Перейти к содержимому
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендуемые сообщения

Проблема решилась только что, но меня раздражает такое отношение, почему я должен 5 раз говорить одно и тоже, неужели не видно все изначально? 

Номер тикета 409030

К сожалению, именно в данном случае именно что и не было видно. У Bitcoin-провайдера немного поломался мониторинг транзакций, были задержки какое-то время, и из-за этих задержек были небольшие разницы в суммах из-за разницы в курсах. Мы исправили всё вручную. Надеемся, больше такой ситуации не повторится и у вас больше не будет поводов выдвигать подобные обвинения в наш адрес :)

Поделиться сообщением

В целом проблема решена достаточно оперативно, спасибо!

Поделиться сообщением

А то битки накопились, хочется ещё выводить, но видно придется ждать разрешения проблемы. Отпишусь потом как решилась проблема.

вот поэтому (+ разница курсов) я пополнял выводом с биржи EXMO - сразу, не надо ждать транзакций - а ещё и курс был вкуснее. Всё прошло отлично - спасибо обоим сервисам!

Поделиться сообщением

(изменено)

Столкнулся с такой же проблемой в пятницу вечером. Написал в тех.поддержку, попросили номер куда отослал и всё тишина. Видно на выходные ушли. Сумма кстати неплохая улетела. Надеюсь проблема решится.

А то битки накопились, хочется ещё выводить, но видно придется ждать разрешения проблемы. Отпишусь потом как решилась проблема.

Денюжка пришла но с разнице в 5,60$. отписал в тех.поддержку. пока молчат. (ID тикета: 409216)

И ещё два вопроса, раз тут есть представитель компании:

1. Сделал вывод на карту, я почитал от 0-3 дней рабочих, если я всё правильно понял, вывод делал вчера значит пн,вт,ср. Среда последний день когда должны прийти деньги?

2. Было пополнение с неименной карты возврата ждать придется 14 дней? (7 уже прошло, время ещё есть)

Изменено пользователем rytJer

Поделиться сообщением

Денюжка пришла но с разнице в 5,60$. отписал в тех.поддержку. пока молчат. (ID тикета: 409216)

И ещё два вопроса, раз тут есть представитель компании:

1. Сделал вывод на карту, я почитал от 0-3 дней рабочих, если я всё правильно понял, вывод делал вчера значит пн,вт,ср. Среда последний день когда должны прийти деньги?

2. Было пополнение с неименной карты возврата ждать придется 14 дней? (7 уже прошло, время ещё есть)

Вопрос в тикете закрыт, разница в сумме дозачислена.

Когда придут деньги, зависит от банка, выпустившего карту. С нашей стороны всё сделано, осталось дождаться, когда это отразится у них. Это касается и 1, и 2.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос в тикете закрыт, разница в сумме дозачислена.

Когда придут деньги, зависит от банка, выпустившего карту. С нашей стороны всё сделано, осталось дождаться, когда это отразится у них. Это касается и 1, и 2.

По тикету всё решилось. Вывод на карту пришел сегодня. А вот возврата всё ещё жду посмотрим. Спасибо за оперативность!

P.S. Не хочу указывать, но вам бы немного в более мягком ключе строить ответы :) А то по ответам вы суровый накачанный мужик, который выбьет все зубы если не так будешь говорить)))

Изменено пользователем rytJer

Поделиться сообщением

@Advanced Cash, карты для резидентов РФ будут работать? Изменения у Wavecrest только по Visa?

Поделиться сообщением

@Advanced Cash, карты для резидентов РФ будут работать? Изменения у Wavecrest только по Visa?

Совершенно верно, будут, только по VISA.

Поделиться сообщением

Совершенно верно, будут, только по VISA.

какие именно изменения?

Поделиться сообщением

какие именно изменения?

У нас VISA нет, поэтому у нас никаких :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Интересная задачка.

Смотрим курс системы - BTC/USD 4174

Хочу закинуть 5 баксов для заказа карты - система выдает, что я должен перевести 0.001815 BTC

4174 * 0.001815 = $7,58

Итого, на этой сумме комиссия 50% или $2.5.

Ввожу для пополнения $1000, в процентном соотношении комиссия меняется, но все равно остается равной около $2.5.

В условиях по счету вижу только "Bitcoin по курсу системы".

Рядом с кнопкой "пополнить" указано 0.00% и 0.00 USD комиссия.

Это такой тонкий развод или я где-то упустил мелкий шрифт?

Изменено пользователем mixer

Поделиться сообщением

Это такой тонкий развод или я где-то упустил мелкий шрифт?

Упустили, хотя шрифт вполне обычный.

В тексте на странице транзакции сказано следующее:

Сумма к оплате показана с учётом комиссии Bitcoin-шлюза в размере X.XXXX BTC за 1 операцию.

Эта комиссия динамическая, в среднем 0,0005 - 0,0007 ВТС, плюс-минус.

Поделиться сообщением

(изменено)

Упустили, хотя шрифт вполне обычный.

В тексте на странице транзакции сказано следующее:

Сумма к оплате показана с учётом комиссии Bitcoin-шлюза в размере X.XXXX BTC за 1 операцию.

Эта комиссия динамическая, в среднем 0,0005 - 0,0007 ВТС, плюс-минус.

В форме выбора способа пополнения пользователь видит 0% $0:

psgqnu3_a5cec4ac6932ca0db96463198f5847fd

В форме подтверждения пользователь видит 0:

tsejcrx_0c36a0b2f1d176ca7eadb1be87d998b3

И только на форме с адресом кошелька в тексте "спрятана" комиссия шлюза.

mjbghqa_0c328a747c568e5286ad22206c80c433

Именно спрятана. Сделано это специально. Эдакий психологический прием. Пользователь, увидевший в двух формах подряд инфу о том, что комиссии нет, скорее всего не станет вчитываться в "стандартный" текст и спокойно переведет указанную сумму. Тем более, когда она указана в BTC - понять чему точно равна эта сумма в фиате без калькулятора будет не просто. Уверен, в большинстве своем ваши клиенты даже не замечают, что с них была взята комиссия, особенно при переводе приличных сумм. Да, вы можете сказать, что пользователь сам виноват в своей невнимательности и будете отчасти правы.

Но, если я не прав и вы ни в коем случае не хотите наживаться на ваших, не всегда внимательных, клиентах - просто укажите на всех формах, связанных с битком, что комиссия шлюза за пополнение счета в BTC составляет 0,0005-0,0007 BTC. Буду очень рад ошибиться на ваш счет :)

Изменено пользователем mixer

Поделиться сообщением

(изменено)

Мне кажется, вы излишне драматизируете. Не надо додумывать психологические приёмы там, где их нет. Везде указаны _наши_ комиссии и ставки, конкретно этот сбор чисто технический и берётся нашим провайдером. Из него мы ни копейки не видим и не получаем. Поэтому он указан таким образом, а не в списке основных тарифов. Не стоит увлекаться домыслами, что мы на этом "наживаемся". Это не так. Мы тоже не особо рады, честно говоря, что такой сбор взимается с каждой транзакции, но пока такова объективная реальность.

Изменено пользователем Advanced Cash

Поделиться сообщением

Сейчас тоже долго искал куда уходят лишние 2.7 $ при пополнении в БТС, пока не зашел в эту тему.

На страницу подтверждения не переходил, так как сразу заметил несоответствие.

Разместите пожалуйста информацию об этой комиссии в начальную таблицу пополнения счетов.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ok

Изменено пользователем Mi11eR

Поделиться сообщением

(изменено)

Обсудим этот вопрос ещё раз, пока в текущем формате представления тарифов комиссия отображается именно так. Этот сбор не постоянный и вычисляется провайдером отдельно для каждого инвойса, поэтому однозначно указать его в любом случае не получится. Так или иначе, вопрос на обсуждении.

Поделиться сообщением

@Mi11eR, Этот сбор не постоянный и вычисляется провайдером отдельно для каждого инвойса, поэтому однозначно указать его в любом случае не получится. Так или иначе, вопрос на обсуждении.

Можно так и написать это в сноске, мне бы эта информация помогла.

Поделиться сообщением

(изменено)

Можно так и написать это в сноске, мне бы эта информация помогла.

В таблице тарифов на сайте advcash.com это указывать не будем на данный момент. Возможно, что-то подобное будет в следующей версии сайта. Пока продублируем информацию на шаг раньше, где подтверждается сумма пополнения после выбора способа пополнения Bitcoin -- то есть до инструкций о совершении перевода.

Поделиться сообщением

@Advanced Cash, где моя карта?

на почту гнать не надо, я с ней прекрасно работаю

Поделиться сообщением

(изменено)

@Advanced Cash, где моя карта?

на почту гнать не надо, я с ней прекрасно работаю

Какую информацию вы здесь ждёте в ответ на ваше сообщение? Понятия не имею, кто вы и где ваша карта. Обратитесь в службу поддержки, которая может только сообщить, когда карта была отправлена. Где она сейчас, никто не знает и знать не может (если речь о бесплатной доставке).

Никто, как вы изволили выразиться, "гнать" ни на кого не будет. То, что почта, не обязательно ваша, а вообще вся почта в мире иногда теряет конверты -- это факт, с которым вы спорить не сможете :) Иногда карты действительно не доходят, и, боюсь, жалобы на форуме в нашем топике на это никак не влияют. Почта их не читает.

Поделиться сообщением

Говносервис

Поделиться сообщением

(изменено)

Еще немного замечаний, замеченных при оформлении карты.

В поле населенный пункт не хватает длины, что бы ввести регион страны. Сообщение об ошибке совершенно не информативно.

Почта россии очень не любит, когда в отправлении не указан регион.

А еще почта россии желает, что бы было указано отчество получателя.

https://gyazo.com/da5ad1d2bc20c525fb3101aaf37d65d0

Изменено пользователем Mi11eR

Поделиться сообщением

Информация о регионе содержится в почтовом индексе. В поле "город" нужно указывать название населённого пункта и только его. Ограничение на длину этой строки -- на стороне карточного эмитента, не на нашей стороне.

Поделиться сообщением

Информация о регионе содержится в почтовом индексе. В поле "город" нужно указывать название населённого пункта и только его. Ограничение на длину этой строки -- на стороне карточного эмитента, не на нашей стороне.

Данные для карточного эмитета - это одни данные. А данные для доставки - это другие данные. У вас даже можно указать адрес доставки, отличный от адреса прописки. Поля с ФИО там нет.

По индексу, вы видимо не сталкивались с чудесами почты.

Ну и чисто по человечески. Зачем вы так болезнено воспринимаете замечания? Замечания делаются для того, что бы вы учли то, что не заметили сами и сделали сервис лучше. Вам не нужно оправдываться, лучше просто проработать обратную связь и решить, полезная это информация или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.