Перейти к содержимому
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендуемые сообщения

Мне пришла за 2 недели ... год назад ...

куда пришла? знакомый сказал, что в латвию за неделю пришла.

Поделиться сообщением

уже отвечали, но хотелось бы услышать официально. некоторые утверждают, что карты отвалятся.

эти карты ведь не prepaid?

Всё никак не утихнет эта тема :) Карты очень даже prepaid, но в этом сообщении речь идёт о VISA. Не уверен, правда, что тут действительно что-то связано с руководством Wave Crest, думаю, на уровне слухов скорее. По Мастеркарду подобных радикальных изменений на данный момент не запланировано.

Поделиться сообщением

Всё никак не утихнет эта тема :) Карты очень даже prepaid, но в этом сообщении речь идёт о VISA. Не уверен, правда, что тут действительно что-то связано с руководством Wave Crest, думаю, на уровне слухов скорее. По Мастеркарду подобных радикальных изменений на данный момент не запланировано.

некоторые квакают, что мастер также отвалится. ок. посмотрим.

Поделиться сообщением

Advanced Cash, как быстро планируете возобновить плотное сотрудничество с wex.nz?

Поделиться сообщением

хорошо. надеемся вас.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

В субботу в кабинете перевел деньги с кошелька на карту адвкэш. Транзакция по карте видна, на карте деньги есть. Во всяком случае, в кабинете эти деньги - на карте.

В воскресенье на запрос баланса по карте банкомат Райффайзенбанка мне выдал "0".

Пошел к банкомату другого банка (запамятовал название). Тоже выдал баланс "0".

Приехал домой. Зашел в кабинет.

В кабинете деньги - по-прежнему на карте!

За вычетом 2 транзакций по пол-евро (запросы баланса).

Вот как так, а?

В техподдержке сказали:

Скрытый текст

Здравствуйте!

Попробуйте, пожалуйста, другие банкоматы.

С нашей стороны использование наших виртуальных и пластиковых карт никак не ограничено. Вы можете использовать их везде, где принимаются карты MasterCard. Однако в ряде случаев могут действовать определённые настройки безопасности на стороне продавца — например, продавец может требовать, чтобы карта была выпущена именно в той стране, в которой находится покупатель. Поскольку в нашем случае карты выпускаются в Гибралтаре, в большинстве случаев это условие не выполняется. О причинах отказа по конкретной транзакции советуем уточнять у продавца. С нашей стороны, если на карте есть достаточно денег с учётом возможной комиссии за обмен валют в 2,95%, никаких препятствий к прохождению оплаты нет.

Sincerely,
Dmitriy S.
Advanced Cash Ltd
Customer Support Service Engineer

Но, блин, баланс-то хотя бы всё равно должен банкоматом отражаться?

Сейчас даже и не знаю, как быть. Я не понимаю, в чем проблема.

Опять в биток на биржу и на сбер через обменники, что ли. Так ведь я карту адвкэш не для этого брал...

Поделиться сообщением

(изменено)

Честно говоря, баланс никогда не пробовал смотреть. Снятия в 99% случаев без проблем, за исключением каких-то экзотических банкоматов или когда есть проблемы в сети Mastercard. Попробуем разобраться, но с другой стороны, действительно, с нашей стороны ничего не препятствует ничему в плане вашего использования карты, то есть делать как бы нечего, никаких настроек нет, которые бы можно было поменять и всё бы заработало. Может, попробуйте реальные снятия, зачем вам этот баланс, его и в аккаунте можно увидеть? :)

Изменено пользователем Advanced Cash

Поделиться сообщением

что-то не понял, как тут никнейм вставляется... Ну да ладно.

Благодарю за быстрый ответ.

Да, я уже потом подумал, что нужно было сумму вбить. Но это ж потом...

А теперь я в таком месте, где есть банкоматы сбера и гпб.

Что Вы скажете на их счет? Есть какой-то опыт взаимодействия?

Интересует, могут ли данные банки сливать информацию в различные органы.

Или подождать, когда опять смогу попасть к банкомату  Райффайзенбанка?

Или и он в этом плане неблагонадежен?

И это... Как вы попробуете разобраться, ведь я не называл номер тикета))

ID 458318

Поделиться сообщением

Мы не собираем, не храним и не анализируем информацию о том, какими банкоматами пользуются наши клиенты. Исходя из их количества и географии, логично предположить, что и этими тоже пользовались. Думаю, разницы особой нет. Про органы тоже информации нет, в общем смысле могу сказать, что теоретически возможно многое, на практике скорее всего будет собираться информация по конкретному человеку, который попал в поле зрения, а там уже неважно, какой банкомат и есть ли у него вообще карта и т.д. :) О каждом, кто что-то снимает -- вряд ли.

Поделиться сообщением

Advanced Cash, как стал пользоваться вашей системой одни косячки постоянные))

Надолго там зависло снятие средств?! Может есть какие официальные комментарии (цитаты) от эмитента?!

П.С. скорейшего вам выздоровления)))

Поделиться сообщением

У нас всё в порядке, мы не болеем :) Есть какие-то временные проблемы в сети Mastercard, эмитент ими занимается и держит нас в курсе. К сожалению, такие ситуации случаются и случаются независимо от нас, тут надо просто немного подождать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Advanced Cash сказал:

У нас всё в порядке, мы не болеем :) Есть какие-то временные проблемы в сети Mastercard, эмитент ими занимается и держит нас в курсе. К сожалению, такие ситуации случаются и случаются независимо от нас, тут надо просто немного подождать.

Ух как быстро ответ получил. Спасибо огромное. Будем подождать. Если можно, то как появятся комментарии того что проблема решена, так же оперативно напишите об этом пост. Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Вопрос по наличке, после верификации лимит на вывод с аккаунда 100к в сутки, снятие в банкомате 3к в сутки на карту, значит при наличии двух карт  на один аккаунд снимаю 6000$ в сутки? Все правильно понял?

Поделиться сообщением

Подскажите, а то что-то не сориентируюсь в тарифах: ввод средств с биржи WEX.NZ у вас по какому тарифу будет проходить?

Поделиться сообщением

25 минут назад, xform сказал:

Подскажите, а то что-то не сориентируюсь в тарифах: ввод средств с биржи WEX.NZ у вас по какому тарифу будет проходить?

Когда/если будет проходить, тогда это и будет в тарифах и вы сориентируетесь :) На данный момент такой услуги не предлагается, поэтому, что логично, в тарифах её нет.

Поделиться сообщением

Добрый день! Вопрос по наличке, после верификации лимит на вывод с аккаунда 100к в сутки, снятие в банкомате 3к в сутки на карту, значит при наличии двух карт  на один аккаунд снимаю 6000$ в сутки? Все правильно понял?

Поделиться сообщением

(изменено)
37 минут назад, Advanced Cash сказал:

Когда/если будет проходить, тогда это и будет в тарифах и вы сориентируетесь :) На данный момент такой услуги не предлагается, поэтому, что логично, в тарифах её нет.

А на WEX есть вывод на AdvCash :blink: Что-то запутался. То есть если с них на вас отправить перевод, то как это будет у вас проходить?

Изменено пользователем xform

Поделиться сообщением

Вообще ничего необычного :) У нас свой список услуг, у сервисов, использующих нашу платформу, другой список услуг, списки не обязательно должны пересекаться или совпадать. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, xform сказал:

А на WEX есть вывод на AdvCash :blink: Что-то запутался.

С WEX на ADVcash вывод есть (сейчас 9%), с Advcash вывода на WEX нет. Тут негде путаться

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lex50 сказал:

С WEX на ADVcash вывод есть (сейчас 9%), с Advcash вывода на WEX нет. Тут негде путаться

Путаюсь я в том, с какой комиссией AdvCash зачислит средства, пришедшие с WEX. WEX возьмет свои 9%. Сколько возьмет AdvCash?

Поделиться сообщением

В 15.09.2017 в 23:38, Advanced Cash сказал:

@Edinorog Вывода в Bitcoin в данный момент нет, но мы понимаем востребованность этой возможности и работаем над её добавлением.

Добрый день! Вывода биткоинов нет, хорошо, а как их принять на кошелек адвакеш? Есть номера кошельков в USD, EUR, RUB и тд, но вот на EXMO у меня кошелек с биткоинами, хочу их вывести оттуда и положить в advcash - как это сделать? Где взять номер кошелька BTC в AdvCash? Еще раз, я не хочу продавать свои биткоиниы на бирже и отправлять себе в кошель адвакеш баксы, я хочу закинуть биткоины

Поделиться сообщением

В 23.07.2017 в 04:09, madmaximka сказал:

вы нашли или это ваш отзыв? если нашли - нахер засирать топик. пишите свой опыт.

и вообще - дураку понятно, что будут нагибать при пополнении с карты. ибо они стремаются фрода. в чём проблема пополнить битком?

Добрый человек! Объясни пожалуйста, как ты битком пополняешь кошелек AdvCash в биткоинах, то есть как я понял, ты с биржи закидываешь в адвакеш биткоины и они у тебя отображаются в advcash?

Поделиться сообщением

(изменено)
26 минут назад, Maxut сказал:

Добрый человек! Объясни пожалуйста, как ты битком пополняешь кошелек AdvCash в биткоинах, то есть как я понял, ты с биржи закидываешь в адвакеш биткоины и они у тебя отображаются в advcash?

тебе надо вывести биткойны, чтобы потом обналить их на кэш? или как?

Если да, то я вывожу нужную мне валюту на биржу EXMO , затем меняю их на бирже например в USD и вывожу беспроцентно и моментально на ADVCASH. Ну а потом уже на карту. Потери при этом - минимальные!

Изменено пользователем madmaximka

Поделиться сообщением

8 минут назад, madmaximka сказал:

тебе надо вывести биткойны, чтобы потом обналить их на кэш? или как?

Если да, то я вывожу нужную мне валюту на биржу EXMO , затем меняю их на бирже например в USD и вывожу беспроцентно и моментально на ADVCASH. Ну а потом уже на карту. Потери при этом - минимальные!

Спасибо за ответ дружище! Мне просто вывести битки, чтобы лежали в адвакеше, такую возможность предоставляет этот сервис? Просто я себе представлял карту от advcash как мультивалютный инструмент, на котором одновременно могут храниться и обычные валюты и крипто, весь кабинет перерыл прежде чем задавать тут вопросы, но чтобы скажем из Эксмо вывести биткоины и принять их в том же виде на advcash, не нашел ничего

Поделиться сообщением

(изменено)
52 минуты назад, Maxut сказал:

Спасибо за ответ дружище! Мне просто вывести битки, чтобы лежали в адвакеше, такую возможность предоставляет этот сервис? Просто я себе представлял карту от advcash как мультивалютный инструмент, на котором одновременно могут храниться и обычные валюты и крипто, весь кабинет перерыл прежде чем задавать тут вопросы, но чтобы скажем из Эксмо вывести биткоины и принять их в том же виде на advcash, не нашел ничего

да. на ADVCASH есть разные кошельки, но это фиатные валюты. в битках ты хранить их у них не можешь.

как вариант - сделай себе оффлайновый кошелёк для битков. и храни там. главное сохрани ключи. тогда ты вообще ни от кого не будешь зависеть. если же суммы небольшие - можно хранить и на бирже.

Изменено пользователем madmaximka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь