 

В чём именно заключается ваш вопрос? Все запросы ушли на вашу почту и все они были подтверждены. Потом их обычно удаляют, естественно, вы их сейчас не видите. Почему так произошло, мы вам сказать не можем, это вопрос к тому, кто ответственен за безопасность вашего почтового аккаунта.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Advanced Cash сказал:

 

Работаем вполне нормально. Я понимаю, что вам сейчас на эмоциях хочется повесить всё на нас, но у вас нет никаких фактов, подтверждающих, что мы работаем как-то не так. Всё, что вы настроили у себя в аккаунте, сработало как обычно. Почему кто-то смог подтвердить что-то с вашей почты -- этот вопрос выходит за пределы нашей компетенции и ответственности. Используйте токены.

 

В чём именно заключается ваш вопрос? Все запросы ушли на вашу почту и все они были подтверждены. Потом их обычно удаляют, естественно, вы их сейчас не видите. Почему так произошло, мы вам сказать не можем, это вопрос к тому, кто ответственен за безопасность вашего почтового аккаунта.

Стоп вы используюте почту ваших клиентов как метод идентификации для защиты и не распространения личных данных. И в одночасье валите всю ответственность за не защищенность вашего дырявого кошелька на эту же почту? Это же абсурд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Greenpeace 1987 сказал:

Стоп вы используюте почту ваших клиентов как метод идентификации для защиты и не распространения личных данных. И в одночасье валите всю ответственность за не защищенность вашего дырявого кошелька на эту же почту? Это же абсурд? 

 

Пока дырявая ваша почта, а не наш кошелёк, следите за выражениями. Вы не осознаёте, что ваша почта -- это ваш основной идентификатор в системе, с которым вы регистрируетесь и куда по умолчанию уходят все данные? Как ещё вы предлагаете вам посылать уведомления, голубиной почтой? Если вас не устраивает почта, достаточно было зайти в настройки безопасности аккаунта и установить что-то ещё, SMS, токены двух видов, платёжный пароль, кодовую карту, выбор большой. Естественно, проще ничего этого не делать и потом писать по форумам о дырявых кошельках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Advanced Cash сказал:

 

Пока дырявая ваша почта, а не наш кошелёк, следите за выражениями. Вы не осознаёте, что ваша почта -- это ваш основной идентификатор в системе, с которым вы регистрируетесь и куда по умолчанию уходят все данные? Как ещё вы предлагаете вам посылать уведомления, голубиной почтой? Если вас не устраивает почта, достаточно было зайти в настройки безопасности аккаунта и установить что-то ещё, SMS, токены двух видов, платёжный пароль, кодовую карту, выбор большой. Естественно, проще ничего этого не делать и потом писать по форумам о дырявых кошельках.

Красавцы просто! Страшно подумать только сколько людей без средств могут остаться из за ваших пробелов. Вы не регистрируйте вообще людей пока все возможные ваши средства защиты не настроят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • P2P трейдинг, можно ли получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney при обороте более 1000 долларов в месяц?

      Мне интересно, как можно получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney. Не страшно ли иметь оборот в 1000 долларов в месяц?

      в Электронные деньги


×
×
  • Создать...