Перейти к содержимому
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, alkain сказал:

В райфайзене какие то внутренние проблемы, многие другие банки ограничили вывод валюты через банкоматы, и многие ломанулись к райфу.  Сегодня утром воспользовался банкоматом ситибанка, все ок, только они берут 2$ за одну операцию.

так ведь 1.99$ комиссия при снятии за раз. или у вас берут 1.99$ + 2$?

Поделиться сообщением

@madmaximka , еще сверху ситибанк накручивает 2$ уже к комиссии advcash.

Поделиться сообщением

(изменено)

Нет в Райфайзенбанке проблем. Только что разговаривал за стойкой со специалистом. У вас говорит проблемы с картой.

Изменено пользователем Комрад

Поделиться сообщением

17 минут назад, alkain сказал:

В райфайзене какие то внутренние проблемы, многие другие банки ограничили вывод валюты через банкоматы, и многие ломанулись к райфу.  Сегодня утром воспользовался банкоматом ситибанка, все ок, только они берут 2$ за одну операцию.

а где у сити далларовый банкомат ?

Поделиться сообщением

Только что, ivan_sorokin сказал:

а где у сити далларовый банкомат ?

На сайте ищи по своему городу

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, alkain сказал:

На сайте ищи по своему городу

там про доллары ненаписано (

или они все сдолаарами ?

Изменено пользователем ivan_sorokin

Поделиться сообщением

6 минут назад, Комрад сказал:

Нет в Райфайзенбанке проблем. Только что разговаривал за стойкой со специалистом. У вас говорит проблемы с картой.

Возможно и нету проблем, сегодня вечером еще раз попробую к ним заехать и отпишусь. Утром у них небыло валюты.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот то, что валюты у них не бывает, то это часто. По крайней мере - у нас в городе

Изменено пользователем Комрад

Поделиться сообщением

(изменено)

юникредит тоже не даёт снять баксы

Изменено пользователем mrp

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ivan_sorokin сказал:

там про доллары ненаписано (

В таком случае позвони и спроси, подскажут.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Комрад сказал:

какой код ошибки сказал специалист? мне самому снимать. любопытно. это только в рашке такие траблы или у нас тоже.

Поделиться сообщением

10 минут назад, alkain сказал:

В таком случае позвони и спроси, подскажут.

нету на сайте телефона((((  может в москве знаеш ? очень нада !

Поделиться сообщением

53 минуты назад, mrp сказал:

юникредит тоже не даёт снять баксы

ну и вишенка на торт : при попытке пополнить счет мегафона с карты адвакэша, с меня потребовали secure код, и после ввода пина карту заблокировали в wavecrest :biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mrp сказал:

ну и вишенка на торт : при попытке пополнить счет мегафона с карты адвакэша, с меня потребовали secure код, и после ввода пина карту заблокировали в wavecrest :biggrin::biggrin:

Вводили именно PIN? PIN тут как бы ни при чём. Это отдельный 3DSecure пароль для онлайн-платежей, который вы вроде как должны были сами создать при первой онлайн-оплате картой. Лично у меня этот пароль потом просто сохранился в браузере и проблем с оплатой никаких нет. В поддержке вам помогут.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mrp сказал:

решил наебать и слить баланс на мегафон?

Поделиться сообщением

(изменено)
50 минут назад, Advanced Cash сказал:

Вводили именно PIN? PIN тут как бы ни при чём. Это отдельный 3DSecure пароль для онлайн-платежей, который вы вроде как должны были сами создать при первой онлайн-оплате картой. Лично у меня этот пароль потом просто сохранился в браузере и проблем с оплатой никаких нет. В поддержке вам помогут.

ну вот никаких 3DSecure паролей не создавалось, поскольку карта только приехала и никаких платежей по ней не было, кроме вчерашнего снятия 100$ в райфазене

в поддержку написал, но сомневаюсь, что помогут, поскольку карта заблокирована wave crest , а не адвакешем

p.s.

вернуть деньги с карты обратно на счет есть возможность ?

Поделиться сообщением

Не сомневайтесь, пишите. При первой оплате всегда создаётся 3DSecure-пароль, который потом подтверждает каждый новый платёж, не знаю, что у вас пошло не так и почему. Поддержка разберётся.

С заблокированной карты вернуть нельзя. С обычной -- конечно, можно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Advanced Cash сказал:

и что теперь делать ? перевыпускать карту ?

Поделиться сообщением

Что за паника у вас, я не понимаю :) Ответ всегда один -- пишите в поддержку. Разблокируют вам карту, ничего страшного.

Поделиться сообщением

(изменено)
6 минут назад, Advanced Cash сказал:

Что за паника у вас, я не понимаю :) Ответ всегда один -- пишите в поддержку. Разблокируют вам карту, ничего страшного.

да не паника, просто с таким объемом проблем по одной-единственной карте за все 5 лет майнинга ни разу не сталкивался,

даже с киви (уж на что поганая контора)

Поделиться сообщением

Неверный ввод платёжного пароля -- потенциальное использование карты злоумышленником. Собственно, для предотвращения этого этот пароль и нужен, и поэтому карта и блокируется. Чтобы у вас никто ничего не отжал.

Поделиться сообщением

(изменено)
17 часов назад, Advanced Cash сказал:

@Комрад Гарантировано тут ничего быть не может, по крайней мере, не нами. Нам была дана информация про 90 дней, в течение которых всё будет работать. Изменится этот срок или нет -- мы точно не знаем, думаю, это маловероятно.

@Advanced Cash, Я правильно понимаю, что есть риск того что ваши карты начнут блокировать и раньше чем через 90 дней и, как вы пишите, что с заблокированных карт ничего перевести на счёт уже нельзя будет:

15 минут назад, Advanced Cash сказал:

то деньги совсем пропадут? И наступить это может и завтра?

Изменено пользователем SBitMiner

Поделиться сообщением

(изменено)
8 минут назад, Advanced Cash сказал:

Неверный ввод платёжного пароля -- потенциальное использование карты злоумышленником. Собственно, для предотвращения этого этот пароль и нужен, и поэтому карта и блокируется. Чтобы у вас никто ничего не отжал.

это я в курсе

3DSecure пароль как-бы предполагает его высылку либо на телефон, либо на почту ? Мне ничего не приходило

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, SBitMiner сказал:

@Advanced Cash, Я правильно понимаю, что есть риск того что ваши карты начнут блокировать и раньше чем чере 90 дней и, как вы пишите, что с заблокированных карт ничего перевести на счёт уже нельзя будет, то деньги совсем пропадут? И наступить это может и завтра?

он же написал, что выпущеные карты будут работать 90 дней.

Изменено пользователем madmaximka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас