Перейти к содержимому
Advanced Cash

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Рекомендуемые сообщения

ок, передам ему. Но в аккаунт, насколько понимаю, оттуда или VPN, или мне по его команде?

Пусть свяжется с поддержкой, и сбросьте мне номер его тикета, пожалуйста, на andrew@advcash.com.

Поделиться сообщением

@Advanced Cash, как он сможет это сделать, если, по его словам, при попытке войти на сайт он видит вот такое вот:

Services Unavailable 

Sorry, we do not provide our services to US citizens and residents of the USA whether located on US territories or abroad. 

We do not offer any of our services to US citizens and permanent residents. 

We reserve the right to monitor and block registration from the USA and/or from US citizens and residents located on US territories or abroad. 

We reserve the right to block any account without prior warning should we have a suspicion that a person or a business is trying 
to provide misleading informationwith the purpose of concealing their US location or affiliation.

Я сам в Штатах пока ни разу не бывал, там серверов нету - так что быстро проверить не могу :)

Поделиться сообщением

@iRybin, а входить на сайт не надо. support@advcash.com

Поделиться сообщением

ок, передам :) - только как правильно запрос формулировать? - Приехал в USA, пытаюсь попасть на сайт в аккаунт и ловлю такой облом?

Поделиться сообщением

в общем первая попытка снять кэша не удалась:

post-4491-0-52431800-1503312061_thumb.jpeg

но там со слов брата, опять же, банкомат дал на выбор штуки 4 типа счёта (я так понимаю - это нечто стандартное и зависит от АТМ, а не от карты) - он выбрал некий CHECKING... Отправил его к вам в суппорт :)

Поделиться сообщением

Отправил его к вам в суппорт :)

Сбросьте мне всё-таки номер тикета, плиз.

Поделиться сообщением

Заранее извиняюсь за нубский вопрос.

Чтобы пополнить счет advcash система выставляет сумму к переводу и адрес, на который нужно перевести эту сумму.

Например для зачисления 1к$ система выдала 0,255 с чем-то сумму к уплате, и дополнительно было написано, что данная сумма указана с учетом комиссии Bitcoin-шлюза в размере 0.000428 BTC за 1 операцию. Интересует что это за комиссия шлюза? Я правильно понимаю, что это никак не связано с комиссией за перевод в блокчейне, которую я сам устанавливаю в окне транзакции?

Если короче сформулировать вопрос - правильно ли я понимаю, что для зачисления нужной суммы необходимо в перевести указанную сумму в битках (ну и плюс естественно будет комиссия, которую я сам установлю в биткоин коре)?

Поделиться сообщением

Заранее извиняюсь за нубский вопрос.

Чтобы пополнить счет advcash система выставляет сумму к переводу и адрес, на который нужно перевести эту сумму.

Например для зачисления 1к$ система выдала 0,255 с чем-то сумму к уплате, и дополнительно было написано, что данная сумма указана с учетом комиссии Bitcoin-шлюза в размере 0.000428 BTC за 1 операцию. Интересует что это за комиссия шлюза? Я правильно понимаю, что это никак не связано с комиссией за перевод в блокчейне, которую я сам устанавливаю в окне транзакции?

Если короче сформулировать вопрос - правильно ли я понимаю, что для зачисления нужной суммы необходимо в перевести указанную сумму в битках (ну и плюс естественно будет комиссия, которую я сам установлю в биткоин коре)?

Понимаете правильно. Комиссия шлюза -- это комиссия нашего Bitcoin-провайдера. Это не blockchain-комиссия.

Поделиться сообщением

В общим братишка в другом банкомате смог снять - но комса была аж 6 баксов с 60... видимо жадный банкомат попался....

Поделиться сообщением

Пополнил рублевый кошелек на ADVcash с nicehash. Уже прошло более 25 подтверждений транзакции и больше 2х часов, а деньги на счет не поступили. Первый раз так долго. Сколько еще ждать?

Поделиться сообщением

Пополнил рублевый кошелек на ADVcash с nicehash. Уже прошло более 25 подтверждений транзакции и больше 2х часов, а деньги на счет не поступили. Первый раз так долго. Сколько еще ждать?

Обратитесь в службу поддержки, на форуме достаточно бесполезно обсуждать подобные вопросы, не видя конкретики.

Поделиться сообщением

Обратитесь в службу поддержки, на форуме достаточно бесполезно обсуждать подобные вопросы, не видя конкретики.

Обратился. Там пока молчат. Думал тут кто-то что-то подскажет.

Поделиться сообщением

Возникла проблема. Решил купить биткойнов, по совету друга зарегался на advcash, закинул туда деньги, с трудом пройдя верификацию (на старой пластиковой карте сбера были стерты цифры, так что их не видно на фото, сделал новый пластик от сбера), а оказалось что адвкэш перестал конвертировать в биткойны. Зависла существенная для меня сумма. 

Техподдержка не отвечает, когда будет восстановлена конвертация. 

Что уважаемые пользователи форума могут посоветовать?

post-68694-0-52347000-1503569909_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Возникла проблема. Решил купить биткойнов, по совету друга зарегался на advcash, закинул туда деньги, с трудом пройдя верификацию (на старой пластиковой карте сбера были стерты цифры, так что их не видно на фото, сделал новый пластик от сбера), а оказалось что адвкэш перестал конвертировать в биткойны. Зависла существенная для меня сумма. 

Техподдержка не отвечает, когда будет восстановлена конвертация. 

Что уважаемые пользователи форума могут посоветовать?

Вывода в Bitcoin нет на данный момент как в списке опций на основном сайте, так и внутри аккаунта, то есть перед пополнением счёта и верификацией в принципе всё это можно было увидеть. Техподдержка просто не знает, когда эта возможность будет снова доступна, это непростой организационный момент. Если средства надо вывести прямо сейчас, вполне можно воспользоваться обменниками, вариантов множество.

Поделиться сообщением

По результатам поездки брата в Америку - ещё раз спасибо за ваш сервис! Нормально там всё работает - и снятие кэша (правда банкоматы жадные до комиссии), и оплата.

Поделиться сообщением

(изменено)

Advanced Cash

У Вас видимо проблема с пополнением счета битками, отправил, а сервер не видит в блокчейне транзакцию. Написал в саппорт.

прошло отведенное время, все бабки пропали.

Изменено пользователем sonel

Поделиться сообщением

У них выходные , ждём понедельник я не могу верифицироваться по адресу

Поделиться сообщением

Вся информация есть внутри аккаунта в диалоге заказа пластиковой карты. Есть момент, что для России новые методы не предлагаются, эмитент, к сожалению, не шлёт в Россию ничем, кроме обычной почты.

Карты нет, подавитесь моими $4.99

Поделиться сообщением

Карты нет, подавитесь моими $4.99

что за дешевые понты...

а мозгов не хватило почитать на сайте о бесплатном перевыпуске карты? или религия не позволяет?

всегда найдется тот, у кого кто-то виноват, а не он сам..

Поделиться сообщением

Я оплатил товар, его нет

Это называется швырево

Поделиться сообщением

Я оплатил товар, его нет

Это называется швырево

пора бы уже привыкнуть к работе почты россии, прежде чем бросаться вумными словами.

Мне 4 недели шла посылка из москвы на главпочтамт смоленска.

столько лет, а воз и ныне там, а они ещё и платёжку свою хотят замутить.  :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Advanced Cash

У Вас видимо проблема с пополнением счета битками, отправил, а сервер не видит в блокчейне транзакцию. Написал в саппорт.

прошло отведенное время, все бабки пропали.

Столкнулся с такой же проблемой в пятницу вечером. Написал в тех.поддержку, попросили номер куда отослал и всё тишина. Видно на выходные ушли. Сумма кстати неплохая улетела. Надеюсь проблема решится.

А то битки накопились, хочется ещё выводить, но видно придется ждать разрешения проблемы. Отпишусь потом как решилась проблема.

Изменено пользователем rytJer

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой же проблемой в пятницу вечером. Написал в тех.поддержку, попросили номер куда отослал и всё тишина. Видно на выходные ушли. Сумма кстати неплохая улетела. Надеюсь проблема решится.

А то битки накопились, хочется ещё выводить, но видно придется ждать разрешения проблемы. Отпишусь потом как решилась проблема.

Пока что моя проблема не очень лицеприятно решается, походу меня кинули на сраные 3 $.

Поделиться сообщением

(изменено)

Пока что моя проблема не очень лицеприятно решается, походу меня кинули на сраные 3 $.

Давайте попробуем обойтись без этих бессмысленных обвинений. Никому ваши сраные 3$ не нужны. Конкретики вы никакой не дали, о чём речь, вообще неизвестно, кто вы такой, тоже. Номер тикета какой?

Изменено пользователем Advanced Cash

Поделиться сообщением

Давайте попробуем обойтись без этих бессмысленных обвинений. Никому ваши сраные 3$ не нужны. Конкретики вы никакой не дали, о чём речь, вообще неизвестно, кто вы такой, тоже. Номер тикета какой?

Проблема решилась только что, но меня раздражает такое отношение, почему я должен 5 раз говорить одно и тоже, неужели не видно все изначально? 

Номер тикета 409030

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь