Перейти к содержимому
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

а вообще - привет обнальщикам :( - я так понимаю, причина именно в этом - слишком многие слишком часто стали "доить" банкоматы на нал в этих "недостранах" (по мнению МС и Визы)...

обидно будет, если загнётся с концами - было удобно платить в USD/EUR и мотаться с ними по заграницам, платя в валюте карты...

Изменено пользователем iRybin

Поделиться сообщением

2 минуты назад, iRybin сказал:

а вообще - привет обнальщикам :( - я так понимаю, причина именно в этом - слишком многие слишком часто стали "доить" банкоматы на нал в этих "недостранах" (по мнению МС и Визы)...

обидно будет, если загнётся с концами - было удобно платить в USD/EUR и мотаться с ними по заграницам, платя в валюте карты...

думаю им то пофиг. регуляторы надавили. появится очередной wavecrest и новые карты. сколько я уже повидал таких банков.

грязь перелили через край - запретили. поменяют название или выползет конкурент. поле то непаханое.

Поделиться сообщением

@madmaximka ну то, что через эти системы шло чёрти что - и к гадалке ходить не надо... В любом случае пожелаем команде AdvCash успешно решить ситуацию - поиском нового-ли эмитета с перевыпуском карт или "уговорить" этого - не суть важно. Цель и задачи в данном случае у нас общие :)

Поделиться сообщением

(изменено)

ADV, ещё раз, т.е. тот пластик, который на руках в России будет работать ещё 90 дней, т.е. до нового года? Я правильно понял? ЭТО гарантировано или информация о 90 днях может измениться, т. е. сократиться период. Кстати, меня лично, не знаю как других не очень удивляет этот факт. Более-он ожидаем. Даже в ущерб себе подписываетесь под америкосовские проблемы. Но, тем не менее, надеюсь на лучший исход, чего и Вам желаю. Мы то прорвёмся.

Изменено пользователем Комрад

Поделиться сообщением

@Комрад Гарантировано тут ничего быть не может, по крайней мере, не нами. Нам была дана информация про 90 дней, в течение которых всё будет работать. Изменится этот срок или нет -- мы точно не знаем, думаю, это маловероятно.

Поделиться сообщением

Т.е., получается, что Вам просто дали информацию. Как-то несерьёзно. То, что на сайте банка является не достоверной что ли? Банк будет работать по кошелькам и будет ли работать виртуальная карта. Я предполагаю, что для России опять очередная гадость будет реализована? Кроме карт.

Поделиться сообщением

@Комрад Я не совсем понимаю, к чему у вас претензия. Вы читали новость? Что именно несерьёзно? Какая гадость?

Если из текста новости непонятно, то третьими сторонами установлено такое ограничение на карточную программу. 90 дней -- мы вам ничего не гарантируем. Если в Mastercard завтра передумают и скажут, что не 90, а 88, мы за это ответственности не несём, что, собственно, должно быть как бы очевидно. Да, нам просто дали информацию, именно так это и работает в этой сфере.

Виртуальная карта работать не будет.

Остальные компоненты системы работают без изменений, поэтому про них в новости ничего не сказано. К чему у вас относится слово "банк", я не совсем понимаю, мы не банк и даже наш карточный эмитент не банк.

Надеюсь, стало понятнее.

Поделиться сообщением

Днем выводил доллары через райфайзен, одна транзакция прошла. По второй ошибка и возврат карты. Вечером не прошло ни одной транзакции. Не заблочили ли полностью? У кого есть инфа, поделитесь.

Поделиться сообщением

(изменено)

Благодарю за столь любезный ответ.

Поделиться сообщением

@Комрад , прошло более 10 часов.

Поделиться сообщением

9 минут назад, alkain сказал:

Днем выводил доллары через райфайзен, одна транзакция прошла. По второй ошибка и возврат карты. Вечером не прошло ни одной транзакции. Не заблочили ли полностью? У кого есть инфа, поделитесь.

Ничего не блочится полностью. Сейчас, кстати, что-то повисло у эмитента, даунтайм, возможно, связано с этим. От них сегодня одна хорошая новость за другой :diablo:

Поделиться сообщением

(изменено)

alkain, временной промежуток между транзакциями должен быть. 15 минут. Точнее, на ADV зайдите-они писали. Уже ответили. Видимо, вообще хрен знает, что творится.

Поделиться сообщением

@Advanced Cash , спасибо, завтра еще попробую, отпишусь по результатам.

@Комрад , да, выше уже ответил, что прошло более 10 часов между попытками.

Поделиться сообщением

1 час назад, Комрад сказал:

alkain, временной промежуток между транзакциями должен быть. 15 минут. Точнее, на ADV зайдите-они писали. Уже ответили. Видимо, вообще хрен знает, что творится.

выше писали. читайте. не бакланьте.

Поделиться сообщением

(изменено)
13 часа назад, alkain сказал:

аналогично

вчера дали снять 100$ , сегодня уже ничего не дали, зато на карте заморозили 300 $ - столько сегодня пытался снять в первую попытку, теперь хз отморозят-ли

p.s.

кто-нибудь может посоветовать как вывести остатки с карты с минимальными потерями ?

возврат с карты обратно на счёт возможен ?

Изменено пользователем mrp

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mrp сказал:

аналогично

вчера дали снять 100$ , сегодня уже ничего не дали, зато на карте заморозили 300 $ - столько сегодня пытался снять в первую попытку, теперь хз отморозят-ли

вот, бл@ть, дёрнуло связаться с помойкой

p.s.

кто-нибудь может посоветовать как вывести остатки с карты с минимальными потерями ?

возврат с карты обратно на счёт возможен ?

в саппорт обращаться не пробовал?

Поделиться сообщением

Только что, madmaximka сказал:

в саппорт обращаться не пробовал?

пробовал

Поделиться сообщением

Только что, mrp сказал:

пробовал

что сказали? возврат невозможен?

Поделиться сообщением

Только что, madmaximka сказал:

что сказали? возврат невозможен?

сегодня всё произошло, пока ещё молчат

Поделиться сообщением

Только что, mrp сказал:

сегодня всё произошло, пока ещё молчат

подождите немного. не думаю, что они будут скрываться и динамить месяц как меня динамили персонажи с epayments.

Поделиться сообщением

иу меня таже фигня вчера снял сегодня нет (((

Поделиться сообщением

(изменено)

Я же говорил, что хрен знает что., а вы не бакланьте, мол. Тут не до бакланства. Не выдали сегодня банкоматы Райфайзенбанка 300 баксов. Попоробую обратно на кошелёк с карты перевести. Скрываться никто и не будет. Вроде бы хорошие отзывы имеют.

Поделиться сообщением

Advanced Cash я думаю сам должен что-то пояснить по факту, а не отмалчиваться и огрызаться. Раз возникла ситуация. Если на 90 суток, так и надо пояснить, что могут возникать мелкие проблемы. А то, типа -за них не отвечаем.

Поделиться сообщением

В райфайзене какие то внутренние проблемы, многие другие банки ограничили вывод валюты через банкоматы, и многие ломанулись к райфу.  Сегодня утром воспользовался банкоматом ситибанка, все ок, только они берут 2$ за одну операцию.

Поделиться сообщением

Обыдно, да? Да смешно, ведь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас